Перейти к публикации

Писает по чуть-чуть


viki.eva

Полезные сообщения

Девочки подскажите,может у кого так было. Ребенку 1 год и 7 мес девочка.Писает то много,то чуть-чуть на штанишках,иногда в горшок.И так продолжается уже месяцев с 9.Анализы хорошие,но сейчас начали полное обследование.В 9 мес была плохая моча,пропили антибиотики,узи в норме.Не знаю что и думать.Когда писает бывает пыжиться,бывает даже не замечает.Или может писать например чуть-чуть,через секунд 10-20 еще,потом еще с перерывами.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже как при цистите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочки так было, делали рентген контрсный поставили нейрогенный МП. Если анализы и узи в норме лучше не заморачиваться, с возрастом все налаживается. Я вот начала капать и докапалась и бедное дите такой стресс испытало на рентгене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочки так было, делали рентген контрсный поставили нейрогенный МП. Если анализы и узи в норме лучше не заморачиваться, с возрастом все налаживается. Я вот начала капать и докапалась и бедное дите такой стресс испытало на рентгене.

понятно.А лечили как-нибудь?когда все прошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже по моче было все ок. Пошли к детскому гинекологу - в мазке нашли кишечную палочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно.А лечили как-нибудь?когда все прошло?

Ничем особо не лечится, врожденная такая форма МП не круглая, а грушевидная. Просто стала много давать жидкости. Меньше соленого. Сейчас нам почти 2, бывает упустит чуток, но в основном терпит, научилась после привычки к горшку. Врачи еще вечно рефлюкс у всех подозревают, но тут уж по анализам было бы видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас такое поле операции началось,назначили Пикамелон и прогревание озокеритом,делаю лучше,перестаю,все опять возвращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...