Перейти к публикации

Мы планируем, болтаем, ЭКО-деточек рожаем 14!


Полезные сообщения

  • Ответы 9,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Rimini, привет, Лиза! Удачного протокола! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все непременно получиться!!! У тебя на ЗГТ протокол получается, да?

И с прошедшим Днем рождения!!! Здоровья, счастья, любви, благополучия и удачи во всём!!!

1535-otkritki-Krasivaya-otkritka-pozdravlenie-s-proshedshim-Dnem-rozhdeniya.jpg

 

Спасибо большое. Очень приятно :)

 

Олива~ℓo√ﻉ~

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Девочки привет... Пришла с результатами.

В одном цикле делали ЕЦ. Ни одной клетки не взяли.

В следующем стимуляция с клостом. Забор двух клеток. Икси.

На пятый день звонок, ни одного к заморозке.

Так как клостилбегит собирались крио отправлять из за эндометрия.

Мне 43, по статистике внутренней врачебной....уже скоро бесполезно.

 

Девочки посоветуйте. Имеет ли смысл в след раз клостилбегит?

Что лучше крио или перенос в цикле забора?

 

Я чайник полный пока в этом деле. Извините что может глупые вопросы задаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Наш забеременительно-родительный МАЙ!!!

image?id=869857569075&t=3&plc=WEB&tkn=*BDEcSDhIvs9yi2y9S4wjDQZjhkA

3f7355e4f354.jpg

Беременно - пусковая зарядка

= самая счастливая = , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Маша_Земляника, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, Rimini, NaskaI, Gladis, Fivonka, Витриоль, Naduhatlt, снежинка //, Буслик//, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, //Счастливая Irina//♥, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, ღЛесёнокღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ❀❦ KATℰℛINA ❦❀, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, Олива~ℓo√ﻉ~, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

2883b4e29c34.jpg

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_1fa9a_899b7a6f_S

 

май - Счастливая Irina//♥ (крио)

 

В протоколе:

 

Крио :t8313:

 

28.04.2018 - Rimini (Лиза)

 

ХГЧ :day_x:

07.05.2018 - Никойя

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июнь - simonatut (Оля), Счастьерядом//

июль - Северное счастье (Вика)

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

 

июнь - Wanna Twinz (Катя)

октябрь - Korrall плодовитый (Люда)

 

*************************************************************************************************************************

d64d725fc778.gif

 

ДЕТКИ 2018 :mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила девочку

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

22.08.2017 Маска// Светочка родила мальчика

01.09.2017 Анюшик Анюта родила двух мальчиков

05.09.2017 Kseniapaula82 Ксюша родила девочку

23.09.2017 Горошинка // Наташенька родила мальчика

24.09.2017 Иришка-Лапушка Иришка родила мальчика

24.09.2017 ღКусочек счастьяღ Наташенька родила мальчика

19.10.2017~Инна SOVA~ Инночка родила девочку

18.11.2017 vivilin Вика родила мальчика

27.11.2017 Счастье Инночка родила девочку

29.12.2017 osinka//ЕСМЬМАТЬ Леночка родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье

❀❦ KATℰℛINA ❦❀ Катюша получила Б //эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

Wanna Twinz Катюша получила Б //эстафету от Мамочка Чита

simonatut Оленька получила Б //эстафету от Маска//

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

 

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

 

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

22c223b6a1e7.jpg

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

simonatut (35 нед), Korrall плодовитый (16 нед)

 

вторник -

Wanna Twinz (35 нед), Счастьерядом// (31 нед)

 

среда -

Йулька (17 нед)

 

четверг -

kshikshi (17 нед)

 

пятница -

Северное счастье (30 нед)

 

суббота - место вакантно

:aistbp:

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

 

c8e11a54450a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки привет... Пришла с результатами.

В одном цикле делали ЕЦ. Ни одной клетки не взяли.

В следующем стимуляция с клостом. Забор двух клеток. Икси.

На пятый день звонок, ни одного к заморозке.

Так как клостилбегит собирались крио отправлять из за эндометрия.

Мне 43, по статистике внутренней врачебной....уже скоро бесполезно.

