Перейти к содержимому

Как в графике изменить время измерения БТ?

В теме одно сообщение

#1 kuzmolechka

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 01:07

Привет, девочки, помогите пожалуйста. Месяц назад поменялись обстоятельства и я стала вставать на 2 часа позже. Весь месяц просыпалась по старому времени померять температуру, но это очень неудобно. Хочу с нового цикла изменить в графике время измерения БТ на новое плюс 2 часа. Зашла в "настройки БТ" и поставила там новое время, но когда в новом графике ставлю это же новое время, автоматом ставится галка "не учитывать" и график считается по старому времени. Как его можно поменять?

#2 //Lenchik скоро пуз//

Отметила новоселье

• PipPipPipPip
  • 1 557 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 19 мая 2017 - 06:19

попробуйте зайти ЦИКЛЫ - редактировать - изменить время и сохранить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Я_есть_сама, ПОЗДРАВЛЯЮ, чудеса бивают!!!!!!! Главное верить!...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, привет! Я в протоколе, сегодня 10 день стимуляции, сначала был Мерионал, потом к нем...

Стимуляция овуляции
Zezina_olg,  ну раз ты это все знаешь, то почему на страницах ранее ты утверждала, что прогестеро...

Популярные записи в блогах

Неожиданный климакс в 37 лет. Конец надеждам?
Всем доброго и солнечного дня! Хочу поделиться своей историей. Может кому-то будет интересно, а м...

Первые заветные полосочки....
На каждый Новый Год я готовлю листок с желаниями и планами на будущий год. Только вот желания нуж...

Интересные фото в галерее

image
Девочки, такая хорошая была динамика, а сегодня побледнел(( расстроилась((

39 недель - финишируем!!!
Завтра нам 39 недель! Мы на финишной прямой, а посему в предвкушении долгожданной встречи с д...

Знаю-рано 8 или 9 ДПО
Девочки, знаю рано, но вот захотелось глаза поломать)) Один сделан 7 ДПО а другой на 9ДПО, вроде...

Лучшие статьи в библиотеке

Базальная температура при беременности
Готовясь к беременности, женщины ищут информацию о подготовке к зачатию, вычислению благоприятных...

Зеленый чай при беременности
Сколько всего хорошего каждый из нас слышал о зеленом чае — и худеть помогает, и с раком успешно...

Но-шпа при беременности
Но-шпа — один из немногих препаратов, разрешенных для применения в период беременности. Как показ...