Перейти к публикации

крио на згт и БТ !


Galinc@

Рекомендованные сообщения

Всем привет я в крио на згт ,в пн была подсадка 2х пятидневок,так вот со вт я стала измерять бт и она держится 36,8,я считаю что значит не хватает прогестерона,позвонила вчера своему ре она сказала что на згт нет своего жт и тут всё искусственно,т.е на гормонах и бт не информативна .Сегодня бт 36,9.Может мне добавить дюфастон ?В поддержке у меня прогинова 1т 3р крайнон 1р утром ,кардиомагнил1т,ангиовит 1т вит е.Девочки кто был на згт ,у кого была такая же бт и всё получилось ?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было крио на згт, бт не мерила, из поддержки прогинова 4 т, дюфастон 4 т, когда Б подтвердилась добавили 200 утрика! сдавала на гормоны все были низкие и врач сказал что все искусственно и препараты в крови не отражаются! кроме того ни каких ощущений Б вообще не было, только на 15 неделе животик начил выкатываться! чих на вас)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно говорит ваш репродуктолог! Вам надо сдать прогестерон и только по результатам корректировать поддержку. Градусник уберите подальше) у меня на згт удача, ловите горшок наш! Подробнее в графике.

У меня утрик был в поддержке, дюфастон и уколы прогестерона. Из эстроненов прогинова и дивигель. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня получается 1 крайнон хто 600 утрика,вот думаю не маловато ли ?хотя если хмбрион сильный он наверное при любой поддержке приживется?Просто хто уже 4 подсадка,первый раз свежий протокол зб в 7 нед,потом крио пролет и свежий пролет,сейчас опять в крио ,похтом переживаю за всё

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Galinc@, конечно переживаешь! Если чувствуешь что надо добавить, то действуй! Только помни, что потом резко нельзя убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было. 36,9 держалась. Потом плюнула, перестала мерить, поверила,что все у нас хорошо! и у Вас все хорошо! :)

 

Но, да, проблемы с прогиком были.. Низкий был.. И мазня была.. И кровотечение.. Но я не уверена, что есть взаимосвязь между бт, прогиком (именно на згт) и мазней.. При чем, когда первые 2 раза мазня была - по узи все хорошо было. Но я ссыкло - сама добавила прогик в масле!.. Готова былап на что угодно, лишь бы сохранить беременность. Но отменяла постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 30мая перенесли 2-х криошек , в поддержке дивигель 3 раза, утрожестан 3 раза, прогестерон 2,5 через день, хгч 1500 , клексан , фолацин, 5.06.анализ крови на прогестерон эстрадиол д-димер

Изменено пользователем Свет76
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...