 

Девочки посоветуйте. Имеет ли смысл в след раз клостилбегит?

Что лучше крио или перенос в цикле забора?

 

Я чайник полный пока в этом деле. Извините что может глупые вопросы задаю.

Стимулируйтесь в сл. раз гоналом (меня тож первый раз клостилбегитом.) Что по поводу Крио, говорят лучше. Потому что в свежем цикле эндометрий нарушается, а через Цикл-два, все приходит в норму, ну и +возможность гиперстимуляции в свежем.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Svetlanka88,  спасибо, спрошу у врача про гонал.

Гиперстимуляция мне не грозит, мало фолликулов...но яичники все равно чувствовала сильно, особенно после пункции.

Изменено пользователем Белое Облачко
Ссылка на комментарий

Девчонки, всем вечерний привет. Всем хороших новостей

У нас лето в полном разгаре, днём +30) красота

Пузикам здоровых неделек и родов в срок

 

Иришка, тебе удачи в обследовании и конечно здоровых результатов в подготовке

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Svetlanka88, спасибо, спрошу у врача про гонал.

Гиперстимуляция мне не грозит, мало фолликулов...но яичники все равно чувствовала сильно, особенно после пункции.

При небольшом количестве клеток гонал ни о чем. Спросите про мерионал (менопур), перговерис. У меня два раза по 2 клетки получились на Летрозоле, плюс мерионал подкалывали немного. До этого на лошадиных дозах гонала ничего не выросло. На менопуре и перговерисе по одной клетке брали. Надо подобрать что вам подойдет. Возможно, к клосту надо было что-то докалывать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки привет.

Конечно по другому представляла, как буду сюда такие новости писать.

Из за врачебной ошибки родились мои сыночки-близняшки 29.04 на 25 неделе. Что мы сейчас переживаем не пепедать словами, но радуемся каждом стабильному денечку. Нам предстоит сейчас долгий и не простой путь. Помолитесь пожалуйста за Данечку и Мишку... они крохи но настоящие борцы, очень верю что заберу их здоровенькими домой.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
(изменено)

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Катюнечка, девочка моя хорошая, очень хочу тебя обнять... эти дни все мысли о тебе и малышах... Вы столько пережили на долгом непростом пути к деткам, верю, что Господь вас не оставит. К своему стыду не умею читать молитвы, но всей душой прошу здоровья Данечке и Мишеньке и сил вам :molitva: :molitva: :molitva:

 

А у нас вот такая весна. Нарциссы в снегу

oogCZgw0B1Y.jpg

 

zVZdfhbTNf0.jpg

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Катюш,обязательно будем молиться!

Когда с дочей лежали в патологии новорожденных там такие кнопки были и выкарабкивались!сил вам,с Божьей помощью все будет хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, буду обязательно молится за малышей, пусть растут крохи и вырастут настоящими богатырями, пусть их раннее появление на свет будет их первым подвигом.

Ссылка на комментарий

Девочки привет.

Конечно по другому представляла, как буду сюда такие новости писать.

Из за врачебной ошибки родились мои сыночки-близняшки 29.04 на 25 неделе. Что мы сейчас переживаем не пепедать словами, но радуемся каждом стабильному денечку. Нам предстоит сейчас долгий и не простой путь. Помолитесь пожалуйста за Данечку и Мишку... они крохи но настоящие борцы, очень верю что заберу их здоровенькими домой.

 

Храни Боже младенцев Даниила и Михаила. И вам с мужем сил для борьбы!!

 

А что врачи накосячили??

Ссылка на комментарий

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  дай бог сыночкам здоровья, а родителям душевных сил и не падать духом! С каким весом родились Сыночки?

Ссылка на комментарий

 

 

Храни Боже младенцев Даниила и Михаила. И вам с мужем сил для борьбы!!

 

А что врачи накосячили??

