Перейти к публикации

Гематома во втором триместре


Полезные сообщения

Девочки подскажите! в 15 нед увидели гематому размером 50*16*41, легла на сохранение в стационар ( выделений нет и живот не болит) назначили транексам 5 дней по 2 таб, и дюфастон с утражестаном и фолькой, по истечению 2 нед сделали узи и выписали, самочувствие как и было прекрасное! я решила еще полежать дома недельку. и на 22 день постельного режима началась коричневая мазня, срочно в больницу узи с малышом все хорошо, но гематома точно таких же размеров! уже 19-ая неделя идет, а улучшений нет! как лечили? как долго проходила? я просто почитала в основном это бывает в первом триместре(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была огромных размеров,говорили в 2 раза больше плодного яйца и эмбрион не выживет,выходила коричневой мазней больше месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Котофея,  а какой у вас срок был? лекарства не пили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dmitrieva.aleksa, было 7-8 Нед,лекарства все также что и у вас,мне ещё в/ м ношпу ставили и дицинон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 16 неделе была гематома, меньше вашей намного поэтому сама рассасалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коричневое это неплохо, это как раз спекшаяся кровь выходит потихоньку, будет выходить пока полностью не рассосется гематома. Главное не допускать резкого выхода гематомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коричневое это неплохо, это как раз спекшаяся кровь выходит потихоньку, будет выходить пока полностью не рассосется гематома. Главное не допускать резкого выхода гематомы.

ну мне врач сказала, что выходит это лучше, быстрее пройдет! просто лечения нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне врач сказала, что выходит это лучше, быстрее пройдет! просто лечения нет)))

Да это хорошо, что выходит, главное следить, чтобы выделения не были розовыми или красными. Резко тоже нельзя чтобы гематома вышла, так как может при прохождении спровоцировать последствия. вот так понемногу самый лучший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...