Перейти к публикации

помогите ...измена


Полезные сообщения

Простите, а Вам совсем секс противопоказан?? даже в плане сделать приятно мужу, который с Вас пылинки сдувает??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я могу рассказать несколько ситуаций из жизни. У меня есть три знакомых женщины, у которых муж изменил. Две из трёх простили, одна нет. Подруга вышла замуж за парня, с которым они были знакомы очень долго. Вот после свадьбы ребёночек, она была в тот момент на 8-м месяце беременности как он ей изменил. Она нашла в телефоне переписку и фотографии во всех ракурсах с этой дамой. Ну что делать, скрепя сердце собрала вещи и уехала к маме. Истерик не было и разговоров не нужно было, просто распечатала все фотки и всю кровать закидала ими. Он на коленях перед ней валялся, под дверью спал, нечего не ел. Но не долго его хватило, через 2 недели начал жить с другой. Так вот она родила девочку, и когда они пошли в садик, она встретила там мужчину, у него не было жены. Вот теперь они вместе и она счастлива до безумия, он принял ёё ребенка и она. Как голубки воркуют. А вот те две. Одна от горя стала запивать, в итоге ребенок подрос, а своей жизни нет, хоть муж и клялся что больше не будет, через время даже в лицо говорил, что у неё не так как у его дам. Смотреть на неё не возможно, запустила себя, жалко очень. Третья легче отнеслась просто стала ему изменять, он узнал, уходил пару раз, орал что убьет, но так же сам изменял. В итоге у неё куча любовников и у него. Живут не пойму для чего, просто ради общего бюджета что ли. Противно смотреть, все знакомые, родственники знают. Доходило до абсурда, когда он свою очередную пассию на Новый год за стол пригласил, так жена долго не думала, карточку у мужа забрала и пошла на шопинг, и покупала вещи своему любовнику, а ему всё смс приходило. Так вот, я к чему, у каждого своё счастье. Кто-то это может принять и простить, кто-то мстит, а кто-то забирает вещи и уходит. Не нам судить о счастье, каждый его сам для себя выбирает

верно всё, это выбор каждой женщины в данной ситуации, и каждая делает именно свой осознанный выбор.

Но я как-то вот на всю жизнь запомнила совет одной мудрой женщины, что потом нам с этим человеком наедине жизнь доживать , когда заботы о детях закончатся, дети вырастут, разбегутся по своим семьям и жить именно с этим человеком потом наедине все таки. И каждая для себя решает что именно ей подойдет. Единого рецепта нет для всех.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы и комментарии, сделала многие выводы для себя ,потому что мнение со стороны и жизненные ситуации других очень помогают.

Вчера все же поговорила с мужем ,поняла что держать в себе не смогу .Сказала что даю ему свободу ,что если ему надоела семейная жизнь ,то не держу его .Что читала все переписки .Он испугался конечно, сказал что все это ничего не значило для него ,что любит меня и не хочет потерять, что не повторится такого,,что идиот .Было много слез,много разговоров ...После всех выяснений я сказала что если хочет сохранить семью,то подобного я больше никогдаи нигде увидеть не должна,что н этом тему закрываю ,рыться нигде не буду ,проверять и допрашиват тоже,но если вдруг случайно где то что то всплывет то развод без объясненийпричин.Когда я уснула удалился с сайта. Всю ночь меня обнимал,тяжело вздыхал. Не знаю что будет дальше ,верить конечно ему не смогу до конца . Время покажет.Надеюсь что поймет все и не повторит больше.Если нет значит буду жить без него . Тяжело все равно ,но постраюсь пока все забыть,пока было больше хорошего в нашей жизни ,чем такого ...пока буду ценить это ...Посмотрим ..Всем спасибо !! Берегите свои семьи

Будем надеяться.

Спокойствия,Вам и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы и комментарии, сделала многие выводы для себя ,потому что мнение со стороны и жизненные ситуации других очень помогают.

