Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, всех с новым домиком!!! пусть до закрытия етой темки. все увидят заветные полосочки!!!!!!!!!!

девочки, у меня грудь налилась капец как, ето от дивигеля ее так поперло???))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Золотая рыбка//, ну с одной стороны да.. А с другой в кинотеатре (особенно в Imax) все очень громко + всякие вибрации низкочастотные. И я почему то задумалась о влиянии. Читала, что девочки с пузиками часто недосиживают сеансы так как детки начинают очень активно шевелится и пинаться во время просмотра. Что большинству не нравится. А вот что происходит на клеточном уровне...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, когда-то надыбала страничку детского фотографа из Симферополя (еще до анексии Крыма), с тех пор всегда слежу за ее творчеством. Ну оочень нравятся мне ее фотографии. А у нас нигде не могу найти фотографа такого уровня, как-то все не то. ((( Мож кто видел или знает кто в Украине снимает хоть приблизительно на таком уровне?

https://vk.com/noleinyk?z=albums146801653

http://oleinyk.com/

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, когда-то надыбала страничку детского фотографа из Симферополя (еще до анексии Крыма), с тех пор всегда слежу за ее творчеством. Ну оочень нравятся мне ее фотографии. А у нас нигде не могу найти фотографа такого уровня, как-то все не то. ((( Мож кто видел или знает кто в Украине снимает хоть приблизительно на таком уровне?

https://vk.com/nolei...albums146801653

http://oleinyk.com/

Посмотрела фотки!!Какие же они все крохотулечки, миленькие, беззащитные ангелочки!! :m0591:

Ссылка на комментарий

Хельга.с, очень классные работы!

 

ДашкаДашка, смотри сама, боишся- не иди. Лучше в парке прогуляйся, погодка вон какая)

а какую у вас погоду обещают на ближайшую неделю? В Днепре ужасный дождь. Прям осень(
Ссылка на комментарий

Девочки, у ВЮ в цену медикаментов входит поддержка или самой докупать нужно будет?

так у них нет понятия входит: 22 тыс - это залог на препараты, а потом по мере назначения с них списывается, либо добавлять, либо возвращают остаток

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, у ВЮ в цену медикаментов входит поддержка или самой докупать нужно будет?

 

поддержка полностью за свой счет.

и в 22000 стимуляции не все вписываются - придется доплачивать

Ссылка на комментарий

vetege, поздравляю с принцессами!!! Супер новость!) Пусть все будет хорошо!!!

 

Девочки, как вы думаете можно ли после переноса ходить в кинотеатр? Я тут намыливать, а потом задумалась о громких звуках и вибрациях...

 

Я ходила, было нормально по звуку.

А вот как-то ходила на 5-м месяце - пришлось уйти практически в начале фильма. Очень громко, вибрации были и малой разбушевался.

Все зависит от того, как настроен звук и какая аппаратура.

Ссылка на комментарий

Мдааа, а ВЮ сказал что всего лишь 22тыщ.неоходимо....вот хитрые....девочки а если в России закупиться, дешевле выйдет?

Есть такие, кто со своими лекарствами стимулировался у ВЮ?

Ссылка на комментарий

Всех с новым домиком. Ловите и от нас заразные чихи ааапчхиии. всем трехзначных хгч и удачных протоколов

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

lud_milka, чих словила и обмазалась! Спасибо!я еще посмотрела у нас с Вами одинаковый врач,очень надеюсь,что Ваш чих принесет мне удачу!

Ссылка на комментарий

KKsu//, эндометрин это для эндометрия как прогинова?

 

Или это прогестероновая поддержка?

прогестероновая поддержка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мдааа, а ВЮ сказал что всего лишь 22тыщ.неоходимо....вот хитрые....девочки а если в России закупиться, дешевле выйдет?

Есть такие, кто со своими лекарствами стимулировался у ВЮ?

так клиника отпускает препараты по аптечным ценам Украины, конечно же дешевле намного даже на месте у Жози закупиться, а если самой смотаться - так и подавно

Ссылка на комментарий

Всем доброго вечера! Наконец-то я дождалась сегодняшних результатов, 11ДПП - 86.. Немного расстроилась, что маленький рост, но рост же... Теперь дожить бы до УЗИ 29.05.

Девочки, а может быть маленький рост в показателях из-за того, что два первых я сдавала в Синево, а сегодня в Медикал плазе?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...