Перейти к содержимому

Высокий уровень ттг при беременности

Сообщений в теме: 2

#1 <Flower>

Зашла на огонёк

• Pip
  • 75 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 30 мая 2017 - 01:26

Добрый день! Помогите пожалуйста понять, правильно ли рассчитана доза эутирокса. Беременность 5 недель, очень желанная, до этого 6 лет бесплодия. Готовилась к эко, сдала анализы, но первого дня цикла не дождалась, наступила естественная беременность. На 22 день беременного цикла ттг 5,79 (нормы лаборатории 0,35-5,50), т4 19,2. Год назад ттг был 1,5. По узи умеренные диффузно-неоднородные изменения структуры щитовидной железы. Объём 9,42. Назначен эутирокс в дозировке 0,25 мг. Не маленькая ли доза в моем случае. Заранее спасибо за ответ!

Реклама

#2 Александра Нефедова

ВРАЧ-РЕПРОДУКТОЛОГ ЕМС

• 925 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 мая 2017 - 10:29

Здравствуйте!
У Вас не очень сильное превышение верхней границы нормы ТТГ, поэтому была назначена небольшая дозировка Эутирокса. Если при контрольном анализе крови на ТТГ он будет ещё повышен, то Ваш врач увеличит дозу препарата. Лучше это делать постепенно при беременности.

#3 <Flower>

Зашла на огонёк

• Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 31 мая 2017 - 10:35

Спасибо большое за быстрый ответ!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, у кого положительный хгч, тихонько поздравляю! Веснушка, не отчаивайсь! В следу...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
ННАа, я понимаю, что вы не согласны и вас не переубедить. Спорить ни с кем не буду. Высказала сво...

Стимуляция овуляции
Всем добрый день! Сходила на УЗИ 8дц в ПЯ-до 11, в ЛЯ-13мм (на 5дц было в ПЯ-11, ЛЯ—10). Полу...

Популярные записи в блогах

Я рожаю здорового ребенка!
Именно так я начинаю свой день- со слов "я рожаю здорового ребенка!"Как я уже и писала, что с муж...

Так все-таки: укол ХГЧ и тест на овуляцию...мнения разошлись
Перечитав на БП кучу информации по этому вопросу так и не поняла: все-таки укол ХГЧ влияет на рез...

Интересные фото в галерее

Тест
Видно что нибудь?

тест
Оригинал, только обрезанный. Где получше видно? Фрау тест 11дпо Не утренний

Эвитест. Снизу вверх: 12, 13, 14 ДПО
Девочки помогите. Полоска на последнем не бледнее вчерашнего. Или это мой психоз?