Перейти к содержимому

Розовые выделения, ранний срок

Сообщений в теме: 18

#1 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 18 мая 2017 - 16:02

Девчонки, срок 5 недель , все было хорошо. Сегодня ни с того на бумаге осталось розовые выделения. Сразу позвонила врачу, сказал не кипишуй такое можно быть и выпить еще одну таблетку Дюфа .. Сейчас лежу дома, немножко потягивает живот , выделения еще немного помазали светло розовым , в данный момент вроде нет. В инете разная инфа на этот счет , и что даже норма может быть, но страшно.. Вчера как раз смотрели на кресле ..не хотела еще смотреться, переживала. И сегодня вот ( с другой стороны врач семейный у нас ответственный, знает что делает и смотрел очень аккуратно. У кого так было, и чем закончилось?

#2 Пилипушка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 399 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 мая 2017 - 16:12

у меня было - мазнуло розовым, в день предполагаемых месячных (в 4 недели). с тех пор больше ни разу, срок 11,5 сейчас
я уже ставила свечи утрожестан и когда мазнуло - выпила транексам, (кровоостанавливающее, по схеме) увеличила утрик , папаверин в попу и ношпу (хотя их наверное не обязательно)
лежите, не напрягайтесь

#3 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 16:35

Просмотр сообщенияПилипушка (18 мая 2017 - 16:12) писал(а):

у меня было - мазнуло розовым, в день предполагаемых месячных (в 4 недели). с тех пор больше ни разу, срок 11,5 сейчас
я уже ставила свечи утрожестан и когда мазнуло - выпила транексам, (кровоостанавливающее, по схеме) увеличила утрик , папаверин в попу и ношпу (хотя их наверное не обязательно)
лежите, не напрягайтесь
спасибо, что откликнулись. Смотрю на график, по идеи месячные должны были наоборот заканчиваться в этот период. А когда увеличивали утрик , то так и остались на этой дозе сейчас? Я пила дюф по две таблетки в день, сегодня три . Вот думаю теперь всегда так пить?

#4 Milen@

Постучалась в дверь

• Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 16:48

У меня в первую беременность недель в 5 немного были выделения, желтовато-коричневые, как будто кровь запекшаяся (на туалетной бумаге), врач мне транексам на 3 дня прописала и по моему папаверин в виде уколов. Все нормально было!

#5 Пилипушка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 399 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 мая 2017 - 16:50

Просмотр сообщенияzasa (18 мая 2017 - 16:35) писал(а):

спасибо, что откликнулись. Смотрю на график, по идеи месячные должны были наоборот заканчиваться в этот период. А когда увеличивали утрик , то так и остались на этой дозе сейчас? Я пила дюф по две таблетки в день, сегодня три . Вот думаю теперь всегда так пить?
нет, я плавно снизила, дня за три (хотя это не очень плавно)
что то меня жаба душила все время столько утрика ставить, ну и насколько я знаю 1 свечка обеспечивает потребность в прогестероне для 1го триместра, я решила рискнуть и уменьшить до дозы как было изначально
при проблемах бы снова добавила

#6 //Ledi79(T@nushk@)//

Получила вид на жительство

• 2 829 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 мая 2017 - 16:55

Просмотр сообщенияzasa (18 мая 2017 - 16:35) писал(а):

Надо было сразу 4 таблетки дюфа выпить, и потом каждые 8 часов по 1 таб.

#7 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 17:00

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// (18 мая 2017 - 16:55) писал(а):

Надо было сразу 4 таблетки дюфа выпить, и потом каждые 8 часов по 1 таб.
. Пытаюсь доверять врачу, договорились что в случае чего я звоню ему снова и решаем по ситуации. Я просто хотела узнать, можно с этим жить или готовится к худшему (

#8 Angelin@

Решила остаться

• PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 17:53

У меня так было на сроке 4-5н, спит чудо мое в кроватке, родились второго мая. С выделениями светло розовыми поехала по скорой в р/д. Там назначили только лютеину вагинально и все. Так пролежала там неделю, больше ничего не назначали и выделений больше не было. Но у меня до выделений никакой поддержки прогестероновой не было. От чего выделения были не понятно, так как свой прогик был выше всех норм с начала Б.

#9 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 18:21

Просмотр сообщенияAngelin@ (18 мая 2017 - 17:53) писал(а):

У меня так было на сроке 4-5н, спит чудо мое в кроватке, родились второго мая. С выделениями светло розовыми поехала по скорой в р/д. Там назначили только лютеину вагинально и все. Так пролежала там неделю, больше ничего не назначали и выделений больше не было. Но у меня до выделений никакой поддержки прогестероновой не было. От чего выделения были не понятно, так как свой прогик был выше всех норм с начала Б.
рада за вас, я что то расклеилась уже( в прошлом году был выкидыш , жутко боялась повторения, и теперь мысли только о плохом.