У меня началось многоводие, живот рос по часам просто, я не могла ни спать ни сидеть, были адские боли. Я пришла к врачу с жалобами. Она такая а что вы хотели двойня же, будет ещё больше и отправили меня домой с обезболивающим. Проходит неделя мне ещё хуже, я опять в больницу, они такие ой правда много воды и меня по скорой увозят в др клинику, там хотели пункцию сделать чтоб воды спустить, но не успели, пока готовили к процедуре один пузырь лопнул, начались схватки, отслойка плаценты, внутреннее кровотечение, у детишек стали сердечки плохо биться и сделали экс. Всё было как во сне. Родились мои лапочки 500 и 700 грамм. Они у меня борцы, задышали сами, но всё равно на аппарате чтоб им легче было, Мишеньку (большенький) уже отключают чтоб не терял способность сам дышать, Данечка ещё на аппарате но сам дышит стабильнее чем Миша. Мишка уже мое молочко получает, сегодня и Данька получил. У Данички показатели крови по почкам повышенны, хотя по узи всё хорошо. Я сейчас живу в общежитии при клинике, только сцеживаюсь и хожу к деткам. Всё время прошу у Бога сил, это очень тяжело всё, не передать словами...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  дай Бог вам сил, а мальчикам здоровья! Это испытание и вы его пройдёте,я вам искренне желаю всего хорошего!

Ссылка на комментарий

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, да уж, обидно когда за врачебную халатность нужно платить такой ценой( но мальчишки молодцы, такие крохотульки и настоящие борцы! Дай бог вам все пережить, здоровья, сил и терпения.

Ссылка на комментарий

Катюш,ты только корми их молочком,это для самый ценный продукт,молодцы мальчишки,потом как вымахают выше мамки и папки, с трудом будет вериться,что родились крошками.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,  я хочу тебя прежде всего поздравить с рождением малышей! Желаю вам крепкого здоровья, пусть малыши набирают вес и растут крепышами. Сейчас медицина творит чудеса по выхаживанию..тем более дышат сами..большие умнички вы..ну а вам с папой держаться и молиться. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
(изменено)

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Катюшенька, все-таки я решила с красивыми поздравлялками. Прости, если что не так...

Вы о счастье так мечтали,

Ждали долго, с нетерпеньем,

Мальчики у вас родились,

Поздравляем с пополненьем!

Два ребенка — это радость

И ответственность двойная,

Вам желаем мы терпенья,

И здоровья им желаем!

 

%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%81%289%29.jpg

 

60934b5c6cc7.png

 

Наедайте щечки на мамочкином молочке! Богатырского здоровья мальчишкам, много улыбок, тепла и радости!!!

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

❀❦ KATℰℛINA ❦❀,

Здоровья малышам и сил родителям @@@@@@@@@

Выкарабкаются! У меня подружка - заведующая медсестра в отделении недоношенных, она говорит что сейчас такие детки выживают и очень часто без последствий для здоровья.

Ссылка на комментарий
(изменено)

Наш забеременительно-родительный МАЙ!!!

image?id=869857569075&t=3&plc=WEB&tkn=*BDEcSDhIvs9yi2y9S4wjDQZjhkA

3f7355e4f354.jpg

Беременно - пусковая зарядка

= самая счастливая = , Простотанюша, Audrey, Gennie, Леночек Борисенко, anna_83, Ната//Сережина, Zабавушка, Маша_Земляника, //БЕРЕМЕННАЯ КСЮХА//, Никойя, Rimini, NaskaI, Gladis, Fivonka, Витриоль, Naduhatlt, снежинка //, Буслик//, Romashka-Светик//, alenka_soz, Лана@Мама@, riorio, Викуля=Матрешка, Mrs.Rhee, //Счастливая Irina//♥, Li-ka, Marachka, poppi, Mari-Ana, Я знаю точно ты есть, ღЛесёнокღ, Seledochka, *Сугроб*, Ижица, Rostyslava, V@L911//, Белл@//, Алекса*), ~♡МышкаМама♡~, АлинкаА13, ♥МАМУЛЯ♥СЫНУЛИ♥, Lorik...//, Onecka//, Катеринка***, Galy, Олива~ℓo√ﻉ~, irusya1986, OksiN, Grigorivna, ❣Maliinka❣

2883b4e29c34.jpg

 

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

 

0_1fa9a_899b7a6f_S

 

май - Счастливая Irina//♥ (крио)

 

В протоколе:

 

Крио :t8313:

 

28.04.2018 - Rimini (Лиза)

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами :pregnant:

