Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ Жирафик ღ,  это отличный вариант! Организм придёт в себя, яичники успокоятся и спокойно перенесете малыша и вам и ему ничего не будет угрожать , а то с гиперой это риск здоровья, жизни. Совсем не в радость такие мучения. Все идёт как надо ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 94
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Марина, поговори с врачом, после пункции будет новый цикл. Сделаешь вначале цикла узи и сдашь анализы если необходимо будет,и если организм будет готов, то и подсадку сделают в этом цикле.

Ты столько ждала это эко, что один месяц уже ничего не решит.

Удачи тебе на пункции и много клеточек хороших.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Надеемся_и_ждем,  подсадку я хочу сделать в сентябре или октябре, через месяц не хочу, я знаю, мой организм ещё не придет в норму

Ссылка на комментарий

В любом случае все будет известно после пункции. Какое количество яйцеклеток возьмут, какие анализы будут и исходя из этого плясать. Может быть и согласится врач сделать подсадку одной пятидневочки. А нет, то тогда на осень.

Ссылка на комментарий

Надеемся_и_ждем не очень хорошее, дренаж сегодня убрали, теперь боюсь гиперы, голова кружится, хочется спать, в среду могут уже виписать

Ссылка на комментарий

Надеемся_и_ждем, да ещё в больнице, надеюсь завтра выпишут, болит живот и вздут, тошнит вечно, ещё боюсь жутко что нечнется гипера(((

Доктор сказала, если гипера начнётся, вернешся к нам

Ссылка на комментарий

Trufel,  привет, да вот, уже укол себе сделала, живот болит, особенно правый бок

Эмбрионов всего 2 и то, плохого качества, остальные 6 деток остановились в развитии на 5е сутки, я думаю их раньше морозить надо было

 

Муж так расстроился, а я не очень, уже привыкла к ударам судьбы

Бог меня не любит((

Ссылка на комментарий

Мариш, они что хотят перенос в этом цикле делать???

 

2 - тоже ведь неплохо. Лучше, чем ноль. Обоих решили подсаживать? Или по 1?

Таа...не жалуемся. У меня за 17 лет 3 потери Б и 2 прекрасных деток с тяжкими родами, один из аоторых - особенок, с второй - дай Бог - нет. Но знаешь, я - счастливый человек. У меня есть все, что я люблю)

Ссылка на комментарий

Марин, ну и отлично, что двоих.

У Игоря что только не стояло..и ЗРПР и ОНР с дизартрией и АНС и ММД и СДВГ и эпи-активность и моторная неловкость и неспецифические нарушения моторных функций..по факту было ишимически-гипоксическое поражение ЦНС с кровоизлиянием в сосуды мозга и сильный стресс от ясель.

По факту пока ОНР, ММД и эпи..с СДВГ и АСН - что из них - спорный вопрос...Вобще он отличный мальчик. Но ЗПР-овкий..да...не может со всемив классе темп держать и с истериками справляться. А так - обычный парень. Хороший, душевный). Люблю его.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Марин, привет!

Ты будешь керстной.... а где крестите? Вам сказали что крестные должны на исповедь и причастие сначала?... Своих детей крестила такого не было. А сейчас вот тоже позвали крестной и в церкви сказали только так теперь. Может где то по другому?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Свет, я уже два раза была крестной, приходила только на беседу с батюшкой и все, он объяснил что такое крещение, что крестная должна делать, не причищалась я

 

Крестины будут в анапе

 

Svettlana,  а вообще все от батюшки зависит, слышала что исповедоваться надо и причищаться, но я этого не делала

Ссылка на комментарий

Свет, я уже два раза была крестной, приходила только на беседу с батюшкой и все, он объяснил что такое крещение, что крестная должна делать,

А мы были в церкви возле авиагородка на дзержинке на беседе. Он только про причастие и исповедь говорил.

Ссылка на комментарий

Svettlana, пьяница потому что(

Была на беседе в церкви в Анапе, про причастие ничего не сказали

 

Svettlana,  как дела с месячными у тебя?

Ссылка на комментарий

Svettlana, пьяница потому что(

Была на беседе в церкви в Анапе, про причастие ничего не сказали

 

Svettlana,  как дела с месячными у тебя?

Надо же...а мне показалось он душевный такой. Надо тогда в другую церковь зайти узнать.

А месячных у меня в этом году не было ((. И до гини не дойду никак.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Марин, привет! Как у тебя дела? Что решили с подсадкой в итоге?

Привет, все хорошо, как у тебя дела? Я решила на крио идти в след цикле

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...