#10 Lelikkk

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 360 сообщений
  • ГородМосковская обл. Люберцы

Отправлено 18 мая 2017 - 23:20

Не переживайте, все будет хорошо. А то что накресле смотрели с этим не связано. Меня всю беременность врач на кресле смотрел
Присоединяйтесь к нам январятам 2018

Сообщение отредактировал(а) Lelikkk: 18 мая 2017 - 23:22

#11 Ирина

Мама в кубе

• 11 932 сообщений
  • Страна:Украина

Отправлено 18 мая 2017 - 23:40

вот такие еще темы есть
Кровь (кровянистые выделения) во время беременности
Выделения при беременности

#12 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 04:31

Просмотр сообщенияLelikkk (18 мая 2017 - 23:20) писал(а):

Не переживайте, все будет хорошо. А то что накресле смотрели с этим не связано. Меня всю беременность врач на кресле смотрел
Присоединяйтесь к нам январятам 2018
тоже после осмотра были розоватые выделения?

#13 Lelikkk

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 360 сообщений
  • ГородМосковская обл. Люберцы

Отправлено 19 мая 2017 - 08:42

Просмотр сообщенияzasa (19 мая 2017 - 04:31) писал(а):

тоже после осмотра были розоватые выделения?
не было

#14 цветик@

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 527 сообщений
  • Городбелгородская обл

Отправлено 19 мая 2017 - 08:42

Может отслойка? У меня с таких выделений все началось(( лежала на сохранении..вовремя обратилась, сейчас малышам 22 неделе в животике))

#15 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 12:48

Просмотр сообщенияцветик@ (19 мая 2017 - 08:42) писал(а):

Может отслойка? У меня с таких выделений все началось(( лежала на сохранении..вовремя обратилась, сейчас малышам 22 неделе в животике))
не знаю, на узи не отправляли. Врач говорит лежать и пить дюф. Пока это все. Через день на прием, если ситуация хуже конечно не станет

#16 katuniaser

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 мая 2017 - 16:34

А у меня такое как раз после осмотра на кресле было на следующий день, хорошо, что врач предупредил, иначе бы с ума сошла. Брали мазок очередной с шейки, ну немножко поцарапали, на след день немного было на прокладке мазни, правда не розовой, а скорее коричневой . Один раз, потом все нормально. Думаю у вас тоже может быть после осмотра. Не переживайте, все в порядке! На а то, что врачу сразу позвонили это правильно

Сообщение отредактировал(а) katuniaser: 19 мая 2017 - 16:35

#17 alen@_V

Зашла на огонёк

• Pip
  • 71 сообщений
  • Городхабаровск

Отправлено 19 мая 2017 - 23:48

у меня тоже были выделения розовые в 5 нед.и в 7 нед после осмотра Ген.сейчас нам уже 17нед+6 дней.все будет хорошо,побольше отдыхайте

#18 Okcaka

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 01:43

Надейся только на лучшее :) и меньше интернет.Все-таки врач лучше,даже по телефону.

#19 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 08:23

Розовые выделения превратились в коричневые. В день где то одна ежедневка набирается. Завтра к врачу. Боюсь что снова будет смотреть

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Загрузка...

Живые темы на форуме

ЭКО в УКРАИНЕ
Я_есть_сама, ПОЗДРАВЛЯЮ, чудеса бивают!!!!!!! Главное верить!...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, привет! Я в протоколе, сегодня 10 день стимуляции, сначала был Мерионал, потом к нем...

Стимуляция овуляции
Zezina_olg,  ну раз ты это все знаешь, то почему на страницах ранее ты утверждала, что прогестеро...

Популярные записи в блогах

Неожиданный климакс в 37 лет. Конец надеждам?
Всем доброго и солнечного дня! Хочу поделиться своей историей. Может кому-то будет интересно, а м...

Первые заветные полосочки....
На каждый Новый Год я готовлю листок с желаниями и планами на будущий год. Только вот желания нуж...

Интересные фото в галерее

image
Девочки, такая хорошая была динамика, а сегодня побледнел(( расстроилась((

39 недель - финишируем!!!
Завтра нам 39 недель! Мы на финишной прямой, а посему в предвкушении долгожданной встречи с д...

Знаю-рано 8 или 9 ДПО
Девочки, знаю рано, но вот захотелось глаза поломать)) Один сделан 7 ДПО а другой на 9ДПО, вроде...

Лучшие статьи в библиотеке

Базальная температура при беременности
Готовясь к беременности, женщины ищут информацию о подготовке к зачатию, вычислению благоприятных...

Зеленый чай при беременности
Сколько всего хорошего каждый из нас слышал о зеленом чае — и худеть помогает, и с раком успешно...

Но-шпа при беременности
Но-шпа — один из немногих препаратов, разрешенных для применения в период беременности. Как показ...