Перейти к публикации

свинка и последствия


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Вопрос достаточно простой. У кого есть личный опыт последствий после перенесенной мужем в детстве свинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня брат болел, все нормально, имеет двух здоровых детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат двоюродный болел. Все нормально. Имеет ребенка. Вот вспомнила еще муж рассказывал что тоже переболел когда учился в военном училище. Еще с двумя лежал в госпитале. У всех троих дети есть. У моего мужа двое от предыдущего брака.

Изменено пользователем ФиолеттА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый болел, и скажу, что не в детстве, а лет так в 25 !! И ничего, тоже две здоровые девочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей подруги болел муж, когда учился в вузе. У них 2 детей. Правда нужно оговориться, что болезнь выявили своевременно и было адекватное лечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня брат в детстве переболел - детей нет, никто не смог от него забеременеть. Он не обследовался, причины бездетности не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вопрос достаточно простой. У кого есть личный опыт последствий после перенесенной мужем в детстве свинки?

Муж мой болел и его брат и ни каких последствий все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж переболел в детстве, есть 2 сына (1 сын от БЖ). У меня было 3 Б, БЖ раз 10 делала аборт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж болел в детстве свинкой.

Детей нет, морфология по Крюгеру 3%, делаем ЭКО (кроме свинки других причин особо не нашли при обследовании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж болел, у нас 2 детей, было 3 беременности. Брат мужа тоже болел - у него дочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, страшна не сама болезнь, а осложнения которые возникли в последствии (из-за отсутствия адекватного лечения и т.д.). И то, только у половозрелых мужчин (т. е. до наступления полового созревания вообще риск бесплодия равен нулю). 90% моих знакомых переболели в детском саду или начальной школе и у всех есть дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммуж в детстве переболел, очень переживала! Сейчас есть сынок, 1,8 года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама в первый раз была замужем, детей не было долго. Выяснилось, что муж болел свинкой в детстве. Разошлись. С первого раза потом мной забеременела).

У меня мужчина со свинкой в анамнезе, детей в браке не было 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж болел в 7 классе, жду 6-ого малыша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У подруги муж болел,бесплодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа болел в детстве,4ро детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой папа болел паротитом. У мамы было 3 беременности.

Вообще, я сама в прошлом году заболела ею. Переживала за сына своего. Мне врач наш сказала, что он не безопасен для мальчика именно в период полового созревания, активного периода. Если помню точно, то это с 10 до 15 лет. ВЦ остальное время последствий, скорей всего, не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...