Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Valeri_Anna

Полезные сообщения

Девочки, давайте в этой темке напишем немного о себе , чтобы эта информация не потерялась в болталке .

 

Начну с себя.

Меня зовут Таня, мне 27 лет ( скоро 28), мужу 29. Живем в Гомеле. Есть дочка Валерия , 2 года. Мы ее планировали год . Полгода назад решили идти за вторым, заБ с первого цикла, но Б замерла. Сейчас вот Б наступила после одного ПА , мы даже ещё не планировали. Но очень рады .Очень надеюсь, что в этот раз всё будет хорошо )))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Татьяна)

Живу в Самаре

Мне 36лет ,мужу 37 вот вот стукнет. Есть 2 дочки.старшей 7 лет,младшей 1 годик.

старшая дочка у меня от 1го брака.с мужем познакомились 2 года назад,начали жить вместе и сразу "залетели".

Ещё тогда решили,что сразу за третим пойдем.цикл у меня быстро восстановился на фоне гв. с месяца годовасия младшей решили начинать планировать.Получилось сразу)

Муж ,конечно,грезит сыном ещё одним от меня(у него есть от первого брака сын).

А мне всё равно.

Если сдержусь-даже пол не буду узнавать. хотя сомневаюсь конечно)))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Юля. Живу в г. Ставрополь. Мне 27, мужу 30. Есть дочь Виктория,почти 2 года . Ею заБ на стимуляции Менопуром, через 2 года планирования.

2-го начали планировать когда Вике было 10 месяц. Через 8 месяцев в феврале я сама заБ, но Б сорвалась.

 

Причем все Б наступали в месяца когда я оставляла надежду и веру в чудо. А 2 Б после Вики вообще наступали от 1 ПА в месяц. В феврале перед отьездом мужа. Сейчас после прижигания эрозии прошел месяц и не дождавшись когда мой врач выйдет с больничного случился тот ПА который принес нам // :)

Изменено пользователем Хочу сына//
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Нина. Живу в г. Екатеринбург. Мне 25 (скоро 26) мужу 30 в декабре будет. Есть дочь Таечка, 2 годика. Ее планировали 5 месяцев и получилось заБ после отдыха в Турции. 2-го ребеночка начали планировать с ноября 2016 (в дочкины 1 и 5 месяцев) и в первый же цикл Б, но БхБ. Тесты начали полосатиться рано, но ярчали плохо. ХГЧ был 8 в день предполагаемых М и на 2 ДЗ начались М. Потом еще 2 БхБ через цикл (ХГЧ 18 и 30). Надеюсь в этот раз все будет хорошо)))

в чем была причина БхБ я не знаю, но предполагаю, что в высоком пролактине все дело. Дочку кормила до 1и 8 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я Настя,28 лет,мама двух сыночков 6,5 и 3,8, решились в третий заход на дочу)))планировала капитально,чтоб увеличить шансы на дочу,но интуитивно,сыночек снова....Живу в МО,в Путилково.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Меня зовут Юля, живу в Тюмени. Мой родной город Екатеринбург. Мне 35 лет, мужу 38. У нас есть дочка Яна, которую мы тоже привезли с моря, мне даже не верилось, что с первого цикла получилось. В мае доченьке исполнилось 6 лет. Но перед поездкой на море мы с мужем были в Покровском монастыре, у святой Матроны. Стояли в очереди 6 часов, я просила ребёночка. Для меня моя дочка вымоленная, настоящее чудо, потому что врачи ставили разные диагнозы, бесплодие с 20 лет. Сейчас, со второй беременностью у меня волнений даже больше, чем с первой. Муж хочет мальчика, конечно, а я девочку - сестричку для Яночки.

Изменено пользователем Cherry Marmelad
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я- Аня! Мне 30 лет, мужу 31. У нас растет сынок Максим! (3,2 года) Эту беременность не планировали( в отличии от первой) не смотря на неожиданность очень рады!!! Надеюсь на легкую беременность и на ЕР в срок! Хочется здоровую, красивую и послушную девчушку:)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет! Я Марина, скоро будет 27 лет, мужу 30. Планировать начали в феврале, март из-за болезни пропускали, получилось в мае) очень рада, что получилось довольно быстро, в мае отслеживала овуляцию . Женаты почти год, других детей нет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я - Надя. Мне 30 лет, мужу 31. Есть дочка 1,8. Было длительное бесплодие из-за эндометриоза, после лечения сразу забеременела. В этот раз забеременела в 6-м цикле, и опять в первом цикле на дюфастоне.

