Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Умк@

Рекомендованные сообщения

Девочки, давайте напишем пару слов о себе, чтобы бы знать друг друга в лицо! Как никак, нам вместе быть 9 месяцев.

 

Начну с себя. Меня зовут Женя и мне 29 лет. Это моя вторая беременность. Уже есть дочка Ксюша, сейчас ей 1,9. Разница будет 2,4. Я из Новочеркасска, это Ростовская область. Не работаю, не в декрете

 

5403efa64c2e.jpg

Изменено пользователем Умк@
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я без фоток, извините)

зовут Галина, вторая беременность, дочке в сентябре будет 4г. Подмосковье))) работаю дома, веду кружок пескографии в местном ДК и занимаюсь совместными закупками

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ой, что такое пескография? Это когда на песке рисуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умк@, песком на световых столах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото добавлю позже с компьютера))))) Меня зовут Наталья мне пока 26 (ещё недельку), третья беременность первая к сожалению прервалась 10 лет назад(((( есть прекрасный сыночек Иван которому 6 лет (разница будет практически 7) живём в с.Радищево Пензенской области, не работаю есть своё небольшое хозяйство

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже фото попозже) зовут Кристина. Мне 26 лет. Беременность вторая,первый сынок Тимоня, 2,5 сейчас. Разница будет 3,1 у деток. Живу в Пензенской области, пгт. Исса.

В декрет уходила работая на АЗК Роснефть в должности администратора. Планировали чтобы из декрета в декрет, вроде получилось)

Во время декрета открыли свой тренажерный зал, где вела групповые занятия. Параллельно пеку тортики на заказ. Способность открылась в декрете. Стаж в кулинарии 1,2 года.

Сейчас активно строим свой дом, поэтому если у кого-то есть опыт или знания в этой сфере - буду рада подсказкам)))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Альбина мне на днях 26 лет)) замужем,мужу 33,вместе 10 лет (6 лет в браке),беременность третья ,есть дочка Лилия 5 лет и сын Евгений 3 года,на момент рождения разница будет с дочкой 6,2,с сыном 4,4.Живем в Липецке,я не работаю,сижу дома со своими котятками)))

Изменено пользователем Альбинка91
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Ольга, мне 32, живу в Тюмени. За плечами годы лечения бесплодия и невынашиваемости, 2 зб и 1 выкидыш. Второй раз замужем, уже год не работаю, ничем не занимаюсь (даже стыдно!) до этого почти 10 лет проработала в нефтегазовой отрасли. 6 лет в должности инженера-проектировщика в проектном институте нефтяной и газовой промышленности.

Сейчас уехала на месяц на море, активно употребляю витамины и стараюсь думать только о хорошем!)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair,  а тортик печь училась? МК? Или интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я - Катя:) 32 года. Работаю в авиационной промышленности:) С мужем в браке 5 лет (почти), а вместе уже почти 10 лет. Старшему сыну 11 лет, младшему 3 года. Беременна третьим малышом и очень надеюсь, что будет доченька:) Но и мальчишке буду рада:) Как-то так:)

Изменено пользователем СмурфоМать
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вика, мне 38 лет :), родилась и живу в Киеве. Есть сын 13 лет от первого брака, разошлись с мужем, когда сынуля был совсем маленький, растила сама его. Сейчас уже почти 3 года у меня новые отношения и вместе с мужем и старшим сыном ждем пополнения. Работаю в логистике, очень люблю спорт и путешествия.

2c93833e9bd0.jpg

Изменено пользователем Vickulya17
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умк@,  МК по интернету) но уже вот с апреле покупала. А так с самого начала сама методом проб и ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, неожиданно, - Аня. Живу в дальневосточном холодном но любимом городе. С мужем вместе с 2010 г. Это будет наш первый ребёнок. Люблю наше море, природу, книги, компьютерные игры и многое другое.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Ольга, мне 31 год. Живу в Московской области г. Люберцы. Беременность вторая, есть сын Кирилл ему 4 года. На момент рождения второго разница будет 5,3 года. Замужем 7,5 лет. С мужем вместе уже 13 лет. 1 апреля уволилась с работы, а через месяц узнала, что беременна. Есть интернет-магазин. Увлеклась в декрете.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, у нас не только срок одинаковый, но и живем обе в МО и у первых деток почти одинаковая разница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CARенина,  старшие сентябрята )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, фото добавляю свежее, токсикозное :D

bc22e6f91ed5.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю нашу последнюю семейную. Обросший мой ребенок) никак не доедем до парикмахерской))

972aed3faa0b.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я Настя. Мне 25. С мужем больше 10 лет вместе, 5 из них в браке (20 июля). Сынок Роман 4 годика. Беременность 3я, вторая-выкидыш на 5ой неделе. Живу в Кировской области, п. Соколовка. Уволилась в мае, через 2 недели узнала, что в положении( старались с января). Сейчас почти уверена, что дочка, хотя хотели очень сыночка. Муж пока не пускает на работу, да и дома дел хватает (ремонт, огород, картофан). Ну в общем я простая деревенская дама))) фото не знаю как добавить.

 

Оо, получилось. Фото годичной давности. Мало совместных фото у нас.

post-291611-0-19150800-1498720100_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, я тоже в деревне живу)) правда в огород меня не вытолкаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Таня ко мне на "ты". 24 года, пока ещё)) мужу 29. 8 августа будет 2 года как замужем и 5 лет вместе. :heart: Беременность первая, 11 неделек и 7 дней. Живём в Германии, не работаю и не учусь, борюсь с токсикозом. :toks:

мне бы очень хотелось свои дом..ну или дачу.. свежий воздух, птички поют - красота :love:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Катя, 29 лет. Замужем, есть дочка Ксения-5 лет). Фото добавлю позже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, помимо этой красоты зимой чистить снег, а летом косить уйму травы)))) ещё комары и птенцы сов орут по ночам под окнами) а в остальном да, красота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KristiHair, Сова это ладно, в прошлом году орала под окнами. В этом году хуже - вороны летают с утра пораньше и каркают :mamamia: зато ни соседей, которые ночами погром или вечеринки устраивают, ни шума от машин))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Меня зовут Юля,32 года,с мужем уже 8 лет вместе,есть сынок.Живем в Одессе.Ждем свою вторую радость)) Кто будет еще не знаем,будем рады и мальчишке и девочке)))Приятно со всеми познакомиться.

129155.png

Изменено пользователем kadesh_85
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...