Перейти к публикации

Болталка мамулек июнят - маленьких зайчат


Volume_Lintu

Полезные сообщения

Мамулечки, все сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майчата с рождением малышей! Крепкого вам здоровья! Мы вас скоро догоним)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня выписали. Мы дома. Все спят. Муж пока в отпуске, не страшно. А через неделю на работу выйдет, как я буду со всеми ними управляться даже и не знаю. Ну ниче поорвемся!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka,  как вас быстро выписали! У нас на 5 день выписывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде всегда на третий день выписывают. После кс на 6 день если все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka,  у нас после ЕР через 5 дней, а после КС через 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka, с выпиской!

 

Маюша //, меняй линеечку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  зачем? Мне еще рано. :)

Хотелось бы еще недели 2 походить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маюша //, спешила и ник не дочитал) показалась Машута)

Походи похожи конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас сегодня выписали. Мы дома. Все спят. Муж пока в отпуске, не страшно. А через неделю на работу выйдет, как я буду со всеми ними управляться даже и не знаю. Ну ниче поорвемся!!!!

я даже не представлЮ как с тремя такими мелкими... у меня старшей 9,она мне конечно помогает. Младшей 2.8, так прямо ее очень много. Еще ведь и соскучилась сильно, неделю меня не было, раньше не расставались больше чем на день, спим вместе. Щас бывает ночью просыпается и плачет, зовет лечь, а я Федю кормлю. Папа у нас на больничном, помогает, я отхожу от кс плохо, каждый день на обработку шва хожу. Гемоглобин 77, меня аж шатает, еще и химический ожог кресца получила... вся попа в волдырях.... Но самое главное чудушко сопит в люле)
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, шпинат поднимает гемоглобин. Молочное убери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, сыну 2.10,не виделись 3 недели,тоже не отходит,все только с мамой теперь делать нужно..понимаю,что нужно время на адаптацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я малого за два месяца больницы три раза видела, до сих пор просыпаюсь утром от его поцелуев кисти рук со словами спи мамочка спи)

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет. Нас выписали вчера привыкаем к дому. Мелкий у меня срыгивать желтым начал, ни у кого такого нет? Причём срыгивает только когда до этого много двигается. Я его в кроватку ложу, а он видимо рядом хочет, то колбасится и потом прям многовато срыгивает и желтое. Забрала потом все таки на ночь к себе последить ну и лежит ребёнок спокойно и ни разу не срыгнул.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olese@,  тебя именно цвет беспокоит? мой тоже если срыгивает, то желтым. Ну и молоко пока ещё желтого цвета, не водянистое и очень жирное на вид (много очень пришло, приходится часто сцеживать и в молокоотсосе прям маслянистое и желтое оно).

Изменено пользователем Ханурик
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...