Перейти к публикации

Дюфастон с 1 дня цикла без перерыва


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, мой диагноз вторичное бесплодие-замершая беременность на 6-7 неделях(беременность первая)!прошло уже пол года с момента чистки и мой врач разрешила планировать беременность:приписала пить Дюфастон каждый день по 1 таблетке (10мг) без перерыва и сказала, что он не будет подавлять овуляцию, так ли это?Смогу ли забеременеть по такой схеме, не будет ли она действовать как контрацепция?Врач заверила,что сейчас доказано - дюфастон не влияет на овуляцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Такую схему я не встречала, не очень понятно, зачем нужен прогестерон в первую фазу, может де сместиться окно имплантации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Такую схему я не встречала, не очень понятно, зачем нужен прогестерон в первую фазу, может де сместиться окно имплантации.

я вот теперь тоже сомневаюсь в такой схеме,врач сказа пить не прекращая по одной таблетке утром вместе с фоливой,она сказала что так мы подготовим эндометрий к беременности,сказала не переживать по поводу того что эта схема может иметь контрацептивный эффект,сказала что сейчас доказано что в малых дозах дюфастон не блокирует овуляцию...боюсь теперь что если я буду так пить то наоборот не забеременею!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, овуляцию и не забьет, но транформацию эндометрия запустит, окно имплантации сдвинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...