Перейти к публикации

Коляски для наших крошек.


Skvook

Полезные сообщения

Предлагаю в помощь мамам - чайникам ) ,мамы с опытом поделятся достоинствами и недостатками транспортных средств для малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решили коляски в отдельную тему?

 

Мне с сыном знакомая дала важный совет при выборе коляски. Я бы сама вот никак не додумалась до этого)) Так вот, для нас ооочень важна ширина колесной базы коляски. У нас лифт узкий очень. Живем на 7 этаже. Наша коляска только -только пролезала в двери лифта. Ширина базы (задних колес) 60 см была. Вот и сейчас смотрю, чтобы коляска могла в наш лифт войти.

 

У нас была не очень дорогая коляска - хэппи бэби олимпия (трехколесная, 2 в 1). Но мне она очень нравилась. Колеса надувные, 30 см в диаметре. Супер проходимая по нашим зимним сугробам. Переднее колесо фиксировала в снежной каше. В магазинах коляска с поворотным передним колесом чудесно маневрировала. Мы и путешествовали с ней. По Соловецким лесным тропам даже катались))

 

Зная, что будет мальчик, я все равно купила красно-чёрную коляску))

post-95957-0-92713900-1494413236_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну коляска вещь важная и будет удобнее выбирая не искать по разным темам, а почитать отзывы в одном месте. Или это я такая дотошная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, ну коляска вещь важная и будет удобнее выбирая не искать по разным темам, а почитать отзывы в одном месте. Или это я такая дотошная )

Я думаю, что это правильно!) Будем все вместе обсуждать плюсы и минусы, с фотоками. И выбор транспорта наших карапузов - очень важная тема, достойная особого внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была Roan Kortina, хотя почему была)) и сейчас есть, стоит ждет своего часа)) У нее люлька большая и капюшон хорошо закрывается, в зиму самое то. А прогулку брала Capella Сибирь. Хоть и трехколесная, но очень удобная, как по мне. Шикарный капюшон. И ширина сиденья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*, почитала про вашу коляску, отзывы хорошие и недорогая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас была Roan Kortina, хотя почему была)) и сейчас есть, стоит ждет своего часа)) У нее люлька большая и капюшон хорошо закрывается, в зиму самое то. А прогулку брала Capella Сибирь. Хоть и трехколесная, но очень удобная, как по мне. Шикарный капюшон. И ширина сиденья))

Вот и я за Капеллу Сибирь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skvook, по соотношению цена-качество - вполне хороший вариант.

 

Не вижу смысла загоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А Инглезину кто нибудь катал? так вроде ничего для зимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skvook,  у меня была Виттория, но не удачная. Там проблема была с колесом. А ещё я решила капюшон постирать и он весь полинял( короче, мне с ней не повезло.

Изменено пользователем Танюшка-плюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкопала в интернете такой вариант коляски для деток с маленькой Разницей в возрасте Joovy

 

Caboose

 

Caboose Ultralight

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Инглезину кто нибудь катал? так вроде ничего для зимы

У подружки была, она в восторге. Я люльку тоже хочу инглезину или перега акула. Обе нравятся. Только нужно ещё параметры шасси смотреть, чтоб вылезали в наш лифт((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первой дочкой была коляска Jane, из недостатков ужасно не удобны были для моей местности маааленькие колеса... а сейчас смотрю на новые модели, как космические, такие необычные))) было-бы интересно протестировать)))

Со второй дочкой купили cam cartina и ни капельки не пожалела! Все пугали, что три колеса, будет падать, но ниразу такого не было. Колеса большие, проходимость хорошая, амортизация тоже не разочаровала!

Брали сразу 3 в 1, т.к мне удобно чтоб автокресло из машины сразу на шасси ставить если идем куда-то. Люлька тоже большая, дочка вторая у меня августовская, до весны отлично помещалась в ней, во всех объемных конвертах зимних. Прогулка тоже просторная)

Изменено пользователем ♥Мама дочек♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая наша коляска jedo bartatina alu plus. Я буквально молилась на нее. Из минусов капор маловат по крайней мере для прогулки и в автобусе на поворотах запрокидывается из-за маленького веса и сильной амортизации. Держать ее надо. В остальгом не нарадуюсь. Управляется одной рукой, удобная, красивая, по лесенкам ездит. Я была довольна. Хотелп со вторым взять что то другое для разнообразия, но знакомая предложила свою jedo на временное пользование. Так что я снова не изменяю своей любимой коляске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

apisinka, посмотрела что за коляска такая) Люлька понравилась, а вот прогулочный блок мне как раз такой совсем не нравится((

 

♥Мама дочек♥,  А cam cartina вроде на пластиковых колесах? Или все-таки надувные? Трехколесные коляски мне нравятся, но эта совсем маленькой кажется) И капюшон у прогулки вроде бы опять же не закрывает ребёнка полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

303e9f5ce42b2c5376e791bcfce76e20-full.jpg дом 2 http://***su.ru/sv-serii/

Мне вот такая пока приглянулась )

13e58ed1b21c5a925718036d42ccd973-full.jpg

Изменено пользователем Skvook
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skvook,  моя любовь)))

 

А сколько она сейчас стоит, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на авито только видела б/у ,25-30,а в магазинах не нашла, в основном люди с финки привозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь слышал о колясках Аdamex и Dada Paradiso?

Отзывы разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  для меня они слишком тяжелые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь слышал о колясках Аdamex и Dada Paradiso?

Отзывы разные...

Адамексов у нас сейчас полно в барахолках. В основном 2 в 1. И цены 12-17 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Skvook,  моя любовь)))

 

А сколько она сейчас стоит, если не секрет?

Мы её купили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skvook,  класс! поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...