Перейти к публикации

Верю, что Бог любит Троицу!


Полезные сообщения

Всем привет, я опять жду свой третий, победный (уверена) протокол по ОМС. После ЗБ в конце января этого года. Пока отошла, пока согласовали на квоту (3-й раз). И вот я уже под номером 4585 жду своей очереди. На сегодняшний день я 687 в очереди. Первое ЭКО - взяли 3 клеточки, оплодотворились 2. Одня уже отставала в развитии на 2 дня, вторая была "хорошистом". Обеих и подсадили. Я надеялась, что им вдвоем будет веселее и отстающая догонит))) В итоге "хорошистка" стала настойчивой и в итоге 18.08.2015 на сроке 36,5 недель мне делают ЭКС. Встреча с моей Евой-Королевой! За вторым пошли в декабре 2016. Да, у меня трубный фактор и мне уже 42 года. Стимуляция и получили мы 7 клеточек, оплодотворились 3. И все "отличники". Подсадили 2. Первый ХГЧ -714! Я счастлива. Потом всего 1280... в итоге на 7-й неделе Б замерла( До 10 недель меня футболили то на одно узи, то на другое. Но я уже точно знала, что все((( Но огромное желание иметь второго ребенка победил и вот я снова в строю. Жду свой победный третий протокол. Надеюсь осенью уже пригласят... Кто в ожидании - давайте пообщаемся)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приветик) меня Катя зовут.

Я в ожидании ЭКО по ОМС. 19 июня первый прием и уже РЕ будет решать когда вступать в протокол.

Это будет мой первый и надеюсь удачный протокол. До этого была четыре ИИ и все безрезультатно.

В какой клинике наблюдаешься?!

Ссылка на комментарий

Приветик) меня Катя зовут.

Я в ожидании ЭКО по ОМС. 19 июня первый прием и уже РЕ будет решать когда вступать в протокол.

Это будет мой первый и надеюсь удачный протокол. До этого была четыре ИИ и все безрезультатно.

В какой клинике наблюдаешься?!

Привет) я в Перинатальном Центре в Тюмени. У нас пока 2 МЦ по ОМС принимают, Ждем когда включится "Мать и Дитя", тогда быстрее пойдет дело.
Ссылка на комментарий

Привет) я в Перинатальном Центре в Тюмени. У нас пока 2 МЦ по ОМС принимают, Ждем когда включится "Мать и Дитя", тогда быстрее пойдет дело.

а я из Екб. Планирую в ЦСМ делать. :)

Ссылка на комментарий

Евина мама, удачи!

У вас есть ваша девочка, а это отличный позитивный пример, который вселяет надежду!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток) Я - Светлана. Жду звонка с приглашением на первичный приём.

 

 

а я из Екб. Планирую в ЦСМ делать. :)

Ооо! Я тоже буду делать в ЦСМ в Екб!!!

 

Всем привет, я опять жду свой третий, победный (уверена) протокол по ОМС. После ЗБ в конце января этого года. Пока отошла, пока согласовали на квоту (3-й раз). И вот я уже под номером 4585 жду своей очереди. На сегодняшний день я 687 в очереди. Первое ЭКО - взяли 3 клеточки, оплодотворились 2. Одня уже отставала в развитии на 2 дня, вторая была "хорошистом". Обеих и подсадили. Я надеялась, что им вдвоем будет веселее и отстающая догонит))) В итоге "хорошистка" стала настойчивой и в итоге 18.08.2015 на сроке 36,5 недель мне делают ЭКС. Встреча с моей Евой-Королевой! За вторым пошли в декабре 2016. Да, у меня трубный фактор и мне уже 42 года. Стимуляция и получили мы 7 клеточек, оплодотворились 3. И все "отличники". Подсадили 2. Первый ХГЧ -714! Я счастлива. Потом всего 1280... в итоге на 7-й неделе Б замерла( До 10 недель меня футболили то на одно узи, то на другое. Но я уже точно знала, что все((( Но огромное желание иметь второго ребенка победил и вот я снова в строю. Жду свой победный третий протокол. Надеюсь осенью уже пригласят... Кто в ожидании - давайте пообщаемся)