Вчера все же поговорила с мужем ,поняла что держать в себе не смогу .Сказала что даю ему свободу ,что если ему надоела семейная жизнь ,то не держу его .Что читала все переписки .Он испугался конечно, сказал что все это ничего не значило для него ,что любит меня и не хочет потерять, что не повторится такого,,что идиот .Было много слез,много разговоров ...После всех выяснений я сказала что если хочет сохранить семью,то подобного я больше никогдаи нигде увидеть не должна,что н этом тему закрываю ,рыться нигде не буду ,проверять и допрашиват тоже,но если вдруг случайно где то что то всплывет то развод без объясненийпричин.Когда я уснула удалился с сайта. Всю ночь меня обнимал,тяжело вздыхал. Не знаю что будет дальше ,верить конечно ему не смогу до конца . Время покажет.Надеюсь что поймет все и не повторит больше.Если нет значит буду жить без него . Тяжело все равно ,но постраюсь пока все забыть,пока было больше хорошего в нашей жизни ,чем такого ...пока буду ценить это ...Посмотрим ..Всем спасибо !! Берегите свои семьи

Берегите себя и своего ангелочка! Дай Бог вам сил и терпения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы и комментарии, сделала многие выводы для себя ,потому что мнение со стороны и жизненные ситуации других очень помогают.

Вчера все же поговорила с мужем ,поняла что держать в себе не смогу .Сказала что даю ему свободу ,что если ему надоела семейная жизнь ,то не держу его .Что читала все переписки .Он испугался конечно, сказал что все это ничего не значило для него ,что любит меня и не хочет потерять, что не повторится такого,,что идиот .Было много слез,много разговоров ...После всех выяснений я сказала что если хочет сохранить семью,то подобного я больше никогдаи нигде увидеть не должна,что н этом тему закрываю ,рыться нигде не буду ,проверять и допрашиват тоже,но если вдруг случайно где то что то всплывет то развод без объясненийпричин.Когда я уснула удалился с сайта. Всю ночь меня обнимал,тяжело вздыхал. Не знаю что будет дальше ,верить конечно ему не смогу до конца . Время покажет.Надеюсь что поймет все и не повторит больше.Если нет значит буду жить без него . Тяжело все равно ,но постраюсь пока все забыть,пока было больше хорошего в нашей жизни ,чем такого ...пока буду ценить это ...Посмотрим ..Всем спасибо !! Берегите свои семьи

Берегите себя и малыша! Всего вам хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весеннее утро, у автора низкое предлежание плаценты и короткая шейка. Ей не то, что вагинальный секс нельзя, ей возбуждаться нельзя, даже эротику смотреть. А хождение ногами не вызывает прилив крови к матке, совсем никак.

Хотелось бы тогда узнать на будущее, если у женщины долго (лично для меня это 2 недели..да.да.и это много)нет никакого секса(соответственно оргазма) и вдруг во время беременности, ночью во сне случается спонтанный оргазм ( знаю,что у многих беременных такое бывает,ведь возбуждение и мысли о сексе в голове то есть,тем более рядом любимый муж....)и собственно вопрос: такой "ночной" оргазм при виде эротического сна совершенно не контролируемый беременной женщиной тоже способен привести к выкидышу или к кровотечению?????? Если ДА..то это ужасно...Как же тогда включить в голове функцию "половой покой"..если желание и сидит в самом мозгу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ночного оргазма очень сильно болит живот ,по крайней мере у меня ,держу на этот случай ношпу рядом с кроватью и папаверин . Первый раз вообще испугалась так как прихватило очень сильно .И вот если от такого оргазма,без проникновения такой эффект,что же будет в случае секса настоящего...Удовольствие получишь ,а с ребенком что неизвестно и будешь потом себя всю жизнь корить за это...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П@трикеевн@Мама, да никак не включишь. Разница лишь в том, что ночной оргазм происходит непроизвольно, а ублажение мужа - это все таки сознательное провоцирование. Секс во время Б - это здорово, но в случае предлежания плаценты - опасный риск.

 

Сплошные тире))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От ночного оргазма очень сильно болит живот ,по крайней мере у меня ,держу на этот случай ношпу рядом с кроватью и папаверин . Первый раз вообще испугалась так как прихватило очень сильно .И вот если от такого оргазма,без проникновения такой эффект,что же будет в случае секса настоящего...Удовольствие получишь ,а с ребенком что неизвестно и будешь потом себя всю жизнь корить за это...

Спасибо за ответ...но он меня не радует...плохо это..т.к мы тоже ЭКО рассматриваем.

