Перейти к публикации

В июньский победный протокол за долгожданным малышом)))


Полезные сообщения

Забрала сегодня анализы, ХГЧ на 17дпп -2864! Рост вроде хороший. УЗИ в субботу. И это...чем ближе 8 недель, тем сильнее страх. Господи, помоги мне!

Отличный результат тф тф тф

 

Ой, девочки, всем привет. Удачи всем начинающим и тем, кто в процессе)))

У меня сегодня был день Х (14дпп), утром сдала кровь, жду результат....

Месячных нет, знаю что хгч какой то есть, тест показал)))но очень боюсь плохого результата (была в анамнезе замершая) это у меня 5-ое ЭКО (беременность была одна без эко)

Чувствую, что это шанс! Но очень боюсь....

 

Ну вот, только написала и пришёл результат... 18 ме/л ... пролет(((( могу только сделать вывод, что имплантация была

Ссылка на комментарий

Девочки сходила на УЗИ. 1 ПЯ 10мм в верхней трети матки, ктр 2мм. СБ нет. Узистка написала срок 3 недели. Я ей озвучила только дату переноса. Это она эмбриональные недели написала? Вообще какая-то фу прям, а не узистка ((( Я только дома все описание прочитала, сижу теперь задумалась. А все ли нормально? Получается по месячным срок 5.5 акушерских. Или я чего-то не понимаю.... все же нормально, да? Или нет? Маленький ктр какой-то (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Алисита //

Ну вот прекрасный размерчик поздравляю))) у меня они от срока по месячным отставали до 10 недели на неделю примерно. Через неделю сердечко уже услышишь)

Ссылка на комментарий

Видимо чему быть того не миновать. Открылось кровотечение, положили в стационар, ребенок живой, сб+, отслоек нет, откуда льет-непонятно. Лежу жду врача. Выпила 3 таблетки транексама.

Ссылка на комментарий

Алисита //

Ничего страшного! У половины девочек такое случается, видимо гематома или может плацента низко. Не накручивай себя лишний раз!!!! Только позитивные мысли! Держу кулачки!!!!!!

 

И самое главное-ВЕРЬ В СВОЕГО МАЛЫША!!!!

Ссылка на комментарий

MiKaterina, да ну, какой секас, уже забы что это такое. Не просто кровило, а как нормальные месячные, лилось прям ((( и живот ныл. Вечно у меня так все (((( не как у людей

Ссылка на комментарий

Алисита //

Все будет хорошо! Не ты первая, не ты последняя!! У меня девочка знакомая, неделя через неделю в больнице лежала и ничего, родила малышку)

Так что не вешай нос и только позитив в голове!!!

Малыш уже никуда от тебя не денется!!!

Ссылка на комментарий

Алисита //

У меня у знакомой весь 1 триместр месячные шли она даже не знала что беременна. За то теперь знаешь что сердечко бьется это же хорошая новость)

 

А меня с сегодняшнего дня на инсулин посадили, сахар высокий, вот у меня точно все не как у людей))))

Ссылка на комментарий

 

А меня с сегодняшнего дня на инсулин посадили, сахар высокий, вот у меня точно все не как у людей))))

 

Привет! В большинстве случаев гестанционный сахарный диабет проходит сразу после родов. Если тебя посадили на инсулин у тебя всегда с собой должен быть сок или глюкоза в таблетках для случаев когда он стал низким.

А так переживать не стоит, главное спокойствие. Потому что от переживаний сахар растет больше, чем от еды. (Знаю много про СД потому что он у меня есть).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

- Ириха -

Спасибо за советы) а для чего сок или глюкоза? Ты давно колешь? Я снгодня первый раз уколола 4 единицы завтра буду смотреть увеличивать дозу или нет

Ссылка на комментарий

usbarana, ответила тебе в личку.

а так смысл сока или глюкозы в том, что если ты не верно рассчитала дозу инсулина и сахар начал снижаться и упал до критического значения его необходимо быстро поднять. Когда уровень сахара становится ниже нижнего уровня, то можно просто потерять сознание...

Изменено пользователем - Ириха -
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...