Перейти к содержимому

Вошла в протокол с 15.05.17 иду за вторым малышом

Сообщений в теме: 50

#1 lUCHTATIANA

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородКрымск, Краснодарский край

Отправлено 18 мая 2017 - 19:55

В 2014 году делала первое ЭКО+ИКСИ, у нас и МФ (слабая активность-2%) и ЖФ (нет мат.труб, АМГ-0,002). Делали Японский протокол, взяли три яйцеклетки, оплодотворилось 2, подсаживали 2. На 16 неделе второй замер(мумифицировался). В августе 2015 родила дочку. И вот решились мы с мужем рискнуть пойти за вторым. Показатели те же. Протокол начала с 15.05.17г. Завтра еду на УЗИ. Ищу поддержки на эти волнительные недели ожидания.

#2 Seledochka

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 280 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 20:04

lUCHTATIANA, удачи вам!

#3 //Ledi79(T@nushk@)//

Получила вид на жительство

• 3 444 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 мая 2017 - 20:22

Пусть все будет беременно! Удачного Вам протокола)

#4 firetowarm

• 2 462 сообщений
  • ГородЮга

Отправлено 18 мая 2017 - 20:46

Просмотр сообщенияlUCHTATIANA (18 мая 2017 - 19:55) писал(а):

В 2014 году делала первое ЭКО+ИКСИ, у нас и МФ (слабая активность-2%) и ЖФ (нет мат.труб, АМГ-0,002). Делали Японский протокол, взяли три яйцеклетки, оплодотворилось 2, подсаживали 2. На 16 неделе второй замер(мумифицировался). В августе 2015 родила дочку. И вот решились мы с мужем рискнуть пойти за вторым. Показатели те же. Протокол начала с 15.05.17г. Завтра еду на УЗИ. Ищу поддержки на эти волнительные недели ожидания.
Держись) Удачного протокола!
Как стимулировали в прошлом протоколе? АМГ низкий прям, интересно, какая была схема?

#5 lUCHTATIANA

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 22:13

Просмотр сообщенияfiretowarm (18 мая 2017 - 20:46) писал(а):

Держись) Удачного протокола!
Как стимулировали в прошлом протоколе? АМГ низкий прям, интересно, какая была схема?

А все очень просто: с 3 дц 5 дней клостилбегит 150мг, потом насколько помню кололи прегнил. менопур и оргалутран. Ну и стандартно поддержка дюфастон и утрожестан. На 11-ый день пункция. Перенос-5-дневки. Ну я думаю в 39 лет это норма. Сейчас уже 41. Я думаю что мой репродуктолог пойдет по этой же проверенной схеме. Она мне сама говорила что шансов менее 10%. А потом когда 3 клеточки взяли по моему была рада больше чем я. Ну а когда беременность подтвердилась. тут уж сами понимаете....

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// (18 мая 2017 - 20:22) писал(а):

Пусть все будет беременно! Удачного Вам протокола)
Спасибо всем.

Сообщение отредактировал(а) lUCHTATIANA: 18 мая 2017 - 22:03

#6 снежинка //

• PipPipPipPipPip
  • 2 562 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 22:55

lUCHTATIANA, огромной удачи! Я тоже так хочу второго малыша! Может осенью пойду, может зимой... Волнительно как!

#7 lUCHTATIANA

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 23:32

Просмотр сообщенияснежинка // (18 мая 2017 - 22:55) писал(а):

lUCHTATIANA, огромной удачи! Я тоже так хочу второго малыша! Может осенью пойду, может зимой... Волнительно как!
Волнительно не то слово. Спать пора, а сна не в одном глазу. Завтра вставать рано в Краснодар 2,5 часа в клинику ехать, и обратно. Потом доп.анализы сдать, дочку у деда с бабой забрать. А чтоб все получилось нужен только позитив, ну и сон не маловажную роль играет в этом деле. Моя дочурка такая избалованная, что ей обязательно нужен, или брат, или сестра а лучше оба сразу. Да лучше осенью или зимой приживаемость лучше. Мне в первый раз 10 декабря 2014 перенос сделали.