 

Решила планируем последний цикл, прохожу курсы и выхожу на работу. На курсы записалась...и опппа! Две полоски.

Теперь весь третий триместр на курсах пахать :(

 

Живу я во Франции, сама из Новосибирска

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Катерина. Мне 31 год, а мужу 30. Я из Москвы. Беременность планировали 5 лет со дня свадьбы. В 2013 году занялись поиском причины, стали сдавать разные анализы. Два года надеялись на чудо.

В 2015-2016 годах делала ЭКО. Один свежий и один крио протоколы. Оба раза был пролет без прикрепления. После неудач стала искать другого врача. У нас был МФ, поэтому было ЭКО с ИКСИ и у меня множественная миома. Говорили, что с нашими анализами только ЭКО. И еще не нравились 3 совпадения по HLA, говорили, что это влияет на прикрепление и надо делать ЛИТ или капать иммуноглобулины. Еще ГСГ показала плохую проходимость. В марте 2017 сделали мне лапару, удалили 2 миомы из 3х, рассекли спайки и прижгли очаги эндометриоза, трубы оказались проходимыми. Мужа не проверяли. После лапары даже не успела забрать гистологию и сделать узи, посмотреть как там дела. В конце мая узнала, что беременна. И получилось все само!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представлюсь. Меня зовут Даша, мне через неделю стукнет 36, мужу 35. Мы из Казани. Малыша ждали 5 лет, вымоленное чудо. Прошла 5 протоколов эко, лапару, 4 гистеры, после эко стимуляции только выросли миомы ((( Диагноз - неясный генез. Последнее эко было в феврале и снова без имлантации. Когда опустились руки, все получилось само. Я очень счастлива! у меня 6 неделек пока.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Konffetti, и Baby-Dream, ваши истории самостоятельной беременности после стольких испытаний и диагнозов - примеры настоящего чуда )))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я Алена, мне 46 только что стукнуло, мужу 37. Новые отношения, муж стребовал ребёнка) заморачиваться особо было некогда, ничего не получалось, потому ЭКО+ИКСИ. Малыш прикрепился с первого раза!!! Только вот сейчас на сохранении - тонус, отслойка. Все на нервах, конечно же. Последняя беременность у меня была 20 лет назад, потому ощущаю себя совершенно первородящей) и по ощущениям, как первый раз. Тогда просто отбегала, на узи первый раз в недель 10-11 только попала, а сейчас.. все страшно. Но верим в своего малыша!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blast109,  привет. Вылеживай отслойку, все будет хороошо.Добро пожаловать. Приходи к нам в болталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня зовут Люба,32 г, живу во Владимирской области.

Растим с мужем двух сыночков 13 и 7 л и лапочку дочку 2,3г.

Эта беременность для нас полный сюрприз и неожиданность). Но раз малыш выбрал нас, значит так тому и быть!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И я к вам)) меня зовут Вика ) Мне 32, мужу 33) я живу в Московской области ) Беременность у нас первая и желанная) планировали 3 года, в декабре 16 была лапара, диагнозы- энометриоз, спайки, труднопроходимые трубы и гиперандрогения, отсутствие овуляции, в общем нормальный букет) и вот стимуляция и на узи говорят не дорастут фолики - иди отдыхай)) ну мы и пошли )) итог нам 9,5 неделек) правда по узи ставят тонус, но мы верим в лучшее, через недельку иду вставать на учет) а там по скорее бы 1 скрининг )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я-Аля, мне 29 лет мужу 35лет.Живем в Минске. это моя 6 беременность, но даст Бог малыш будет 4.Прошли много и с вынашиванием и потерями.Дети дались не легко.

У нас 2 мальчика и одна девочка,дети очень просили сестру) но я с первых дней уверена, что мальчик. //увидела на свой др.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...