Перейти к содержимому

Розовые выделения, ранний срок

Сообщений в теме: 30

#1 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 18 мая 2017 - 16:02

Девчонки, срок 5 недель , все было хорошо. Сегодня ни с того на бумаге осталось розовые выделения. Сразу позвонила врачу, сказал не кипишуй такое можно быть и выпить еще одну таблетку Дюфа .. Сейчас лежу дома, немножко потягивает живот , выделения еще немного помазали светло розовым , в данный момент вроде нет. В инете разная инфа на этот счет , и что даже норма может быть, но страшно.. Вчера как раз смотрели на кресле ..не хотела еще смотреться, переживала. И сегодня вот ( с другой стороны врач семейный у нас ответственный, знает что делает и смотрел очень аккуратно. У кого так было, и чем закончилось?

#2 Пилипушка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 488 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 мая 2017 - 16:12

у меня было - мазнуло розовым, в день предполагаемых месячных (в 4 недели). с тех пор больше ни разу, срок 11,5 сейчас
я уже ставила свечи утрожестан и когда мазнуло - выпила транексам, (кровоостанавливающее, по схеме) увеличила утрик , папаверин в попу и ношпу (хотя их наверное не обязательно)
лежите, не напрягайтесь

#3 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 16:35

Просмотр сообщенияПилипушка (18 мая 2017 - 16:12) писал(а):

у меня было - мазнуло розовым, в день предполагаемых месячных (в 4 недели). с тех пор больше ни разу, срок 11,5 сейчас
я уже ставила свечи утрожестан и когда мазнуло - выпила транексам, (кровоостанавливающее, по схеме) увеличила утрик , папаверин в попу и ношпу (хотя их наверное не обязательно)
лежите, не напрягайтесь
спасибо, что откликнулись. Смотрю на график, по идеи месячные должны были наоборот заканчиваться в этот период. А когда увеличивали утрик , то так и остались на этой дозе сейчас? Я пила дюф по две таблетки в день, сегодня три . Вот думаю теперь всегда так пить?

#4 Milen@

Зашла на огонёк

• Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 16:48

У меня в первую беременность недель в 5 немного были выделения, желтовато-коричневые, как будто кровь запекшаяся (на туалетной бумаге), врач мне транексам на 3 дня прописала и по моему папаверин в виде уколов. Все нормально было!

#5 Пилипушка

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 488 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 18 мая 2017 - 16:50

Просмотр сообщенияzasa (18 мая 2017 - 16:35) писал(а):

спасибо, что откликнулись. Смотрю на график, по идеи месячные должны были наоборот заканчиваться в этот период. А когда увеличивали утрик , то так и остались на этой дозе сейчас? Я пила дюф по две таблетки в день, сегодня три . Вот думаю теперь всегда так пить?
нет, я плавно снизила, дня за три (хотя это не очень плавно)
что то меня жаба душила все время столько утрика ставить, ну и насколько я знаю 1 свечка обеспечивает потребность в прогестероне для 1го триместра, я решила рискнуть и уменьшить до дозы как было изначально
при проблемах бы снова добавила

#6 //Ledi79(T@nushk@)//

Получила вид на жительство

• 3 444 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 мая 2017 - 16:55

Просмотр сообщенияzasa (18 мая 2017 - 16:35) писал(а):

Надо было сразу 4 таблетки дюфа выпить, и потом каждые 8 часов по 1 таб.

#7 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 17:00

Просмотр сообщения//Ledi79(T@nushk@)// (18 мая 2017 - 16:55) писал(а):

Надо было сразу 4 таблетки дюфа выпить, и потом каждые 8 часов по 1 таб.
. Пытаюсь доверять врачу, договорились что в случае чего я звоню ему снова и решаем по ситуации. Я просто хотела узнать, можно с этим жить или готовится к худшему (

#8 Angelin@

Решила остаться

• PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 17:53

У меня так было на сроке 4-5н, спит чудо мое в кроватке, родились второго мая. С выделениями светло розовыми поехала по скорой в р/д. Там назначили только лютеину вагинально и все. Так пролежала там неделю, больше ничего не назначали и выделений больше не было. Но у меня до выделений никакой поддержки прогестероновой не было. От чего выделения были не понятно, так как свой прогик был выше всех норм с начала Б.

#9 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 18:21

Просмотр сообщенияAngelin@ (18 мая 2017 - 17:53) писал(а):

У меня так было на сроке 4-5н, спит чудо мое в кроватке, родились второго мая. С выделениями светло розовыми поехала по скорой в р/д. Там назначили только лютеину вагинально и все. Так пролежала там неделю, больше ничего не назначали и выделений больше не было. Но у меня до выделений никакой поддержки прогестероновой не было. От чего выделения были не понятно, так как свой прогик был выше всех норм с начала Б.
рада за вас, я что то расклеилась уже( в прошлом году был выкидыш , жутко боялась повторения, и теперь мысли только о плохом.

