Перейти к публикации

Новый победный, удачный протокол конец июня!


Полезные сообщения

вообще гистероскопию делают по показаниям, как и пайпель, и этого нет в списке обязательных анализов, по крайней мере у нас. Но я вот теперь жалею, что не сделала до протокола.

 

Моана, а перенос в следующем цикле планируете делать?

 

любовь85, надо обязательно с врачом связывать и колоть гепарины, клексан или фракс.

Да я колю клексан по 0,4 каждый день в 20:00

 

любовь85, высокий димер,расти будет,нмг колешь в живот?Если колешь,то дозу в два раза увеличивать надо,если нет срочно с ре связываться.Мой димер на 5 дпп был >7,500.... Пока снизила закончилось всё печально(

колю по 0,4 клексана каждый день.
Ссылка на комментарий

любовь85,  мала доза,а он шкалит,каждые 12 часов по 0,4,через 2-3 дня пересдать,если снизился до норм,там раз в сутки 0,4,а колоть сразу с пункции или после переноса?Гемостазиограмму сдать полностью бы.Это экстренные меры,а так к ре,хотя это уже работа гемотолога.И не пускать на самотёк,контолировать.Это только в наших интересах.Удачи в укрощениии диамера и заветных//.

Ссылка на комментарий

enigma_83, результата так и нет, я уже думаю, может не получилось у них выполнить анализ, а сдавала не натощак, после завтрака прошло около 3ч, может поэтому не получилось...

Ссылка на комментарий

Tatka79,  ну они бы уже перезвонили и пригласили пересдать, может? странно как-то у них там все. Эх.. у меня как-то сгусток нашли, не получился анализ, ходила пересдавать, но за их счет. Жду вместе с тобой!

Ссылка на комментарий

Моана, а перенос в следующем цикле планируете делать?

 

хочу в следующем, но Ре хочет сначала посмотреть мои яичники после начала мес, если быстро не восстановятся, то отложим на цикл

Ссылка на комментарий

Пришел хгч менее 1,2. Но, честно, уже даже не страшно было результат открывать, как это бывает обычно.

Ссылка на комментарий

enigma_83, Tatka79,

девочки читала вас и надеялась на лучшее! Но :( Очень жаль...

Самое главное не сдавайтесь! У вас обязательно получится! Верьте в это!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Tatka79, эх.. я, если честно, очень надеялась.. а вдруг.. хорошо, что у тебя есть крошки для крио! обязательно все получится!

 

Ekaterina37, спасибо большущее! :)

 

Katya81, как самочувствие?

 

 

всем привет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

enigma_83,  привет! Все обычно. Ощущений нет. Становится страшно. Завтра утром попробую тест сделать. А сегодня сдала анализы. Вроде бы почти норма.

Эстрадиол 240 пг/мл

Прогестерон 30,5 нмоль/л

Д-Димер 1,2 при норме меньше 0,5 мкг/мл. 3 дня уже колю Фраксипарин 0,3. Теперь не знаю, может до 0,6 надо увеличить?

 

И сейчас позвонила в центр, а моя РЕ ушла в отпуск до 31 июля((( оставила сообщение для другого врача, завтра должна перезвонить, сказать, что с Д-Димером делать.

 

Ссылка на комментарий

Katya81, ты держись! все обязательно будет хорошо! я колола клексан 0,4.

жаль, что врач ушла. а она свой телефон не давала тебе? моя вот тоже щас в отпуске, но звонила мне вчера, успокаивала)) и кучу указаний дала)) к своему врачу привыкаешь, мне пункцию другая делала, тк моя в командировке была, но ниче, справились))

думаю с двойней тестик завтра может уже призрака показать, а если нет, то ты заранее не расстраивайся, тесты разные бывают.

может тогда колоть 0,3 утром и 0,3 вечером? но тут лучше, конечно, с врачом советоваться

Ссылка на комментарий

enigma_83,  у меня есть телефон врача, но мне не удобно ей звонить в отпуске. Завтра другая врач перезвонит, расскажет, что делать. Просто я думаю, что для меня доза маловата, я далеко не субтильная девушка и в перерасчете на кг, наверно доза должна быть больше.

А завтра тест делать не страшно, ведь ещё рано. А если пустой будет на 7 день, то больше делать не буду, а пойду уже сдавать ХГЧ на 10 день и верить в чудо)))

 

enigma_83,  я не выдержала!!!! Написала РЕ в ватсапе! Она написала колоть фраксипарин по 0,3 по 2 раза в день))))

 

Ссылка на комментарий

Пришел хгч менее 1,2. Но, честно, уже даже не страшно было результат открывать, как это бывает обычно.

очень печально..... Не теряй надежду только!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пришел хгч менее 1,2. Но, честно, уже даже не страшно было результат открывать, как это бывает обычно.

Наташ, все еще будет! Когда в крио?

Ссылка на комментарий

Девочки, всем спасибо за поддержку!!!Katya81, держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бегущая, Нужно денег еще подкопить на гистеру и крио. У меня вместо отпусков все на эко уходит...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tatka79,  спасибо большое!!!

Денег и правда уходит очень много. Сегодня сдавала анализы в центре и мне сказали, что по моей скидочной карте у меня уже 15% скидка. Я обрадовалась, а потом узнала, что такая скидка появляется, если заплатил более 500 000 руб! Это я уже пол миллиона потратила за 1,5 года!!!! Сейчас вся в долгах! Лекарства на кредитку покупаю! Да и отпуска у меня все были под протоколы, что бы больничный пореже брать. Никуда не ездила уже 2 года.

Но лишь бы не зря...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Katya81, да уж, лишь бы действительно не зря мы все это тратили, деньги и главное время. Мы уже 4 года никуда не ездили(

Завтра у тебя 5 дпп уже будет, мне почему-то кажется, что все получится :aistbp: и ощущения твои в самом начале не должны обмануть!!!

Ссылка на комментарий

Пришел хгч менее 1,2.

Очень жаль :( надеюсь криошки не подкачают

 

Лекарства на кредитку покупаю! Никуда не ездила уже 2 года. Но лишь бы не зря...

Аналогично. Мне еще и ОМС не положен :( служу по контракту

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

любовь85, мала доза,а он шкалит,каждые 12 часов по 0,4,через 2-3 дня пересдать,если снизился до норм,там раз в сутки 0,4,а колоть сразу с пункции или после переноса?Гемостазиограмму сдать полностью бы.Это экстренные меры,а так к ре,хотя это уже работа гемотолога.И не пускать на самотёк,контолировать.Это только в наших интересах.Удачи в укрощениии диамера и заветных//.

Спасибо! Вчера сделала вторую капельницу, сказал ддимер высокий из-за гиперы, назначил добавить еще + 0,4 клексан, итого 0,8. Сегодня перерыв, сказал позвонить ему, если живот не спадет, скорее всего еще назначит капельницы.

 

любовь85, мала доза,а он шкалит,каждые 12 часов по 0,4,через 2-3 дня пересдать,если снизился до норм,там раз в сутки 0,4,а колоть сразу с пункции или после переноса?Гемостазиограмму сдать полностью бы.Это экстренные меры,а так к ре,хотя это уже работа гемотолога.И не пускать на самотёк,контолировать.Это только в наших интересах.Удачи в укрощениии диамера и заветных//.

Спасибо! Вчера сделала вторую капельницу, сказал ддимер высокий из-за гиперы, назначил добавить еще + 0,4 клексан, итого 0,8. Сегодня перерыв, сказал позвонить ему, если живот не спадет, скорее всего еще назначит капельницы.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...