Перейти к публикации

Цикл 25 дней


Рекомендованные сообщения

Dariaoz, а по УЗИ не пробовала отследить?

пробовала два цикла ,все в порядке на 12 день оба раза .Врач сказала ,не страдать ерундой и если приспичит купить тесты ,ну я и купила а толку то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот О же есть!!! Ну может тесты "плохие" главное же пробовать Б :) так что тебе сам Бог велел мужа соблазнять идти :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот О же есть!!! Ну может тесты "плохие" главное же пробовать Б :) так что тебе сам Бог велел мужа соблазнять идти :) :) :)

ахаха ну да нужно стараться и надеяться на бракованость тестов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

 

ахаха ну да нужно стараться и надеяться на бракованость тестов)

Девчонки, вычитала на форумах что тесты Эвиплан хорошо определяют овуляцию. Попробовала, по факту беременность на 2 цикл после применения этих тестов. 4 дня до овуляции и 1 день после старались с мужем. Овуляция ранняя тоже, цикл был в течении полугода и 24, 25, 26 и 28 дней и тест на беременность делала за 5 дней до задержки вечером - 2 полоски. ХГЧ за день до задержки - 375. УЗИ за день до задержки - плодное яйцо - 7,5 мм. Врач удивилась, говорила не видно еще ничего будет. Удачи Вам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ за день до задержки - 375. УЗИ за день до задержки - плодное яйцо - 7,5 мм.

 

Ахахахаха, ох уж эти спамеры :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ахахахаха, ох уж эти спамеры :hohot: :hohot:

Спамер - это как раз вы. Ничего дельного написать не можете, только сомнения сеяте. Кто вам давал право обвинять меня во лжи? Я здесь писала информацию не для таких как вы, а для тех женщин, которые действительно хотят забеременеть. А вам делать нечего или завидуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...