Вам Удачи в рождении долгожданного малыша и Мир Вашему дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П@трикеевн@Мама, не берите в голову. Предлежание не зависит от того, как произошло зачатие. Со мной в роддоме лежала женщина с 26 недели с таким диагнозом. Беременность естественная, а вот так прикрепилось. Вылежала в покое, родила здорового мальчишку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волшебница изумрудного города, милый автор, это настоящая беда! среди знакомых 37-38 поветрие измен и разводов(((. Очень страшно и обидно, и горько за вас.

1. Думайте о ребенке, он важнее всего сейчас, родной человечек на всю жизнь.

2. Правильно, что все узнали, не надо жить в иллюзиях, если ради этого не мог себя держать, ради ребенка, то грош ему цена! Простите, я 9 месяцев с ицн лежкой лежала с пессарием, какой секс, когда стоять то долго нельзя, уколы в живот колола и прочее. Да, у всех есть желания, но на то мы и люди, а не скоты, чтобы держать себя. И мой муж держался, от переживаний за меня, в работе и заботах ему не до того было. Не верьте тем, кто обвиняет, вот мол зачем лезла. Если в том предал, то что будет в больших испытаниях? венчаный брак, е мое, испоганил блудом!

3. это что за ересь, вот им мужикам никак без этого. А если муж заболеет, или импотенция приключится это карт бланш нам женщинам бежать за сексом на стороне?

4. а почему мы должны выворачиваться наизнанку и всяко удовлетворять? Когда тонус во время беременности женщине тоже нельзя возбуждаться, тонус это не шутки. У меня из-за оргазма без секса началось кровотечение и потеря ребенка.(((

В общем очень жаль, очень! Когда такая беда в семье, рецептов готовых нет, я этого очень боюсь, может ваш муж и впрямь раз сдуру вляпался и всюжизнь каяться будет, и никогда не повторит, а может и другое. Вразуми его Бог, а вам доносить ребенка, и родить здорового крепыша. Вы молитесь, автор, молитесь и за ребенка, и за мужа. Найдите акафист по соглашению, Болгар, нечаянная радость и взыскание погибших, я своего малыша только с Божьей помощью родила, пишите, если что)),

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, милая, во -первых, возьмите себя в руки! Вам нужно думать в первую очередь о ребёнке, и это самое главное! Во-вторых, не спешите рушить семью, они все-все изменяют, к сожалению. Только одни это делают постоянно и это образ жизни, а у других это эпизод. В вашей ситуации это похоже именно эпизод, в связи с долгим воздержанием. Благо у него это без обязательств, бывает и хуже. У меня был подобный опыт 1,5 года назад, и я была на грани психушки в прямом смысле. Тоже нашла переписку. И ласковые слова, и пожелания спокойной ночи и фотки с жопами и сиськами, и все очень нежно и сладко. А одной он писал, как скучает и как много она значит. У меня в жизни не было такой истерики, как тогда. Не хотелось жить, и верить в это. Я устроила ему истерику бешеную (хотя зря) и выгнала его. Он плакал, оправдывался тем, что бес попутал и у всех мужиков это случается. Через несколько дней вернулся и не помню как, пустила его. Но несколько месяцев восстанавливало отношения. И спасли их. Не стоит рушить все окончательно, нонамугать его надо! Пусть думает , что все может потерять, мой тогда весь зелёный ходил и похудел за неделю на 10 кг. Для них это серьезное испытание и урок, если жена узнает. Напугайте его! Пусть он все переоценет и серьезно напугается, но при этом сохраните семью. Будьте хитры в этой ситуации. У меня после этого очень улучшились отношения и он стал очень дорожить мной. А вам я желаю большого терпения и мудрости. У вас все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация ваще, конечно. Главное не отчаиваться. Как я считаю, если начать с мужем выяснять отношения по- поводу измены, это значит признать эту измену. Это повлечет какие-то действия с вашей стороны ( развод, например). А если не вы ничего не предпримите? Мужчина подумает: - Так, про измену знает и ничего не происходит ( поговорили, поговорили и все как прежде, жена терпит). И такое может ещё повторится. Поэтому только позитив, мысли о ребенке, а время пройдет...дети растут...отомстите:))))лёгкой беременности вам и лёгких родов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне очень хочется помочь и я, может. справедлива. Эко тяжелая процедура для женщины, да. Но и окружающим очень тяжело. Но Ваш муж преодолел все истерики и капризы. Но когда читаю советы для женщины, то мне не понятно - почему не спросили детей. Нужен папка или нет. Какой бы он ни был. Ну найдет мужик другую бабу, заведет легко детишек. Так кому плохо то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте мне девушка, через 20 лет вы будите вспоминать это все с юмором. Моему мужу даже книги любовные присылали, между строк о любви писали. Первую дочь я родила без приключений, а вторую уже с осложнениями от переживаний. Тоже на переписку потянуло моего. Я в телефон залезла, начиталась смс и ночью в больницу на сохранение увезли. Потом плюнула на все это, успокоилась и посмотрела с другой стороны. Он боится потерять и меня и дочек,пылинки сдувает с нас, скучает по нам. Ну куда он пойдёт. Да были у него завихрени, но уже закончились и он только в свои 40 лет понял, как был не прав что вел себя плохо. Сейчас я родила ему третью дочь, его копия,так он вообще теперь не представляет себя без нас. Вот любит женщин я ему бабское царство и родила. Не торопитесь разрушать свой брак и научитесь прощать и с юмором относитесь к таким моментам. Мужики же не ангелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы и комментарии, сделала многие выводы для себя ,потому что мнение со стороны и жизненные ситуации других очень помогают.

