Перейти к публикации

Посоветуйте развивающий коврик


Таша85

Рекомендованные сообщения

Девочки, посоветуйте модельку развивающего коврика.

Интересует вариант со множеством элементов на самом коврике, т.е. на его поверхности. Подвесные игрушки не так уже важны, но наличие дуг желательно.

В общем имею претензии по следующим параметрам)) Хочется, чтобы по коврику располагалось множество хваталок, шуршалок, пищалок, различных текстур. Все, что интересует малыша, когда он уже играется на животике, а не с подвесными игрушечками.

Ищу вариант именно со множеством таких несъемных элементов. Чтобы не в единичном количестве, а именно по всему коврику.

Наличие проигрывания мелодий безразлично, его может не быть. Основное - поверхность коврика с хваталками, шуршалками, пищалками и развивающими текстурами.

Заранее благодарю!

P.S. Производитель не важен абсолютно. Предлагайте любые подходящие варианты.

Изменено пользователем Таша85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень рекомендовали Fisher price Растем вместе. Отзывы все хорошие, заинрересует ребенка от 0 до 2 и более лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растем вместе - классная игрушка, у друзей ребенок и после года музыкальной частью играла. У них еще большой коврик был с мягкими дугами, где-то метр на метр. Но это просто коврик, куда подвешиваются игрушки. Судя по тому, что он был в разложенном состоянии, им ребенок тоже играл. Нам коврик подарили после 4-х месяцев фирмы kari. Маленький, ребенок уже переворачивался и делал попытки уползать, как мог. Бился о пластик, который сбоку коврика. Так и не лежали в этом коврике. Там есть зеркальце, погремушки, игрушки, тоже что-то шуршит. Музыка такая громкая у зебры, что мы с мужем чуть от страха не обоср...сь)) Ребенок просто плачет от этой музыкальной игрушки. В общем, KARI не берите.

Изменено пользователем Verbena2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомилась с "Растём вместе" от Фишер. Но всё-таки это скорее игровой центр, я так понимаю, нежели развивающий коврик. Игрушки вокруг и музыка интересуют всё же сейчас меньше чем наличие элементов на самой поверхности коврика. Хочется другого назначения всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брали тини лав кажется морские приключения. ребенок с 3 до 4-4.5 мес Был на нем. шуршалки, хваталки есть, но их не очень много. дуги и подвесные игрушки тожн присутствуют. потом ребенок просто стал уползать с него, а в 3 мес минут по 30 мог там на спине и животе лежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю модели от Тайни лав, они красочные и много пищалок/шуршалок, брала крестнику модель Зоопарк! Классный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тини лав олнозначно. Двое на нем выросли и еще для третьего как новенький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мне очень рекомендовали Fisher price Растем вместе. Отзывы все хорошие, заинрересует ребенка от 0 до 2 и более лет.

хороший..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Тини лав был. Очень классный. Потом племяннику передарили - как новенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У подруги Tiny love. Очень довольна. Малыш там по 2 часа залипает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я советую фиму Tiny Love, у нас много чего от них было. реально там много всего, а коврики вообще сказка! у меня нас был зоопарк и аквариум, теперь племянники с удовольствием играются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...