Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Рекомендованные сообщения

Девочки, привет! Наконец я к вам) Что ни говори, а после 5 пролетов понимаешь, что эти 2 недели-самые лучшие, хоть и волнительные.

Вчера подсадила 2-х трехдневок, сегодня поеду за 3-м). В этот раз решила попробовать двойной перенос и переносить сразу троих.

И в этот раз буду, конечно, все мониторить и мочить тесты, чтобы вовремя среагировать и не допустить бхб.

Пусть этот протокол будет самым удачным. Бусинки пусть покрепче держаться за мамочку)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вишенка, ну половина моей поддержки для крови, т.к. есть мутация) А так чувствую себя хорошо..сегодня 7ДПП

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromko

Удачи! Пусть в этот раз обязательно все получится!

А что можно отследить и как изменить ситуацию, если все время мочить тесты?

Я почему-то думаю, в следующий раз не дёргаться не нервничать, ходить в счастливом ожидании, и сдать ХГЧ только в день когда назначит врач и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вишенка, ну половина моей поддержки для крови, т.к. есть мутация) А так чувствую себя хорошо..сегодня 7ДПП

Ещё ничего не мочила?)Когда хгч?

Сколько эмбриончиков перенесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromko,

Удачи! Пусть в этот раз обязательно все получится!

А что можно отследить и как изменить ситуацию, если все время мочить тесты?

Я почему-то думаю, в следующий раз не дёргаться не нервничать, ходить в счастливом ожидании, и сдать ХГЧ только в день когда назначит врач и все

Для многих важно знать, в случае пролета, была ли имплантация. На 14 дпп, уже может не быть следов :(

Так что нервы нервами, а раннюю сдачу, ну с 5 дневками 8-9 дпп лучше не пропускать, как всегда мое имхо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromko, Пусть этот протокол будет победным! Удачи Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanR,  я не спорю, просто интересно во всем разобраться и ничего не упустить, То есть рекомендуете ХГЧ ещё на 8-9 день сдать ? Если была имплантация что должно показать?

Изменено пользователем AURORA2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для многих важно знать, в случае пролета, была ли имплантация. На 14 дпп, уже может не быть следов :(

TanR, а что нам это дает? Это в каких случаях и кому интересно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TanR, а что нам это дает? Это в каких случаях и кому интересно? )

Это помогает определить причину неудачи.

Например, у меня были три протокола подряд, когда с 5ДПП тесты полосатились, но с 7-8ДПП начинали бледнеть и на 14ДПП в крови уже ничего не оставалось.

Не делая ранних тестов я бы этого не узнала, что все три раза была имплантация, а потом организм отторгал эмбрион, и не решили бы эту проблему.

Изменено пользователем //Марква2009//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это помогает определить причину неудачи.

.....

Не делая ранних тестов я бы этого не узнала, что все три раза была имплантация, а потом организм отторгал эмбрион, и не решили бы эту проблему.

Интересно. И что в итоге? Сделали ПГД? Получилось?

 

... Вроде всего достаточно, сдаю анализы на 9дпп и тут приходит ХГЧ 8.1...

Я конечно в чудо не верю, меня лично оно всегда обходило стороной.

Но выхода всё-равно нет. А вдруг один из 100 лотерейных билетов, и он выпадем вам. Отпишитесь о следующем анализе, интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку, пусть у всех нас этот протокол окажется удачным!

AURORA2017, да, буду мониторить, чтобы во-первых, узнать была ли имплантация, а во-вторых, чтобы скорректировать с врачом поддержку, что-то добавить или убрать.

Я, конечно, не уверена, но в прошлый пролет я начала поздно колоть клексан и возможно, в какой-то момент. мне не хватило уколов хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно. И что в итоге? Сделали ПГД? Получилось?

 

 

Я конечно в чудо не верю, меня лично оно всегда обходило стороной.

Но выхода всё-равно нет. А вдруг один из 100 лотерейных билетов, и он выпадем вам. Отпишитесь о следующем анализе, интересно.

девочки отпишусь, обязательно, но я уже впринцыпе знаю результат.... Хоть он мне и не по душе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gromko,  а мне врач сказал сдавать на 14 день и все ни о какой возможной коррекции поддержки даже речи не было(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AURORA2017, мне тоже раньше все врачи так и говорили.А я все читала девчонок на форуме и не понимала, почему все всё сдают. И в этот раз решила, что тоже буду сдавать анализы, звонить врачу и разбираться что дальше.

Но сейчас мой врач сама сказала, чтобы я мониторила д-димер, эстрадиол и прогестерон, а потом ей сообщала результаты.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте )) решила я тоже отметиться в вашей темке.

