Перейти к публикации

Помогите понять мой график БТ и прием Дюфастона.


Рекомендованные сообщения

Это мой график БТ. http://www.babyplan....41&t=1496984605 Ситуация у меня такая.Мой муж хочет ляльку) . В апреле мы были у врача с задержкой месячных, Врач сказала ждем месячных чтоб увидеть всю картину.6 мая у меня пошли месячные причем 3 дня просто мазало непонятными коричнево-красными выделениями затем 3 дня были сильно обильные а затем на 7 день опять просто слегка мазало. После месячных мы опять приехали на прием. Меня посмотрели и сказали что маточка в норме. и назначили мне с 14 дня цикла по 25 день цикла Дюфастон. Сказали пропить а потом сделать перерыв на 5 дней и сделать тест на беременность если месячные не придут. Так вот месячных нет... тест на беременность отрицательный... А что же дальше делать? и нужно ли принимать дюфастон еще? во второй фазе температура ниже 37 не опускается (мерю утром в 5 часов). У меня появился запор уже где то чуть меньше 2 недель и часто стала бегать по маленькому, болит грудь немного.( Поехать к врачу сейчас нет возможности( Помогите.

Изменено пользователем Usagii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Дюфастон пока принимать не нужно, сдайте анализ крови на ВХГЧ. Судя по графику, овуляция у Вас была поздняя и тест может еще не показать беременность. Дюфастон нужно принимать после овуляции, к 14 дню она не у всех происходит.

Спасибо. Скажите а ВХГЧ это обычный анализ на ХГЧ или что то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...