Перейти к содержимому

СПКЯ+ цистит+ кишечная палочка в соке простаты мужа

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Alexcat

Постучалась в дверь

• Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 июня 2017 - 01:50

Добрый день.
У меня, к моему глубокому сожалению, многофакторное бесплодие (предварительный диагноз врачей). Полтора года попыток.
Я пока не знаю насколько все плачевно, т.к. запись к репродуктологу за месяц вперед.
На данный момент по гормонам у меня СПКЯ ( завышен 17 -OH прогестерон - 1.03 нг/мл в фолликулярной фазе, занижен ДГА-S 2.52 мкмоль/л, Андростендион и тестостерон на верхней границе нормы), так же меня раньше мучили постоянные приступы цистита - раз в месяц стабильно, но на фоне приема Дюфастона, а после замены его на Метипред - прекратились). Врачи ставят СПКЯ.
На данный момент пришли результаты анализов мужа - у него нашли кишечную палочку в соке простаты ( раньше ее не находили.... ).
Как могут повлиять данные бактерии в простате, если вдруг произойдет зачатие? Я так понимаю эшерехия кочует от меня к мужу .... Мне страшно, но врача ждать с этим вопросом еще долго, подскажите пожалуйста, возможен ли какой либо риск ? Мужу назначили лечение, но мало ли?

Реклама

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Она мне пунцию делала, и пока моя врач в отпуске, я к ней хожу;) Девочки делюсь с вами своей р...

ЭКО в УКРАИНЕ
Девочки, держите еще один 37 недельный чих!!!!! Самый заразный презаразный...

Тромбофилия и беременность
Девочки, это я всё-таки болею? :think1: [url=]

Популярные записи в блогах

Девочки нужен совет!
Девочки, милые, помогите! Ситуация такова - в апреле прошлого года родила девочку, на данный моме...

Душеплескание ч.1
Сколько раз зарекалась "не выносить сор из избы". Болтливость моя меня сгубит. Решила ник...

Скоро роды! Боюсь, жутко боюсь всего.
Девушки, добрый день. Это скорее крик о помощи, поддержке. Начну с того, что у меня 4 года стоял...

Интересные фото в галерее

10-11 дпо
Тест фрау, реагент? Появилась сразу.

Фраутест
Девочки, посмотрите пожалуйста, могут ли быть такие реагенты? Нижний вчера утро, средний сегодня...

15 и 17 дпо эви тест
Мне кажется, что полоска бледновата для 17 дпо?