20.05 подсадили 1 5дневочку отличного сказали качества . Сделала вчера тест клиаблу ( не беременная ) показал ... и сразу все ощущения куда то делись и сразу и грудь резко сдулась Хочу завтра сдать хгч на 7дпп ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanucha82

Привет! Кровь надёжнее конечно

На счёт ощущений не заморачивайся и не расстраивайся, по большому счёту никак х ощущений и не должно быть

У меня были все ощущения и грудь увеличилась на 2 размера, а в итоге пролёт

А у девочек без ощущений беременность и все хорошо

Настраивайся на лучшее !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tanucha82, зачем так рано тест делала, если знала что расстроишься.... кровь на 7день тоже рановато, лучше на 9дпп сдать , чтобы наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !! Просто не ожидала что это так тяжело психологически мне дастся! Это первое ЭКО . Делала в пмц Москва , надежду конечно возлагала на этот центр . Знаю глупо я поступила с тестом , расстроилась , плакала)) ну что делать будем ждать Хгч , я же конечно начиталась что 5 дневки быстро имплантируются :)

Про поддержку долго писать не буду , все как у всех утрик , уколы клексан 0,6, омега , витамины . И много много водыыыыы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки я вам так скажу, это мое мнение, если суждено будет и имплантация и беременность, если нет, то ты хоть не дыши. В первое эко я "пукнуть" боялась, чихнуть, пролет. Второе жила обычной жизнью, даже позволяла себе вина выпить. Пролёт. Не надо себя тешить надеждами на чудо, если на 8-10дпп нет ничего, тесты там ХГЧ, все отбой, свершилось. Это мое мнение. Завтра контрольное ХГЧ у меня, сегодня ради смеха, ну так на прощание делаю тест, призрак , понимаю что это хвост. А каком чуде я могу мечтать. А всем конечно удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делая ранних тестов я бы этого не узнала, что все три раза была имплантация, а потом организм отторгал эмбрион, и не решили бы эту проблему.

//Марква2009//, спасибо!

И почему отторгал? Как решили в итоге?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки !! Просто не ожидала что это так тяжело психологически мне дастся! Это первое ЭКО . Делала в пмц Москва , надежду конечно возлагала на этот центр . Знаю глупо я поступила с тестом , расстроилась , плакала)) ну что делать будем ждать Хгч , я же конечно начиталась что 5 дневки быстро имплантируются :)

Про поддержку долго писать не буду , все как у всех утрик , уколы клексан 0,6, омега , витамины . И много много водыыыыы

Танюшь, от врача и эмбриолога тоже многое зависит, но наша удачливость, тоже тут не последнее место играет. Лучше дальше если будешь тестоманить, то эвиками, остальные могут врать. А так на 9 дпп смотреть хгч и делать выводы, по его результатам.

 

/Lena/,

 

меня после пролета первого отправили на афс сдавать панель и имунограмму, по ней и высветились клетки киллеры превышающие норму.

На 10 и 14 день с 3х дневками хгч был одинаков 1.2.

В этот раз врач делавшая перенос, тоже написала на 14 день хгч.

Я списалась, со своей Ре и она мне назначила, на 3дпп, прогестерон, эстрадиол и коаулограмму с д димером, далее все то же на 7дпп еще и ттг и на 9дпп сдавать хгч

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна !! Те завтра можно сидеть на попе смирно ))) и наслаждаться беременностью :) :)

Изменено пользователем Tanucha82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в протоколе, сегодня 10 день стимуляции, сначала был Мерионал, потом к нему подключили Оргалутран и вот сегодня уже только Оргалутран и Декапептил (укола ХГЧ не будет), завтра день без уколов и в субботу пункция. Волнительно очень! Подсадки в свежем не будет, т.к. ПГД планируем делать. Кому-то назначали из вас Декапептил вместо ХГЧ?

 

у меня вместо ХГЧ назначили дифферилин, аналог декапептила, из-за риска гиперы, 17 фолликулов было, поэтому состояние после пункции отличное, думали не переносить так как меньше шансов, но тьфу тьфу прикрепился мой маленький, ещё и на заморозку 5 шт осталось

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хгч подкалывали после дифферилина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем здравствуйте )) решила я тоже отметиться в вашей темке.

20.05 подсадили 1 5дневочку отличного сказали качества . Сделала вчера тест клиаблу ( не беременная ) показал ... и сразу все ощущения куда то делись и сразу и грудь резко сдулась ������Хочу завтра сдать хгч на 7дпп ...

У меня показало на 8дпп, но очень слабую полоску, и появилась она не сразу, а потом минут чз 10, на 9 дпп хгч был 29,6, подсаживали двух 5дневок, так что рано может и не показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...