Перейти к публикации

Клиники в Белоруссии


Рекомендованные сообщения

Девчата!

Буду признательна всем, кто подскажет, оставит свой отзыв или даст совет по поводу клиник ЭКО в Белоруссии, которые работают с возрастными пациентками от 40 лет и бесплодию по мужскому фактору, и подскажите ФИО специалиста этой клиники, который настроен на результат, а не на финансовую выгоду.

Почему интересует Белоруссия, потому что очень много положительныx результатов приезжает именно оттуда, но информацией по адресам и ФИО никто не делится... :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Анютины глазки*, тут http://www.babyplan.ru/kliniki/list/1-belarus/ читали? Есть немного отзывов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Анютины глазки*, тут http://www.babyplan....list/1-belarus/ читали? Есть немного отзывов

да, я просмотрела, но там очень старые отзывы, и не совсем по тому вопросу, который меня волнует.. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

если вам еще актуально, сама рассматривала Белорусь для ЭКО, но после того как пообщалась со знакомой у которой 4 не удачных эко в Минске в Центр ЭКО, я передумала после этого, врач ей ни каких обследований не назначал после не удач, анализы ей не показывали все как то скрыто, только стимуляция и переносы на автомате, если у вас не тяжелый случай, то Минск можно рассматривать, а если все таки тяжелый, то я бы не рискнула у них гинекология отстает от России лет 7 точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам еще актуально, сама рассматривала Белорусь для ЭКО, но после того как пообщалась со знакомой у которой 4 не удачных эко в Минске в Центр ЭКО, я передумала после этого, врач ей ни каких обследований не назначал после не удач, анализы ей не показывали все как то скрыто, только стимуляция и переносы на автомате, если у вас не тяжелый случай, то Минск можно рассматривать, а если все таки тяжелый, то я бы не рискнула у них гинекология отстает от России лет 7 точно!

СПАСИБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...