Вчера все же поговорила с мужем ,поняла что держать в себе не смогу .Сказала что даю ему свободу ,что если ему надоела семейная жизнь ,то не держу его .Что читала все переписки .Он испугался конечно, сказал что все это ничего не значило для него ,что любит меня и не хочет потерять, что не повторится такого,,что идиот .Было много слез,много разговоров ...После всех выяснений я сказала что если хочет сохранить семью,то подобного я больше никогдаи нигде увидеть не должна,что н этом тему закрываю ,рыться нигде не буду ,проверять и допрашиват тоже,но если вдруг случайно где то что то всплывет то развод без объясненийпричин.Когда я уснула удалился с сайта. Всю ночь меня обнимал,тяжело вздыхал. Не знаю что будет дальше ,верить конечно ему не смогу до конца . Время покажет.Надеюсь что поймет все и не повторит больше.Если нет значит буду жить без него . Тяжело все равно ,но постраюсь пока все забыть,пока было больше хорошего в нашей жизни ,чем такого ...пока буду ценить это ...Посмотрим ..Всем спасибо !! Берегите свои семьи

Спокойствия Вам и рождения здорового малыша!

Не ведитесь, пожалуйста, на советы удовлетворять мужа другими способами. Эти советчики не прошли все круги ада при зачатии, мы вот прошли (5 лет, 2 ЭКО, 1 замершая), нам тоже был положен половой покой, а мне ой как хотелось, и сновидения и спонтанные оргазмы были, а после них кровавая мазня на прокладке, так что это все не зря запрещают.

Я просто много молилась, а еще 2 раза лежала "на сохранении", очень помогало именно в психологическом плане, перетрешь там с девчонками все свои проблемы и страхи, чужие истории послушаешь и успокоишься, мужу беременными капризами не надоедаешь и возможность у него есть расслабиться под просмотр какого-нибудь тематического фильма, ведь если вы все время дома, где ему своими руками с проблемой справляться.

Роды - это, кстати, не конец пути. У нас было кесарево, после него нельзя еще 3 месяца, а когда стало можно, оказалось, что я не могу, было невыносимо больно - вагинит, инфекция попала, еще месяц лечилась. Муж был очень терпелив, все вынес, никогда не интересовалась как. Их мужские проблемы с необходимостью воздержания во время беременности - это просто несущественная мелочь, по сравнению с тем, что приходится пережить женщине, и мужикам надо давать это понять.

Но все это временные трудности, они полностью перекрываются родительским счастьем, думайте о малыше. Желаю вам здоровья, благополучного родоразрешения и семейного счастья.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pikea, Миссис Кошка, Девочки! Прежде чем давать советы для пополнения ваших рядов - брошенок, но гордых и не зависимых, подумайте о том, что вы рушите жизнь троих людей! Научитесь видеть в мужчинах не козлов с рылом - может тогда вам улыбнется счастье и вы будете не такие злые и завистливые....Счастья Вам!