#8 firetowarm

• 2 462 сообщений
  • ГородЮга

Отправлено 18 мая 2017 - 23:35

Просмотр сообщенияlUCHTATIANA (18 мая 2017 - 23:32) писал(а):

Волнительно не то слово. Спать пора, а сна не в одном глазу. Завтра вставать рано в Краснодар 2,5 часа в клинику ехать, и обратно. Потом доп.анализы сдать, дочку у деда с бабой забрать. А чтоб все получилось нужен только позитив, ну и сон не маловажную роль играет в этом деле. Моя дочурка такая избалованная, что ей обязательно нужен, или брат, или сестра а лучше оба сразу. Да лучше осенью или зимой приживаемость лучше. Мне в первый раз 10 декабря 2014 перенос сделали.
А в какой клинике будете делать, и кто врач? я тоже много где делала в кр-ре

#9 lUCHTATIANA

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 23:44

Просмотр сообщенияfiretowarm (18 мая 2017 - 23:35) писал(а):

А в какой клинике будете делать, и кто врач? я тоже много где делала в кр-ре
Центр планирования семьи и репродукции. Врач Жерлицына Е.В.

Кстати смотрю у вас стоит 05.17-ЭКО, тоже в протоколе или уже перенос состоялся-ждете ХГЧ.

Сообщение отредактировал(а) lUCHTATIANA: 18 мая 2017 - 23:47

#10 firetowarm

• 2 462 сообщений
  • ГородЮга

Отправлено 18 мая 2017 - 23:50

Просмотр сообщенияlUCHTATIANA (18 мая 2017 - 23:44) писал(а):

Центр планирования семьи и репродукции. Врач Жерлицына Е.В.

Кстати смотрю у вас стоит 05.17-ЭКО, тоже в протоколе или уже перенос состоялся-ждете ХГЧ.
А, вот только в ЦПСИРе я как раз и не была))))
Да, я в процессе, так сказать, жду на днях пункцию

#11 Seledochka

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 280 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 08:01

lUCHTATIANA, у меня тоже сын получился на Клостилбегите с первого раза, но без эко. А вот со вторым такой номер не прошел, как не старалась. Потом трубы удалили, было 6 эко стимуляций и 1 крио, все мимо. Первое эко было в Краснодаре в Окси центре, остальные по месту и Питер. Вот в июне будет попытка в Ставрополе.

#12 Seledochka

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 280 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 09:27

lUCHTATIANA, у меня тоже низкий АМГ, 0,7-0,9, но у тебя еще ниже и такой хороший результат при таком раскладе.

#13 firetowarm

• 2 462 сообщений
  • ГородЮга

Отправлено 19 мая 2017 - 10:52

Просмотр сообщения//Secret// (19 мая 2017 - 09:27) писал(а):

lUCHTATIANA, у меня тоже низкий АМГ, 0,7-0,9, но у тебя еще ниже и такой хороший результат при таком раскладе.
У меня такой же)
Слушай, я вот тоже не пойму. В декабре делала стимуляцию я, так на гонале 75 в 6-7 доз (ну я примерно), 3 фолика у меня выросло. Вот и вопрос - в чем подвох? Думаю на клосте у меня тоже сейчас бы те же 5 было. Ну 4. Хотя доза сейчас извини меня....)
Ничего не понимаю.

#14 снежинка //

• PipPipPipPipPip
  • 2 562 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 11:06

Просмотр сообщенияlUCHTATIANA (18 мая 2017 - 23:32) писал(а):

у меня тоже в декабре 14 перенос был, только эмбриончик перестал развиваться, а вот в апреле 15 удача - дочка. Мне кажется если судьба, то хоть в какое время года удача будет!

#15 Seledochka

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 280 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 11:22

Просмотр сообщенияfiretowarm (19 мая 2017 - 10:52) писал(а):

У меня такой же)
Слушай, я вот тоже не пойму. В декабре делала стимуляцию я, так на гонале 75 в 6-7 доз (ну я примерно), 3 фолика у меня выросло. Вот и вопрос - в чем подвох? Думаю на клосте у меня тоже сейчас бы те же 5 было. Ну 4. Хотя доза сейчас извини меня....)
Ничего не понимаю.
Читая девочек с СИЯ, у которых были разные протоколы, пришла к выводу, что так и есть. Поэтому некоторые более продвинутые врачи для стимуляции назначают Клост и Летрозол, а не Гонал или др., т.к. толку от высоких доз нет.
Но вот взять меня, я в Питере задавала этот вопрос насчет малых доз, но услышала НЕТ.

