Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Полезные сообщения

Йринка:), ура-ура 705646195.gif?1505422221

 

спасибо-спасибо 949324427.gif?1505422523

 

Yalo88, и удаление нерва и кариес.Да заморозку имею ввиду)))без нее лечу.

 

ого!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка 88, ну какой мне смысл Вам врать?один раз за свою жизнь я делала заморозку при лечении зуба.Я не знаю уж пульпит или не пульпит мне лечили.Когда иголками тыкают по каналам,я думала это и есть удаление нервов.Мне хватает темы планирования,поэтому в тему зубов я не лезу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О стоматологи, никогда не лечу зубы без заморозки))) сразу сажусь и говорю ставьте укол! мне говорят может так попробуем, я говорю нет, сразу ставьте :D . и да согласна , что от врача зависит, мне одна гиня не смогла пройти ЦК даже, говорит у тебя там спайки, два раза меня мучала, так и не смогла, отправила на УЗИ проверять спайки цк, на узи сказали все норм, больше я к ней не пошла, а на пайпель вообще без проблем прошли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йринка:), я вот теперь боюсь крио переноса, как проходить будут. У меня муж в панике был, когда меня так долго задержали в операционной, я ведь пропела песенки, что всё быстро и не болезненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня сегодня морально для меня тяжёлый день - едем писать отказ от криох, дарить будем кому-то

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка 88,  У меня есть пациент, котрому и кариес лечим и пульпит, без анестезии. Сидит и не шелохнется даже.

Говорит ему бабушка в детсве зубы заговорила, не знает что такое зубная боль :)

Так что, всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, зато представьте себе-кого-то Вы осчастливите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, а если отказ от криошек, то какие варианты? Они обязательно кому-то их отдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  можно написать на утиль, можно на усмотрение клиники и можно кому-то подарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, а сколько криох осталось? может еще захотите третьего? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня сегодня морально для меня тяжёлый день - едем писать отказ от криох, дарить будем кому-то

 

Это поступок с большой буквы! А как муж к этому отнесся?

Честно, восхищаясь такими вот моментами.

 

Барабанька, просто представь, у дя приживаемость 70%

Все мои знакомые, кто делал эко с дя - успех с первой же попытки независимо от фактора бесплодия.

Ты осуществишь чью-то заветную мечту. Ты молодец! Не каждый на такое способен.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, вы молодцы, хороший поступок. А криохи это уже эмбрионы?

 

//Барабанька//, вы молодцы, хороший поступок. А криохи это уже эмбрионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smetaньka, ДЯ это нечто иное, это не донорский эмбрион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, вы молодцы, хороший поступок. А криохи это уже эмбрионы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, Анют все верно, вы молодцы) это гораздо лучше и гуманнее, чем утиль или опыты, дать шанс малышу родиться, причем в любящей семье :love: :love: :love::embrace: :embrace: :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелишна //,  двое было.

Не, больше точно не захочу, тем более эко. Если вдруг опять само случится, то да. А так нее, хватит с меня))

 

 

Все, нет больше у нас криох на хранении...

 

smetaньka,  долго не могли решиться. Но и на утиль сдавать однозначно нет. И всю жизнь хранить тоже смысла нет.

Думали об этом с момента как случилась эта самостоятельная Б... Муж поддержал полностью

 

*Зайчонок*,  да, готовые отличники

 

Йринка:),  спасибо) на это и надеемся, что принесет кому-то счастье и вот такую вредину, как Ваня))))

Он ща всю клинику развлекал, артист блин. Хоть разрядил обстановку и принес улыбки многим грустным парам в очереди

Изменено пользователем //Барабанька//
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, ну пусть тогда они попадут в хорошие руки, к хорошим родителям

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелишна //,  это точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот , вообще это сложно мне кажется, знать , что возможно ребенок родился, твой по сути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1505462998' post='17738790]

smetaньka, ДЯ это нечто иное, это не донорский эмбрион)

я описАлась, ДЭ, конечно же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Барабанька//, Молодцы вы с мужем! Люди решающиеся на ЭКО и тем более ДЭ точно будут любить их больше жизни! Вы подарите кому то мечту и счастье!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелишна //,  вот поэтому и не могла долго решиться. А всю дорогу домой думала, а вдруг какие-то психи попадутся, или неадекваты, а это все ж мои дети... Морально и конечно на душе не айс

 

NatiDiSpir,  вот и надеюсь, что на ЭКО идут люди, реально любящие детей...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мучает вопрос перед протоколом:нужно ли сдавать гормоны? Я их сдавала последний раз в январе перед лапарой. В списке анализов их нет и моя врач из ЖК сказала не нужно, сейчас типа не требуют.. А я переживаю, как мне будут тогда делать стимуляцию и поддержку не зная результатов гормонов или их сдают уже во время протокола в самой клинике? Подскажите пожалуйста, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колобочечек, у меня требовали АМГ, Фсг, лг, ттг, т4, прогестерон, Пролактин. Остальные не смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колобочечек, у меня требовали АМГ, Фсг, лг, ттг, т4, прогестерон, Пролактин. Остальные не смотрели

Спасибо за ответ. Вы сдавали на 3-й и 21-й дни цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...