Перейти к публикации

менструация 2 раза в месяц


Рекомендованные сообщения

девочки такая ситуация: месячные были с 28.04.-04.05 и 10.05 - 14.05. когда стоит ждать месячных или задержку? и когда тест может уже показать //?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну судя по всему если первые - это были М, то второе - кровотечение. Надо бы причину выяснить. Надо бы УЗИ сделать и к врачу обратиться.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kulwin, у нас с мужем был па незащищеный в етом цикле..может тест показать вторую полоску если произошло зачатие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kulwin, у нас с мужем был па незащищеный в етом цикле..может тест показать вторую полоску если произошло зачатие?

Вы не поняли что вам написали? Вам нужно искать причину кровотечения, а вы спрашиваете про две полоски. Откуда мы знаем в какой день цикла у вас был незащищённый ПА, когда у вас была овуляция. Кровотечение может указывать на полипы либо на сбой цикла. Детский сад ей Богу. Ей про Фому, она про Ерему.
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас график БТ до 23.05,я так понимаю у вас уже новый цикл!!!!! при4ём здесь 28.04.-04.05 и 10.05 - 14.05!!!!!! У вас нет до сих пор меся4ных?

 

а вот кровоте4ения в те4ении всего цикла,после меся4ных-это не хороший признак,обратитесь к вра4у!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

natalie77, сейчас еще нет!!! тест делала 27.05 - одна полоска.. должны были быть 23.05 а теперь даже и незнаю когда их ждать!!! бт измеряю по утра в день второй менструации бт упала к 36.4, а сейчас постоянно 36.6...

Изменено пользователем Mary2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас возможно полип эндометрия. Надо как минимум на узи сходить.не бывают месячные так часто, это кровотечение.

У меня когда то давно кровотечение в середине цикла как раз и было одним из признаков полипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня был полип эндометрия, а М как часы были. Хотя, конечно все индивидуально.

В любом случае автору надо УЗИ сделать. В принципе это и Б может быть, и кровотечение при ней. В любом случае, только УЗИ покажет.

А на вопрос про тест отвечу Вам так, если произошло зачатие минимум дней 8-10 назад, то да, тест покажет //

Только не пойму какое это имеет значение, если у Вас М закончились, а через 5 дней снова лило 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kulwin, просто если Б то поскорее хочеться узнать, а предполагаемое зачатие было 30 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kulwin, просто если Б то поскорее хочеться узнать, а предполагаемое зачатие было 30 апреля...

Смешно вас читать. По-моему вы сами не понимаете что пишите. Какое зачатие 30 апреля, если вы сами пишите что тогда у вас месячные были. Вы вообще знаете что такое овуляция и желтое тело. Может вам вернутся лет на 10 назад и почитать про женскую репродуктивную систему. Вроде взрослый человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mary2016, Твою ж за ногу!

Ну так сходите на УЗИ, и узнайте, было у вас там зачатие, или не было его... Тест тоже может показать, и побыстрее, не спорю, но вот проблемы, если они есть (а как мне видится, они есть), тест точно не покажет.

Короче, если вам просто интересно про зачатие, тогда просто сделайте тест, и успокойтесь. А если все-таки интересно почему "месячные два раза в месяц", тогда это на УЗИ.

 

ФиолеттА, Я несколько лет назад делала гистру. В палате была девочка (ну как девочка? хорошо за 20, лет 25), которая, как говорила, у нее будет чистка, потому что М у нее идут уже больше месяца, полтора, если не ошибаюсь. Так она была уверена, что это НОРМА! Их таких много, девочек этих.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natalie77, сейчас еще нет!!! тест делала 27.05 - одна полоска.. должны были быть 23.05 а теперь даже и незнаю когда их ждать!!! бт измеряю по утра в день второй менструации бт упала к 36.4, а сейчас постоянно 36.6...

посмотрела вашу вторую фазу в первой БТ,так вот средняя темпа там примерно 37,0,зна4ит темпа 36,6 это темпа первой фазы,врядли вы беременны!!!! а вот если у вас столько много кровило,возможно эндометрий у вас о4ень слабенький поэтому и задержка т.к не может отторгнуться!!!! Но это только моя теория,а то4но вам скажет гинеколог на Узи,идите к вра4у!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое зачатие 30 апреля может быть,если у вас с 28 апреля по 4 марта,как вы пишете,были месячные?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было два раза в течении года.Обследовалась,все в норме.

 

После,типо как тут все умные,кровотечения,М были как и положено через 28 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФиолеттА, Я несколько лет назад делала гистру. В палате была девочка (ну как девочка? хорошо за 20, лет 25), которая, как говорила, у нее будет чистка, потому что М у нее идут уже больше месяца, полтора, если не ошибаюсь. Так она была уверена, что это НОРМА! Их таких много, девочек этих.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77051-menstruatsiya-2-raza-v-mesyats/#ixzz4imskIE8

И я такая))))) в свои годы -полный туземец в вопросах репродуктивности

женского организма))))

С трудом вспомню,когда были месячные и сколько дней шли))))

Про овуляцию и всякие такие штуки,наверное ок здесь и прочла))))

Пора за ум браться,вот недавно к гинекологу сходила,через три года после родов.

Поэтому девушку понимаю,хоть и подсказать ничего не могу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня правда все способствовало ко вторым М.Грудь не прошла после первых,потом все нормализовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у Вас все циклы далеки от нормы. А кровотечение в середине цикла - не хороший знак. Обследуйтесь, как Вам здесь большинство советует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...