Перейти к содержимому

Анализы перед Эко.

В теме одно сообщение

#1 elena@2016

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений
  • Страна:Греция
  • ГородAthina

Отправлено 16 июня 2017 - 20:32

Тарас Вячеславович,здравствуйте!!Напомню вам о себе
http://www.babyplan....#entry17309956.
А в этом вопросе я писала о своём новом враче,он известен за пределами Греции,даже по российским каналам его показывали и CNN -Константинос Пандос.
http://www.babyplan....i-obsledovanie/
В вопросе я перечислила анализы которые он назначил.Сегодня сделали диагностическую гистеру.Написали:Незначительные спайки были удалены,физиологическая полость с частичным покраснением эндометрия.Взяли соскоб,ответ через 10 дней.
Что это может быть??Приём у врача в четверг.Начиталась в интернете всякого,до четверга ждать долго,может есть у вас предположения?
P.S.Трубы по гистеросальпингографии проходимы.Могут ли отложить протокол из-за такого эндометрия?
Вы просили держать вас в курсе :flower:

Сообщение отредактировал(а) elena@2016: 16 июня 2017 - 20:36

Реклама

#2 Ашитков Тарас Вячеславович

врач-эмбриолог

• 195 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 30 июня 2017 - 12:26

В протоколах с криоконсервацией нас обычно состояние не волнует в принципе. Сначала получаем эмбрионы, затем занимаемся эндометрием.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
VarLeI, взаимно )) будем надеяться вместе. У меня тоже с января все это длилось, две гистеры, два...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Совулька3Мамулька69// Да, думала об этом...ведь у многих бывают длинные циклы и поздняя овуляция...

Тромбофилия и беременность
Nexo4uxa,  ДДимер в норме? Miguela, бывает, но не всегда, мне клексан не снижал, у меня всю Б он...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

История родов:)
Не знаю как вам, а мне всегда было интересно читать истории про роды.. во время беременности я их...

Про наших животных
Девочки, с ХГЧ пока не все ясно - ниже, чем по идее должен быть, завтра пересдам - будет видно То...

Интересные фото в галерее

Слабоположительный или реагент?
Эвитест, 31 день цикла. Реагент?

25 недель
На всех планюшек апчииии!!!

Темнеют ли хоть немного?
Такое чувство, что вообще никак, а уже 12 день. В октябре на 13 вечером показали.

Лучшие статьи в библиотеке

Ощущения и боли в животе при беременности
Каждая будущая мама прислушивается к своему организму и волнуется, если появляются неприятные ощу...

Первые признаки беременности. Опросы.
Нет одинаковых женщин, поэтому и признаки беременности у каждой женщины будут иные. Многие женщин...

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...