июнь - simonatut (Оля), Счастьерядом//

июль - Северное счастье (Вика)

октябрь - Йулька (Юля), kshikshi

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) 9889dba4f7fbaf94acea7596088ff5fd.gif

 

июнь - Wanna Twinz (Катя)

октябрь - Korrall плодовитый (Люда)

 

*************************************************************************************************************************

d64d725fc778.gif

 

ДЕТКИ 2018 :mama_:

 

06.02.2018 Blast109 родила девочку

29.04.2018 ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ (Катюша) стала мамой двух мальчиков

 

ИТОГИ 2017 года а 2017 год в нашем домике родилось 27 малышей (15 мальчиков и 12 девочек), из них 4 двойни)

 

06.01.2017 milanka87 Светочка родила двух мальчиков

24.02.2017 *лиза* родила девочку

28.02.2017 фывапр// Жанна родила мальчика

05.05.17 //Варюша-Беременюша// Варечка родила девочку

19.05.2017 Лена Иванова родила двух девочек

27.05.2017 natysya34 Наташенька родила мальчика

09.06.2017 ТиллиВилли Дашенька родила девочку

26.06.2017 SkaZka-ПУЗ Катюша родила девочку

03.07.2017 Т@шк@м@м@Ром@шки Танюша родила девочку

04.07.2017 Мамочка Чита Маришка родила двух девочек

12.07.2017 Wild Strawberry Оленька родила мальчика

31.07.2017 loveri13 Настена Настя родила мальчика

08.07.2017 Беременный Гвоздик Сашенька родила мальчика

22.08.2017 Маска// Светочка родила мальчика

01.09.2017 Анюшик Анюта родила двух мальчиков

05.09.2017 Kseniapaula82 Ксюша родила девочку

23.09.2017 Горошинка // Наташенька родила мальчика

24.09.2017 Иришка-Лапушка Иришка родила мальчика

24.09.2017 ღКусочек счастьяღ Наташенька родила мальчика

19.10.2017~Инна SOVA~ Инночка родила девочку

18.11.2017 vivilin Вика родила мальчика

27.11.2017 Счастье Инночка родила девочку

29.12.2017 osinka//ЕСМЬМАТЬ Леночка родила мальчика

*************************************************************************************************************************

Наши сработавшие эстафеты :sling:

Эстафеты от *АлекСашка*, MamminaPapino2014 принесли Фаечке (мама Аморушкек) сыночка и доченьку

Эстафеты от Duduka, Натала, Anchous3009, meloni дважды мама в 2015 принесли Наташеньке ( Натусик//Счастливая ) доченьку

Эстафеты от Лена Иванова, ВареЖка201112, МаМуля принесли Наташеньке ( Кенгуруся ) двух доченек

Эстафеты от ВареЖка201112, Lulasha //, Nataly, ludmi//mama// принесли Люсеньке ( Крошка Лю ) сыночка

Эстафета от*лиза* принесла Оленьке ( Wild Strawberry ) сыночка

Эстафета от h00k принесла Вареньке ( //Варюша-Беременюша// ) доченьку

Эстафеты от Nevesta495, //КошкаМать//, Nadin1972, Крошка Лю принесли Сашеньке ( Беременный Гвоздик ) сыночка

Эстафеты от Счастливая Маман, Викуля-мамуля, Мамочка зайчиков, На лабутенах, Korrall плодовитый, Леди принесли Маришке ( Мамочка Чита ) двух дочек

Эстафета от Ната//Сережина принесла Наташеньке (Горошинка // ) сыночка

Эстафеты от Olga82Zah, Лагерта, Крошка Лю принесли Инночке ( Счастье ) доченьку

Эстафеты от Wanna Twinz, Korrall плодовитый, Мамочка Чита, vivilin, Счастье принесли Катюше ❀❦ KATℰℛINA ❦❀ двух сыночков

*************************************************************************************************************************

Эстафеты, которые скоро принесут долгожданных деток: :tectik:

Иринка30 Передаю королевскую вам эстафету и пусть у нас у всех ВСЕ получится!!!! :aistbp:

Викуля=Матрешка Викуля получила Б // эстафеты от Изабелла пузик, osinka//ЕСМЬМАТЬ, Ksyu happy♥mom//, Nataly, ТиллиВилли

Galy Галочка получила Б //эстафету от Ptashka80

Lorik...// Ларисочка получила Б //эстафеты от мечтатель, *Я мама*))), Jen//

V@L911// Лерочка получила Б //эстафету от HaTaWa, Дым, meloni дважды мама в 2015, Счастье

~♡МышкаМама♡~ Юленька получила Б //эстафеты от Юдиль, олька87, Крошка Лю

Буслик// Викуля получила Б //эстафеты от *лиза*, Lesenok84, Anchous3009, // Жду тебя малыш //, loveri13 Настена, Мамочка Чита

Лана@Мама@ Светуля получила Б //эстафету от Lesenok84, Мамочка Чита

rio//rio Ирочка получила Б //эстафеты от theruba, Янчута, Дым, *лиза*

irusya1986 Ирочка получила Б //эстафеты от Bika319, МаМуля, Alexa82, Крошка Лю

Grigorivna Олечка получила Б //эстафету от puziriska

poppi Лилечка получила Б //эстафету от puziriska

❣Maliinka❣ Леночка получила Б //эстафету от Цвет@к, Счастливая мама Smol//, мама Аморушкек, Мамочка Чита

Бекхэм Викуля получила Б //эстафету от Simonatut //, Мисска

Катеринка *** Катюша получила Б //эстафеты от Мамочка зайчиков, Н@ТК@ CЧАСТЛИВАЯ***, Мамочка Чита

Ижица Алёночка получила Б //эстафету от yanochka 28

ღЛесёнокღ Олеся получила Б //эстафеты от meloni дважды мама в 2015, Esenushka наше счастье)), *лиза*, Натусик//Счастливая, Мамочка Чита, ღКусочек счастьяღ, Анюшик, ~Инна SOVA~, Счастье

= самая счастливая = Леночка получила Б //эстафету от Лена Иванова

Счастливая Irina//♥ Ириночка получила Б //эстафету от Т@шк@м@м@Ром@шки, loveri13 Настена, ~Инна SOVA~

Олива~ℓo√ﻉ~ Оленька получила Б //эстафету от Wild Strawberry, ღКусочек счастьяღ

alenka_soz Алена получила Б //эстафету от SkaZka-ПУЗ

Wanna Twinz Катюша получила Б //эстафету от Мамочка Чита

simonatut Оленька получила Б //эстафету от Маска//

NaskaI Настя получила Б //эстафету от Kseniapaula82

Я знаю точно ты есть Людочка получила Б //эстафету от Анюшик

снежинка // получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

ирина1205 Ирина получила Б //эстафету от ~Инна SOVA~

 

Дорогие новенькие планюшки, будущие беременяшки, если вы желаете с нами общаться, добро пожаловать в нашу табличку!

 

Мы вам очень рады! Поддержим, подскажем, отругаем, если заслужите, от вас потребуем всего ничего - родить здорового малыша.

22c223b6a1e7.jpg

Недельчатые беременяшки

 

понедельник -

simonatut (36 нед), Korrall плодовитый (17 нед)

 

вторник -

Wanna Twinz (36 нед), Счастьерядом// (32 нед)

 

среда -

Йулька (18 нед)

 

четверг -

kshikshi (18 нед)

 

пятница -

Северное счастье (31 нед)

 

суббота - место вакантно

:aistbp:

воскресенье - место вакантно

:aistbp:

 

c8e11a54450a.jpg

 

Пузики вторника,

Wanna Twinz и Счастьерядом//, с недельками!!!

Изменено пользователем //Счастливая Irina//♥
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

❀❦ KATℰℛINA ❦❀, Катюша, держу за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будет хорошо!

 

А у нас вот такая весна. Нарциссы в снегу

Ха! У вас хоть нарциссы цветут, а у нас и вылазить не хотят! :malicious: и не только нарциссы, вообще ничего вылазить на холод не желаетm05021.gif

 

В ожидании/подготовке к протоколу:

0_1fa9a_899b7a6f_S

Меняй морозного смайлика на солнышко, будем весну колдовать !0_198dc_ef42c356_S
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...