#16 firetowarm

• 2 462 сообщений
  • ГородЮга

Отправлено 19 мая 2017 - 11:29

Просмотр сообщения//Secret// (19 мая 2017 - 11:22) писал(а):

Читая девочек с СИЯ, у которых были разные протоколы, пришла к выводу, что так и есть. Поэтому некоторые более продвинутые врачи для стимуляции назначают Клост и Летрозол, а не Гонал или др., т.к. толку от высоких доз нет.
Но вот взять меня, я в Питере задавала этот вопрос насчет малых доз, но услышала НЕТ.
Ага, я тут тоже много разных нет слышу)
В целом, думаю если что, на будущее, можно попробовать найти тех, кто скажет "да".
Вообще, знаешь, если делать ЭКО на маленьких дозах, тогда можно даже в платный протокол пойти, т.к. сумма лекартсв на стимуляции будет существенно ниже....

#17 Seledochka

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 280 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 13:28

firetowarm, меня в этом случае смущает то, что на высоких дозах размер фоликов затягивается. А что будет на малых?

#18 Mama Lida

Увидела свет в окошке

• 2 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 14:05

Здравствуйте красавицы.Всем терпения и удачи.И я вступила в протокол с 14.05.2017.Есть дочь 12 лет,идём по 2 факторам,женский-нет труб и мужской-морфология 4%.Будем делать Эко-Икси.Позади 1 свежий-пролет без имплантации,крио на згт- пролёт без имплантации,крио в еств.цикле-на 13 дпп-4.7,Девочки,сколько у вас был эндометрий на 6дц,сколько фолликов на старте?

#19 firetowarm

• 2 462 сообщений
  • ГородЮга

Отправлено 19 мая 2017 - 17:56

Просмотр сообщения//Secret// (19 мая 2017 - 13:28) писал(а):

firetowarm, меня в этом случае смущает то, что на высоких дозах размер фоликов затягивается. А что будет на малых?
Да так же растут, я не вижу разницы, то на малых что на высоких. Разницу только в кол-ве видела, и то...

#20 lUCHTATIANA

Стало любопытно

• Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 20:11

firetowarm, Ну вот съездила я вроде все нормально. Один фолликул хороший, два других поменьше. Сегодня еще 150 клостилбегита, завтра, послезавтра оргалутан 0,25, менопур 75, и дивигель назначила. Хотя я у Е.В. спросила как там мой эндометрий (на клостике он плохо растет) говорит что "Твой эндометрий ни один клост не разрушит, как всегда в норме". Она мне и в прошлый раз говорила что повезло с ним. В общем в понедельник на прием, думаю в среду уже пункция будет.

//Secret//, Я уже написала у меня эндометрий хороший. Поэтому мне достаточно одной яйцеклетки, но качественной. В прошлый раз свои 1 фолликул был 3 наростили стимуляцией. В итоге все равно из родного фоллика яйцеклетка была лучшего качества.

Сообщение отредактировал(а) lUCHTATIANA: 19 мая 2017 - 20:09

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
вчера так и сделала. Подписала каждую коробочку, чтобы больше ничего подобного не натворить. 2...

Стимуляция овуляции
УЗИ идеальнное Кровь второй раз плохая

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Таких сильнодействующих препаратов, как действие мелатонина не помню. Вернее, второй раз за всю ж...

Популярные записи в блогах

Как уговорить мужа пойти к репродуктологу?
В последние несколько месяцев у меня был более-менее стабильный цикл - 25-26 дней.Забеременеть не...

Интересные фото в галерее

Похоже пролёт снова.
Похоже мы пролетели все таки в этом месяце кажись не ярчают прошлый был фрау этот обычный дешёвый...

Оно?
Девочки это положительные тесты? Делала премиум диагностикс он отрицательный, даже намека нет, а...

Долгожданные полосочки
16 ДПО. Девочки, как думаете, уже можно в положительные?

Лучшие статьи в библиотеке

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Беременность: что можно, а чего нельзя
Когда женщина узнает о беременности, она сразу пересматривает свой образ жизни, питание, привычки...

Проверка проходимости маточных труб
По статистике, из-за нарушения проходимости маточных труб не может стать матерью каждая четвертая...