#10 Lelikkk

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 518 сообщений
  • ГородМосковская обл. Люберцы

Отправлено 18 мая 2017 - 23:20

Не переживайте, все будет хорошо. А то что накресле смотрели с этим не связано. Меня всю беременность врач на кресле смотрел
Присоединяйтесь к нам январятам 2018

Сообщение отредактировал(а) Lelikkk: 18 мая 2017 - 23:22

#11 Ирина

Мама в кубе

• 11 980 сообщений

Отправлено 18 мая 2017 - 23:40

вот такие еще темы есть
Кровь (кровянистые выделения) во время беременности
Выделения при беременности

#12 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 04:31

Просмотр сообщенияLelikkk (18 мая 2017 - 23:20) писал(а):

Не переживайте, все будет хорошо. А то что накресле смотрели с этим не связано. Меня всю беременность врач на кресле смотрел
Присоединяйтесь к нам январятам 2018
тоже после осмотра были розоватые выделения?

#13 Lelikkk

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 518 сообщений
  • ГородМосковская обл. Люберцы

Отправлено 19 мая 2017 - 08:42

Просмотр сообщенияzasa (19 мая 2017 - 04:31) писал(а):

тоже после осмотра были розоватые выделения?
не было

#14 цветик@

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 660 сообщений
  • Городбелгородская обл

Отправлено 19 мая 2017 - 08:42

Может отслойка? У меня с таких выделений все началось(( лежала на сохранении..вовремя обратилась, сейчас малышам 22 неделе в животике))

#15 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 мая 2017 - 12:48

Просмотр сообщенияцветик@ (19 мая 2017 - 08:42) писал(а):

Может отслойка? У меня с таких выделений все началось(( лежала на сохранении..вовремя обратилась, сейчас малышам 22 неделе в животике))
не знаю, на узи не отправляли. Врач говорит лежать и пить дюф. Пока это все. Через день на прием, если ситуация хуже конечно не станет

#16 katuniaser

Стало любопытно

• Pip
  • 28 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 мая 2017 - 16:34

А у меня такое как раз после осмотра на кресле было на следующий день, хорошо, что врач предупредил, иначе бы с ума сошла. Брали мазок очередной с шейки, ну немножко поцарапали, на след день немного было на прокладке мазни, правда не розовой, а скорее коричневой . Один раз, потом все нормально. Думаю у вас тоже может быть после осмотра. Не переживайте, все в порядке! На а то, что врачу сразу позвонили это правильно

Сообщение отредактировал(а) katuniaser: 19 мая 2017 - 16:35

#17 alen@_V

Решила остаться

• PipPip
  • 103 сообщений
  • Городхабаровск

Отправлено 19 мая 2017 - 23:48

у меня тоже были выделения розовые в 5 нед.и в 7 нед после осмотра Ген.сейчас нам уже 17нед+6 дней.все будет хорошо,побольше отдыхайте

#18 Okcaka

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 01:43

Надейся только на лучшее :) и меньше интернет.Все-таки врач лучше,даже по телефону.

#19 zasa

Стало любопытно

• Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 20 мая 2017 - 08:23

Розовые выделения превратились в коричневые. В день где то одна ежедневка набирается. Завтра к врачу. Боюсь что снова будет смотреть

#20 maximkina

Постучалась в дверь

• Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 5 июня 2017 - 11:36

Просмотр сообщенияzasa (20 мая 2017 - 08:23) писал(а):

Розовые выделения превратились в коричневые. В день где то одна ежедневка набирается. Завтра к врачу. Боюсь что снова будет смотреть
Здравствуйте!!! Как у ВАС дела?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Загрузка...

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
вчера так и сделала. Подписала каждую коробочку, чтобы больше ничего подобного не натворить. 2...

Стимуляция овуляции
УЗИ идеальнное Кровь второй раз плохая

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Таких сильнодействующих препаратов, как действие мелатонина не помню. Вернее, второй раз за всю ж...

Популярные записи в блогах

Как уговорить мужа пойти к репродуктологу?
В последние несколько месяцев у меня был более-менее стабильный цикл - 25-26 дней.Забеременеть не...

Интересные фото в галерее

Похоже пролёт снова.
Похоже мы пролетели все таки в этом месяце кажись не ярчают прошлый был фрау этот обычный дешёвый...

Оно?
Девочки это положительные тесты? Делала премиум диагностикс он отрицательный, даже намека нет, а...

Долгожданные полосочки
16 ДПО. Девочки, как думаете, уже можно в положительные?

Лучшие статьи в библиотеке

Бесплодие: наказание, испытание, крест?
Поразмышляем о бесплодии? Хотя мы о нем размышляем часто… «Почему я?», «Когда уже я?», «За что мн...

Беременность: что можно, а чего нельзя
Когда женщина узнает о беременности, она сразу пересматривает свой образ жизни, питание, привычки...

Проверка проходимости маточных труб
По статистике, из-за нарушения проходимости маточных труб не может стать матерью каждая четвертая...