 

Мери7, Ну во-первых, советов, действительно никто не давал, я просто высказала свое мнение что я о таких мужиках думаю. И кто сказал, что мы несчастливы? Лично я замужем, муж первый, в разводе не была. Вот и сужу со своей колокольни, что для меня такое поведение - нонсенс.

Изменено пользователем Миссис Кошка
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы и комментарии, сделала многие выводы для себя ,потому что мнение со стороны и жизненные ситуации других очень помогают.

Вчера все же поговорила с мужем ,поняла что держать в себе не смогу .Сказала что даю ему свободу ,что если ему надоела семейная жизнь ,то не держу его .Что читала все переписки .Он испугался конечно, сказал что все это ничего не значило для него ,что любит меня и не хочет потерять, что не повторится такого,,что идиот .Было много слез,много разговоров ...После всех выяснений я сказала что если хочет сохранить семью,то подобного я больше никогдаи нигде увидеть не должна,что н этом тему закрываю ,рыться нигде не буду ,проверять и допрашиват тоже,но если вдруг случайно где то что то всплывет то развод без объясненийпричин.Когда я уснула удалился с сайта. Всю ночь меня обнимал,тяжело вздыхал. Не знаю что будет дальше ,верить конечно ему не смогу до конца . Время покажет.Надеюсь что поймет все и не повторит больше.Если нет значит буду жить без него . Тяжело все равно ,но постраюсь пока все забыть,пока было больше хорошего в нашей жизни ,чем такого ...пока буду ценить это ...Посмотрим ..Всем спасибо !! Берегите свои семьи

Автор!Сил Вам и терпения,желаю Вам здорового малыша! Советую Вам обратится к хорошему частному психологу, в одиночку редко кто может полностью проработать обиды,боль. Возможно станет полегче. Психология человека сложная штука...В любом случае всего вам хорошего!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!Выслушайте и дайте пожалуйста совет...очень тяжело.. Шесть лет пытались забеременеть.. Все круги ада прошли...Операции.. Замершая беременность на 8 неделе ..Два неудачных эко и наконец третье удачное ...Сейчас 21 неделя...Счастья не было предела...муж пылинки сдувает, радуется , заботится..У нас отношения прекрасные...все знакомые говорят как повезло с мужем .И я так думала до вчерашнего дня... Мне запретили секс с самого начала беременности..я переживала как муж переживет..вот он и не пережил...Вчера увидела у него в телефоне регистрацию на сайте знакомств и куча переписок...Куча бестолковых,а вот одна...все там случилось в марте и апреле....несколько раз....Позже переписки нет...Та мадам замужем и он ей писал что секс без обязательств..

Сказать что больно ничего не сказать...все внутри как застыло... не спала всю ночь..Сначала начала его будить,хотела закатить скандал и выгнать......он с работы пришел уставший и не проснулся (или не с работы....не знаю теперь уже)

Потом.. когда ужас первый прошел пришел ужас от осознания что придется разводится...одной воспитывать ребенка...мне в декрет через два месяца...на что жить...и вообще жить одной...мне 37 лет..

Не знаю что делать...помогите советом.поговорите хотя бы..одной очень тяжело...не хочу ни с кем делится этим..стыдно даже отчего то ....За ребенка переживаю...стресс такой....Еще родители в том году очень тяжело об заболели ...как им такое скажешь..вообщем прошу помощи ..может кто был в такой ситуации...что делали...??выясняли отношения ?выгоняли? прощали ??как говорили об этом ???

повторюсь муж ведет себя идеально просто....ждет малыша..очень любит детей..я так мечтала о семье...

Я думаю, что не стоит именно сейчас концентрироваться именно на измене, думайте прежде всего о ребенке и о себе, вот когда родите, тогда и обо всем остальном подумаете, разумеется когда будет время и вы сможете здраво об этом рассуждать.

