Перейти к публикации

Фотографии наших малышей


myasha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, вот Лерочка молодец, знает что мама и так устала)), так папе и надо))). У нас Дамир на отдыхе вёл себя как Тим, мамууу подавай ему))). Когда муж дома был, тоже мамааааа, еле убегала из дома на велике прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, вот, дочку надо) женщина всегда женщину поймет) молодец Лера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Кирюши Андрюши и Лерочки, фотки, конечно, милота!

 

У нас тоже фоток много, где папа обнимает деток. А по-факту почти и не бывает с ними... Такой парадокс.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся

А у нас и ни фоток,и ничего...И вообще наш папа заявил,что картошку копать проще,чем с ребенком сидеть.М-да уж.При этом все считают себя отличными отцами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska131, действительно бесстрашный.

А к нам вернулось хождение за ручку после того, как Варя с бабушкой на прогулке разбила губу.

Причем та ещё и выговаривает мне, что Варя за ручку ходит ((

Достало все ...

Уже желание послать всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska131, действительно бесстрашный.

А к нам вернулось хождение за ручку после того, как Варя с бабушкой на прогулке разбила губу.

Причем та ещё и выговаривает мне, что Варя за ручку ходит ((

Достало все ...

Уже желание послать всех...

бабуля у вас та еще с....чка))) если желание есть, то пошли обязательно)

 

а мой хитрожопик Ульяна че выдумала: она у меня на площадке недавно начала ходить самостоятельно метра два до меня. Я просто экспериментировала с отпусканием рук (не сзади стояла, как раньше, потому что она сразу спиной ко мне прислонялась и все,а спереди стояла, убирала с боем руки и отходила). Дочь хоть и ныла, но шла. Но ей пришла в голову мысль, что как только я обхожу её спереди, она моментально садится но попу и усе.... капец.... И чо теперь делать? она так совсем не пойдет, блин

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, дай ей время! Она сама поймет, что ходить интереснее. А пока посади ее в песочницу, пусть там копается. А ты будешь с довольным видом сидеть рядом и болтать спокойно с мамочками))) не ну а че, надо ж детством наслаждаться!

 

Я вот своей показала, что ходить интереснее. Теперь бегаем за ручку по всей площадке. Причем она ж лезет и под горки и в домики. И я за ней )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Му-у-уся, ахаха, я со своей точно также бегаю, как полоса препятствий) за ручку то она гоняет. Песочница - это идея! спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, ой Мариша, еще успеешь за ней набегаться, а пока наслаждайся спокойствием)) я за своим шилом с года бегаю, расслабиться не могу))

 

 

Му-у-уся, скоро забудет, и снова побежит))).

Вчера Дамир котился с лестницы мраморной, возле памятника. Он решил что очень самостоятельный, и убирал мою руку при поднятии на ступеньки, и при схождении. Так при спуске споткнулся, и покотился, падал на руки, и на голову, я успела на пол лестницы его поймать. Поплакал, шишку на голове набил, и через 5 минут снова туда бежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska131, я о том же) естественный процесс!) любопытство, надо теперь отрабатывать, что смог раз или до конца не смог. Хождение по лестницам!

marishka-yarik, пойдеееет) и вообще, ты че мать? она же хооодит) даа, я бы тоже наслаждалась не убегающим ребенком) Хотя сейчас Тим спокойнее стал, уже так не бежит, как раньше с площадки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...