Перейти к публикации

Отстающий эмбрион


Рекомендованные сообщения

На 3 день перенесли 4-клеточный эмбрион качества то ли В, то ли С. Сказали, что уже отстает в развитии. Было ИКСИ. Больше переносить некого было. Подскажите пожалуйста, при таком развитии на третий день имелись ли случаи, что эмбрион впоследствии догонял по развитию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, думаю, что сделали лучшее из возможного. Сложно строить прогнозы, до тех пор, пока развитие эмбриона продолжается, пусть и с небольшим отставанием, есть надежда на беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. А такое отставание считается сильным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, Отставание на сутки, по мне, оставить до 5-6-х и понаблюдать, а так сложно сказать, иногда догоняют, чаще останавливаются. Будем верить, что Ваш догонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! у нас мужской фактор олигоастенотератозооспермия, причина - микродилеции локуса AZF, имеет ли смысл при таком диагнозе делать ПИКСИ, ИМСИ, ПГД?

На 9ДПП четырехневок ХГЧ - 1,96 мМе, правильно ли я понимаю, что имплантации не было и смысла продолжать гормональную поддержку нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнила вопрос правильной информацией

Добрый день! у нас мужской фактор олигоастенотератозооспермия, причина - микродилеции У -хромосомы (sY 254, sY 255, sY 1291, sY 1206, sY242 AZFB AZFC) имеет ли смысл при таком диагнозе делать ПИКСИ, ИМСИ, ПГД?

На 9ДПП четырехневок ХГЧ - 1,96 мМе, правильно ли я понимаю, что имплантации не было и смысла продолжать гормональную поддержку нет?

Изменено пользователем Sandy1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...