Перейти к публикации

Воспаление лимфоузлов перед криопереносом


Полезные сообщения

Добрый день, Наталья Геннадьевна! Прошу Вас проконсультировать меня по результатам анализов перед криопротоколом. Криопротокол теоретически у меня должен состояться 30 июня 2017 года. 16 июня 2017 года воспалился лимфоузел, при обращении к терапевту, мне назначили сдать анализ крови и сделать узи. Узи смогу сделать только 26 июня. Прием к терапевту тоже только 26 июня и проконсультировать она меня сможет только тогда. Вопрос: Могу ли я с такими результатами анализов пойти в криопротокол? Заранее спасибо!!!

doc.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть изменения в биохимии (повышен аст и холестерин) - вопросы к терапевту, нужно ли с этим что-то делать. И в анализе крови повышены лейкоциты - для криопереноса этот показатель должен быть в норме. Чуть позже, непосредственно перед датой криопротокола пересдайте анализ крови, возможно он придет в норму. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть изменения в биохимии (повышен аст и холестерин) - вопросы к терапевту, нужно ли с этим что-то делать. И в анализе крови повышены лейкоциты - для криопереноса этот показатель должен быть в норме. Чуть позже, непосредственно перед датой криопротокола пересдайте анализ крови, возможно он придет в норму. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...