Желаю Вам удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет! Я тоже в ожидании, стою в очереди с января этого года, но в этом году пока сказали не ждать, квот не хватает У нас МФ. Девочки, а вы сколько в ожидании уже? Хочу в ЦСМ делать, я из Екб

 

Автор, все получится@@@@@@@@@@@ главное не опускать руки и верить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Яночка-мамочка,

Я год ждала звонка с Флотской. В апреле позвонили, в мае передали доки в ЦСМ. И вот 19 уже на прием иду.

Готовлюсь к длинному протоколу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ekaterina37

Я сама не из Екб. Направление в ЦСМ отправила по электронной почте. Обещали в течении 2-х недель пригласить. Уже третья неделя пошла... У меня М завтра, поэтому все ещё на месяц отложилось. Дождусь первичного приёма и тоже в отпуск перед протоколом хочу успеть.

 

Яночка-мамочка

У нас очередь около года.

 

PoMiDoRk@,

Здорово!!!! Выбрали уже врача?!

Нет. Никак не могу определиться. А вы?

Ссылка на комментарий

Девочки, я уже выбрала в ЦСМ врача, пришла к нему с выпиской (не подписанной конечно), сказала, что в очереди)) мне рассказали как подготовиться, ну вот и жду. В центре планирования хотят стимулировать нас, но я отказалась от стимуляции себя, у меня подкопаться не к чему, решили только мужа.

 

Ekaterina37, мне прописали короткий протокол. У вас амг низкий? Ух, классно как, все получится!!! :)

 

Ekaterina37, а вы под каким номером были в очереди как только встали в нее и когда вызвали?

Ссылка на комментарий

Яночка-мамочка,

Если память не изменяет, то АМГ у меня 2,58. Сначала расстроилась, что низкий. Но Ре сказала, что нормальный.

Меня сразу предупредила что будет длинный, т.к. с эндометрием не очень. Он у меня рыхлый какой-то и не равномерный. Т.ч. думаю отправит она меня опять на гистеру перед протоколом.

Ссылка на комментарий

Ekaterina37ИИ один раз делали?

 

Ekaterina37, хороший АМГ, даже не надо расстраиваться! Мне один врач в ЦП сказал, что у меня плохой АМГ, а это 8,98, на что я возмутилась, ведь норма есть даже до 12. А он поправился и сказал, что амг у уральских женщин 2-3, у меня не типично. Конечно, я южанка))) Но у вас минимальный риск гиперы после стимуляции, у меня высокий, так что вообще не переживайте.

 

А нельзя препаратами помочь эндометрию вырасти хорошо?

Ссылка на комментарий

Яночка-мамочка,

ИИ делала 4 раза. Из них 2 в ЦСМ у Рюхтиной.

 

А нельзя препаратами помочь эндометрию вырасти хорошо?

Так с ростом ттт проблем нет, Ре не нравится что он рыхлый и с очагами эндометриоза. Мы сначала ОК облысивали его, вроде выровняли. Но ИИ так и не получились. А потом я встала в очередь и сейчас незнаю что и как там у меня. Вот в понедельник узнаю

Ссылка на комментарий

PoMiDoRk@,

Я да, уже больше года туда хожу. У меня Рюхтина Я.В. Прошла ИИ у нее... но увы((( очень надеюсь на ЭКО.

Слышала, что Рюхтина хорошая.

Девочки, к кому ещё из врачей порекомендуете пойти? Я не была в ЦСМ ни разу. В прошлом году делала ЭКО в НИИ ОММ. Не удачно, к сожалению...

Ссылка на комментарий

Девочки, я уже выбрала в ЦСМ врача, пришла к нему с выпиской (не подписанной конечно), сказала, что в очереди)) мне рассказали как подготовиться, ну вот и жду.

А вы к какому врачу?

