Перейти к публикации

Отдых ребенка летом


Sheelahgirl

Полезные сообщения

Думаю отправить ребенка в лагерь, но как-то страшновато... Чего только не рассказывают. Надеюсь, кто-то подскажет по личному опыту лагерь на Черном море, где безопасно и недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы в детстве в лагерь не ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы больше читайте и слушайте!) Нет там ничего страшного! Я все детство и юность в лагерях провела, отличнейшее было время!!! Если ни разу не отправляли в лагерь, я бы советовала начать не с морского, а с лагеря в области неподалёку. Мало ли что-не понравится, не всем детям подходит лагерная жизнь, или затоскует по вам с непривычки, можно будет приехать навестить или даже забрать. А потом уже, если ребёнок останется доволен, можно будет и на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот моя мама такая же перестраховщица была, никуда нас с братом не отпускала, так и скучали в городе, пока все на море ездили, некоторые на все три смены умудрялись. у меня отец военный, путевки в лагеря на море бесплатно давали, жутко завидовала своим подругам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать детские лагеря по цене на путевку и комфорту, выигрывает спам!. Там давно нет советского колорита в обстановке, все современное. И спортивную базу они сделали хорошую: батуты, волейбол, футбол, веревочный парк. Я их нашел для детей через их сайт спам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Лагерь - это круто! Главное, чтобы ребенок был более-менее самостоятельным. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Почему страшно то? Все проходили через детские лагеря. И если вспомнить те условия, какие были в тот период, то сейчас просто рай. Думаю, если ребенок активный и общительный, то отдых в лагере он обязательно оценит+новые друзья знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...