Перейти к публикации

Гистероскопия по рассечению спаек и температура 37,2


Полезные сообщения

Здравствуйте с праздником великой победы!

Подскажите пожалуйста, 3 мая была гистера с рассечением спаек, спаек очень много и операция длилась 45 минут. Мне поставили спираль и прописали лонгидазу раз в 3 дня ставить, на следующий день отпустили домой тк ребенок маленький. Но следить за состоянием здоровья, кровило 3 дня но умеренно, потом пошли коричневые извиняюсь мазни а сегодня прям желтые сгустки на бумаге. Тянет и ноет живот и поясница, у меня хронический эндометрит, померила температура 37,2. Что то я очень переживаю, не началось ли что то вроде воспаления или спираль так адаптируется. Посоветуйте как быть, звонить врачу или это норма?

Немного предыстория, после родов оставили куски плаценты, через 4 недели чистка и гистера. Итог эндометрит и андексит. В сентябре 2016 бросила кормить, месячные не пришли, долго искали причину, оказалось спайки, эндометрий сохранен только в дне матке и менструации не выходили тк зарос церв. канал. Кровоток в матке не визуализируется. Спайки 3/4 матки, сказали жди месячных. И жду еще гистологию. Ставлю лонгидазу раз в 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, нужно позвонить доктору. И обязательно нужен курс антибиотиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду звонить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте врач назначил антибиотики: аугментин 1500 в день, трихопол 2 раза в день и индометацин плюс лонгидаза.

Сегодня пошли кровяные выделения и тянет живот как на месячных, выделения умеренные но меня это волнует. 9 день после гистеры, для месячных далеко, но их и не было с момента когда бросила кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таких ситуациях нужно обращаться к своему гинекологу, не слишком тянуть со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...