И ещё, девочки, как вы готовитесь к протоколу?

Мне никто ничего не назначал. Сама пью льняное масло, фольку, овариамин и янтарную кислоту.

Ссылка на комментарий

Ekaterina37, аа, поняла ..во блин...пусть хорошо все будет @@@@@@@@ а это только этой процедурой убрать можно?

 

PoMiDoRk@, я хотела к Маясиной конечно же, почитала отзывы и на всякий случай выбрала еще двух врачей. Позвонила- прием Маясиной надо было ждать 1,5 месяца, мне предложили рассмотреть других врачей. Ну я и быстро подумала об Ивановой. К ней и записалась. Иванова Ирина Сергеевна. Мне она очень понравилась, очень вежливая, узи сделала, на все вопросы ответила. А подготовку она мне выписала на три месяца, но сказала, чтоб я по очереди подгадала, когда начинать.

 

Ну Иванову я выбирала тоже, на случай, если к Маясиной не попасть

 

 

 

Девочки, вы бы сами себе не назначали ничего. Мне в ЦСМ даже назначали анализ, который показывал, можно ли мне принимать ойдомарин, назначенный эндокринологом. Я эутирокс принимаю, мой ттг 2,7, хоть и норма, но для эко надо хотя бы 2,5. Сходите в ЦСМ, или куда хотите, к выбранному врачу и проконсультируйтесь, скажите, что хотите заранее подготовиться к эко. Они это приветствуют, ведь время экономится) вам скажут что и как.

 

Я даже посоветовалась на счет решения стимулирования (врач из ЦП хочет). И получила советы.

 

Девочки, давайте создадим домик и будем ждать и обсуждать вместе?) Может еще кто присоединится

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Евина мама, удачи!

У вас есть ваша девочка, а это отличный позитивный пример, который вселяет надежду!

Спасибо, в период ЗБ она меня ох как спасала, моя девочка! Если бы не она, не знаю, что бы со мной было( Ходила 4 недели и знала, что там замерло все, ухх и врагу не пожелаю такое испытать(

 

Всем доброго времени суток) Я - Светлана. Жду звонка с приглашением на первичный приём.

 

 

Ооо! Я тоже буду делать в ЦСМ в Екб!!!

 

 

Желаю Вам удачи!

Удача мне очень пригодится, спасибо вам)

 

Привет! Я тоже в ожидании, стою в очереди с января этого года, но в этом году пока сказали не ждать, квот не хватает У нас МФ. Девочки, а вы сколько в ожидании уже? Хочу в ЦСМ делать, я из Екб

 

Автор, все получится@@@@@@@@@@@ главное не опускать руки и верить)

Ну уж руки я не опущу, пока сердечко не услышу) Я настырная))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

Девочки, вы бы сами себе не назначали ничего. Мне в ЦСМ даже назначали анализ, который показывал, можно ли мне принимать ойдомарин, назначенный эндокринологом. Я эутирокс принимаю, мой ттг 2,7, хоть и норма, но для эко надо хотя бы 2,5. Сходите в ЦСМ, или куда хотите, к выбранному врачу и проконсультируйтесь, скажите, что хотите заранее подготовиться к эко. Они это приветствуют, ведь время экономится) вам скажут что и как.

 

Я даже посоветовалась на счет решения стимулирования (врач из ЦП хочет). И получила советы.

 

Девочки, давайте создадим домик и будем ждать и обсуждать вместе?) Может еще кто присоединится

Все что я пью, врач в курсе. Иноферт сама только начала пить. Много про него читала отзывы.

Можно и свою темку создать, а можно и тут остаться, если Евина мама, не против. :confusion:

 

Девочки приветик)

что вы думаете про ПГД?! Я тут почитала и думаю проверять свои клеточки или нет.

Хочу в понедельник узнать у своей Ре, что она думает про это.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ekaterina37, а у вас есть показания к ПГД?

неа. У меня точно нет.

Но блин меня смущает возраст мой.

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...