Перейти к публикации

Какие анализы необходимо сдать?


Полезные сообщения

Здравствуйте. Мой месячный цикл длиться 32-36 дня. Овуляция поздняя, по графику и по тестам на 24-26 д.ц. Разница температур 0,3 градуса. Но вторая фаза получается короткая, в основном 9-11. Есть ли в этом какая-то проблема? Просто у нас с мужем не получается забеременеть уже 9-10 месяцев. Спермограммма в мужа нормальная (прикреплю Вам, гляньте пожалуйста) А так же гормоны сдавала, правда уже давно, больше года назад, вроде нормально все (тоже прикреплю Вам, гляньте пожалуйста) Там капельку пролактин был повышен, но мне сказал врач что все в норме. Скажите пожалуйста, какие анализы мне сдать, у меня как раз 5 день месячного цикла. Возможно сдать опять гормоны и какие, может прогестерон на 7 день после Овуляции? Может на фолликулометрию сходить, только в какие дни лучше начинать ходить? За 3 дня до овуляции? с 20-го числа начать? Просто уже начинаю переживать(( Может трубы проверить. Заранее спасибо Вам.

 

ТТГ 1,8 , Норма 0,23-3,4.

Т4св 12,3 , Норма 10,0-23,2

post-300406-0-47654800-1494832334_thumb.jpg

post-300406-0-32845700-1494832345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужно проверить проходимость маточных труб, пересдать спермограмму там, где могут посмотреть морфологию по Крюгеру и пересдать опять гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, Т4 свободный, АМГ на 2-3 день цикла. И сделайте фолликулометрию с 18 дня цикла

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Нужно проверить проходимость маточных труб, пересдать спермограмму там, где могут посмотреть морфологию по Крюгеру и пересдать опять гормоны: ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ, Т4 свободный, АМГ на 2-3 день цикла. И сделайте фолликулометрию с 18 дня цикла

 

Спасибо Вам огромное за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...