Перейти к содержимому

Статья "Как забеременеть после замершей беременности? Ответы на вопросы"

Сообщений в теме: 6

#1 BabyPlan.ru

Администратор

• 1 097 сообщений

Отправлено 6 июня 2017 - 00:01

Путь к пополнению в семье иногда может быть трудным и даже трагическим. По статистике около 15% будущих мам сталкивается со страшным диагнозом «замирание беременности». Потерять ребенка,даже еще нерожденного, – очень тяжелое испытание для женщины.Почему произошло замирание беременности? Была ли возможность это предотвратить? Что поможет избежать повторения трагедии?

Нажмите здесь для просмотра статьи

Реклама

#2 Natycя дважды бабуся//

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 934 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородСибирь

Отправлено 6 июня 2017 - 08:52

Отличная статья! Спасибо!

#3 Elesska

Стало любопытно

• Pip
  • 13 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 7 июня 2017 - 07:46

У моей золовки была замершая беременность, но срок очень маленький, даже врачи не смогли его точно поставить. Но уже 2 года у нее пока ничего не получается.

#4 Ольга72

Увидела свет в окошке

• 8 сообщений

Отправлено 8 июня 2017 - 19:13

Добрый день, участницы форума! Я новенькая мне 42 года, пока разбираюсь что, куда, но попробую о кое чём вам рассказать. Мой опыт лечения бесплодия 24 года, сейчас планирую ЭКО. В первую очередь могу посоветовать всем девочкам кто не может забеременеть сдать анализ на антиспермальные антитела, иммунограмма и приём у иммунолога, обязательно гистероскопия (полипы могут быть железистыми, их не опредилит УЗИ )и лапароскопия но это только в последнюю очередь, чтобы по новой не наросли полипы и т.д. На все вопросы отвечу, только не обещаю сразу, много работы.

#5 Inesa55579

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений

Отправлено 22 июня 2017 - 12:45

Добрый день, девочки! Я бы еще посоветовала сдать расширенную гемостазиограмму. У меня первая была замершая на фоне гемостаза, поэтому когда я забеременела второй раз, то быстро побежала к гемостазиологу. Мне очень повезло с доктором. Всю беременность я вынашивала на Клексане и только благодаря гемостазиологу Машковой Тамаре Якубовне, она принимает в 32 роддоме я выносила и родила прекрасную доченьку.Очень ей благодарна за все, что она мне сделала. Так что девочки обязательно теперь всем советую сдавать гемостаз, если бы я сдала в первый раз, то замершей можно было бы избежать.

#6 лилек24

Увидела свет в окошке

• 6 сообщений

Отправлено 23 июня 2017 - 09:09

Как много полезных ответов))

#7 Svetlana222

Решила остаться

• PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородМакеевка

Отправлено 7 декабря 2017 - 09:45

А у меня две замершие беременности замерли через несколько дней после УЗИ. Перестала делать УЗИ во время беременности, родила двоих, причём первого ребенка родила ровно через год после чистки второй замершей.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Были у андролога, сперма супер сказали быстро морозить, а моя ре сказала вступаем по анализам все...

Стимуляция овуляции
главное-результат! а как попросить чтобы мне, возможно, назначили интраллипид? Спасибо огро...

Тромбофилия и беременность
Девочки, подскажите, а где здесь тест генерации тромбина? Агрегация? Сложно конечно разобраться))...

Популярные записи в блогах

Предательство
Хочу поделиться и послушать советы. На днях у мужа в телефоне приходит смс интимного характера....

свекровь- ведьма!
очень сложно начать писать , так как наболело и уж очень свекровь постаралась, чтобы я ее вот пря...

Новая жизнь после замершей беременности
Добрый день, читающие мой скромный блог.Вот я почти и поставила точку в одном из самых страшных с...

Интересные фото в галерее

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

Я в замешательстве
В этом цикле на 13 день узи подтвердило наличие ДФ 16мм. Эндометрит 5,7.Узистка так и сказала...

27 ДЦ
Третья беременность

Лучшие статьи в библиотеке

Как сделать бесплатное ЭКО в Москве?
Экстракорпоральное оплодотворение - высокоэффективный метод лечения бесплодия, который широко при...

Падения при беременности
Женщины, узнав о беременности, начинают относиться к себе бережно, даже ходить становятся плавнее...

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...