Перейти к публикации

2 замершие беременности


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. У забеременела в декабре 2016, был трахеобронхит в острой форме, в январе выяснилось, что беременность замерла. чистка была 13 января вакуумом. 5 февраля новый цикл и я опять забеременела. была на сохрранении, т.к. чуть-чуть мазало. на узи от 17 марта увидели деформированное плодное яйцо 9мм и эмбрион. сказали, что отслойки нет. потом 20 марта 10мм плодное яйцо и пульсацию, эмбрион 3,5 мм. выписали 23 марта без повторного узи. 2 мая должна была ехат на скрининг, утром обнаружила каплю крови. поехала в жк, затем на скрининг. плод замер в 6 недель и размер эмбриона 3,5 мм. Прошу ответить на несколько вопросов: почему мертвый плод держался целых шесть недель без признаков. при чистке мне было очень больно, когда работали с шейкой, влияет ли факт того что я вставляла 400мг в сутки утрожестан на это? норма ли, то что с 17.03 до 20.03 плодное яйцо подросло только на 1мм и врач никак не обратил на это внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Даже при замершей беременности чаще всего никаких жалоб и симптомов нет, особенно если Вы использовали утрожестан. Динамика была, так как появилось, как я поняла, сердцебиение. Чаще всего на таких сроках уходит генетика. Вам нужно обязательно сдать кариотипы с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...