Перейти к публикации

Фемостон


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

можно здесь найти ваш совет.

когда пришла к врачу у меня небыл цикл регулярный. причиной был высокий пролактин. тогда врач сказала принимать достинекс и потом фемостон. с помощью достинекса цикл более менее стал регулярный и даже с прегнилом была О. вопрос мой- стоит пить фемостон (сегодня 1 дц) если у меня есть месячные, Э хороший и О есть. (в этом месяце опять буду стимулировать клостом)..........что посоветуйте?? у меня получаеться что после достинекса нет нужды в Фемостоне, так?

спасибо!

Изменено пользователем cristalyna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а была ли у кого-нибудь такая реакция - на очередной пачке после окончания месячных продолжилась мазня, с утра побаливает через день и то мазня, то прям кровь (немного). Так уже полторы недели. А сегодня в туалет бегаю по пять раз в час! :durdom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем добрый день! Хотела посоветоваться, смотрю что давненько сюда никто не заглядывал! Своих мес. почти нет, врач прописала Фемостон2/10! Пью первую пачку фемостона, и на 23 таблетке пошли месяч, встретилась со своей Гин. сказала допивать оставшиеся таблетки и ещё 7 дней перерыв, она увидела моё замешательство насчёт перерыва и сказала принимать три месяца без перерывов, Вопрос: а разве так можно чтоб по таблеткам вторая фаза , а по мес. началась первая, и как мне быть? Боюсь не навредить себе ещё больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

filipp76123

 

У меня сейчас такая же ситуация. Только по фемостону первую фазу пью, а по мес вторая фаза идет и ре говорит пить продолжать без перерыва. Сказала что на фемостоне так и будет в разнобой идти, хотя мне это странно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Все привет, уже начала пить 4-й упаковку фемостона для увеличения матки и ендометрия, ставлять диагноз то гиперплазию матки, то уже "детскую матку", буду рада общению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет, уже начала пить 4-й упаковку фемостона для увеличения матки и ендометрия, ставлять диагноз то гиперплазию матки, то уже "детскую матку", буду рада общению

А какие результаты УЗИ у вас если поставили маленькую матку и вам сказали что фемостоном можно растить её?

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alyna, была матка 36х35х25, шийка матки 31, стала 41х38х26, шийка матки 23. Да сказали что фемостон увеличить матку и ендометрий. Но результат после 3 мес. прийоме фемостона только один немного увеличевся ендометрий. Спасибо и Вам удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!) Принимайте в свои ряды)) Диагноз снижение овариального резерва. Гинеколог назначила принимать фемостон 2/10 непрерывно 3 цикла и на нем планировать беременность. Если естественным путём не получится за это время, потом стимуляция клостилбегитом и ИИ. Первую пачку начала принимать на 4 д.ц, овуляция была на 13д.ц, месячные начались на второй таблетке второй пачки. На 12 д.ц следующего цикла эндометрий 5,5 мм ДФ нет.Сейчас пью уже 7 таблетку из третьей пачки, месячных нет, живот и поясницу тянет уже неделю, тошнит постоянно. Вчера весь день колол ПЯ, хотя последний год фолликулы только в левом.Тесты отрицательные. Вот сижу и думаю, даже если М и начнутся в скором времени, все равно оставшиеся таблетки уже не будут соответствовать циклу и соответственно опять не будет овуляции... К врачу только послезавтра, буду задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxi35, я полгода пила его и за это время О была только 2 раза, хотя она у меня постоянная. И цикл сбился на нем-все время таблетки не соответствовали фазе, цикл то 30, то 35, то 40 дней.длина моего цикла 27-28.

Мне назначали его для Э, результата и эффекта нет. Я перестала пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oxi35, Привет, я сейчас пью 5 пачку фемостона, у меня всю жизнь цикл 27-29 дней., а при фемостоне то 23, то 40, и так само цикл не соответствует таблеткам. При прийоме О...не очень частой гость. Удачи и положительного теста //.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто сталкивался с такой проблемой как сильнейшее вздутие кишечника при приеме Фемостона? Третий день мучаюсь...Г. назначила пить с 1 ДЦ, для роста эндометрия, сегодня 18 ДЦ, по ощущениям О была на 15-й, чувствовала себя нормально, а тут такое началось ...Я так плохо давно себя не чувствовала, со стороны питания все ок, я сторонник ПП, поэтому от употребления чего то не того , не мог вздуться живот, еще и так!!! Позвонила Г, говорит навряд ли это Фемостон...А еще какая то слабость, вчера тупо лежала как тюлень, еле заставила себя выйти на прогулку с дочкой. Я бы отменила эту дрянь, прямо сейчас, но вреде нельзя...Девочки, у кого было подобное???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...