Перейти к публикации

Уколы ХГЧ


Полезные сообщения

Здраствуйте!

Подскажите пожалуйста я запуталась в прошлый раз я колола 10 000 ед. ХГЧ (2 пачки по 5 ампул 1000ед и раствор по 5 ампул 1мл) вкололи все, сейчас я купила 1 пачку по 5 ампул 5000ед каждая и к ним идет раствор тоже 5 шт по 1мл) я запуталась я должна 2 ампулы взять и 2 раствора тогда это получается 2мл, а в прошлый раз получилось на 10 мл т.к. к каждой ампуле шло по 1000ед.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не совсем поняла по письму сколько в итоге назначили. Принцип такой - одной жидкостью можно растворять до 3-4 ампул с сухим веществом, соответственно шприц берется 5 или 10 мл для внутримышечного введения, то есть можно уложиться в 3,0 мл раствора, оставшуюся жидкость можно не использовать, гормон находится именно в сухом веществе. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не совсем поняла по письму сколько в итоге назначили. Принцип такой - одной жидкостью можно растворять до 3-4 ампул с сухим веществом, соответственно шприц берется 5 или 10 мл для внутримышечного введения, то есть можно уложиться в 3,0 мл раствора, оставшуюся жидкость можно не использовать, гормон находится именно в сухом веществе. С уважением, Калинина Наталья Геннадьевна.

Могу ли я 10000 единиц сухого порошка развести в 2мл раствора? У меня одна ампула содержит 5000 единиц значит мне надо 2 и к каждой ампуле идет раствор по 1 мл поэтому я не совсем поняла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Если нужно в сумме 10.000Ед и у вас две ампулы по 5.000Ед - их можно растворить одной ампулой жидкости или двумя жидкостями, как вам больше нравится, это не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Если нужно в сумме 10.000Ед и у вас две ампулы по 5.000Ед - их можно растворить одной ампулой жидкости или двумя жидкостями, как вам больше нравится, это не принципиально.

Спасибо вам большое за консультацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...