Конечно, растить в одиночку ребенка после эко не очень хороший вариант, но как один из возможных выходов - вполне себе имеет право быть. Поговорить нужно будет потом обязательно, это раз, затем прислушаться к себе, сможете вы его простить или нет. Если нет, то рано или поздно вы уйдете, либо сделаете свою жизнь инертной, даже долгожданный ребенок не сможет это устранить, так как обида - это мощный дестабилизатор взаимоотношений в семье.

Если да, то начнете вашу совместную жизнь с чистого листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за ответы и комментарии, сделала многие выводы для себя ,потому что мнение со стороны и жизненные ситуации других очень помогают.

Вчера все же поговорила с мужем ,поняла что держать в себе не смогу .Сказала что даю ему свободу ,что если ему надоела семейная жизнь ,то не держу его .Что читала все переписки .Он испугался конечно, сказал что все это ничего не значило для него ,что любит меня и не хочет потерять, что не повторится такого,,что идиот .Было много слез,много разговоров ...После всех выяснений я сказала что если хочет сохранить семью,то подобного я больше никогдаи нигде увидеть не должна,что н этом тему закрываю ,рыться нигде не буду ,проверять и допрашиват тоже,но если вдруг случайно где то что то всплывет то развод без объясненийпричин.Когда я уснула удалился с сайта. Всю ночь меня обнимал,тяжело вздыхал. Не знаю что будет дальше ,верить конечно ему не смогу до конца . Время покажет.Надеюсь что поймет все и не повторит больше.Если нет значит буду жить без него . Тяжело все равно ,но постраюсь пока все забыть,пока было больше хорошего в нашей жизни ,чем такого ...пока буду ценить это ...Посмотрим ..Всем спасибо !! Берегите свои семьи

Ну вот и хорошо, что удалился. Если нормальный, то больше не полезет ни на какие сайты знакомств. И вы тоже мужа не забывайте. 9 месяцев без секаса очень трудно. Есть же другие способы, кроме основного ;) Лучше сохранить семью и простить, чем проявить гордость и растить ребенка одной. Вы же семья. Любите наверняка его. Так что простите! А если уж это будет повторяться, тогда уже можно подумать о расходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики все КОЗЛЫ!! По меньше иллюзий. История банальна. Если у вас родится сын - постарайтесь воспитать ХОРОШЕГО человека. Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига бы не простила. Собрала вещи и ушла. На алименты подать можно. Он уже два раза вам изменил, 100% будет и третий. А жить с этим вы не сможете. Это будет грызть. Ходить рогатой и не знать, не есть хорошо... И не переживайте, я оставалась одна с ребёнком.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волшебница,вы прежде всего себя не изводите,думайте прежде всего о долгожданном малыше. Ваш муж оступился, к сожалению. Но если на отношении к вам это никак не сказалось - то это показатель того, что связь была случайной. Кто в этом мире живет идеальной жизнью? Нет таких. А если есть, то после смерти их к лику святых причисляют. А мы обычные простые грешные люди.

Не рубите с плеча. Конечно, мужу надо дать понять, что вы в курсе его похождений. Человек должен знать,что его грех известен, что шила в мешке не утаишь.

Но... Тут есть одно обязательное условие. если вы решили простить - это должно быть раз и навсегда. Несмотря на то, как сами будете переживать - больше нельзя упрекать мужа в этом грехе. Простили и забыли. Это может быть тяжело, но если хотите сохранить брак,придется это сделать.

Я бы очень постаралась простить.

И позиция "все мужики козлы" неверная. Не все козлы. Но оступившиеся есть.

Изменено пользователем SEKRETIK2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ваш муж оступился, к сожалению. Но если на отношении к вам это никак не сказалось - то это показатель того, что связь была случайной.

 

2 случайности- это уже закономерность :(

 

Простить на самом деле можно многое. Но лично я ума не приложу, как можно простить измену... Тем более как говорится в трезвом уме и здравой памяти... Для меня это удар ниже пояса, тем более в таком положении. Простить-то может и можно, но вот жить как муж с женой уже нет. Все время помнить о том, что "был интим, ласки и тп" с другой женщиной и не один раз, бррр, я очень брезглива в этом плане. Дай Бог, чтобы я не узнала что это такое, но если вдруг такое случится, то никакого 2 шанса. Но тут никто не посоветует, только вы решаете как вам жить дальше. Главное берегите себя и малыша. Легкой беременности вам и родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...