Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всех приветствую!!! Давайте уже новую темку порадуем новыми беременностями)))) пусть лето принесёт нам удачу!!!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Пусть этот домик будет рекордно беременым )))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я с вами в новом, самом беременном домике) 10 мая на прием и будем с Ре решать будем вступать в крио сейчас или нет. Посмотрим как мой эндометрий после чистки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  привет Настя, мне тоже 10 к РЕ на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

nadin09031981, у нас с тобой вообще много похожего ;) . Надя у тебя в этот раз пред подготовка к протоколу такая мощная, все получиться!

Изменено пользователем Nasta07
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я с вами в новом, самом беременном домике) 10 мая на прием и будем с Ре решать будем вступать в крио сейчас или нет. Посмотрим как мой эндометрий после чистки.

Nasta07, привет Настя, мне тоже 10 к РЕ на УЗИ.

Эх))) я тоже думала, что мне 10-го к Ре ))))

Но М пока что нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, придут, днем раньше, днем позже... хорошая компашка у нас собирается на май-июнь) все "старенькие" пора бы уже нам :t8313:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  привет Настя, мне тоже 10 к РЕ на УЗИ.

А мне 29.05 к РЕ. Так что начинаем беременную волну....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, придут, днем раньше, днем позже... хорошая компашка у нас собирается на май-июнь) все "старенькие" пора бы уже нам :t8313:

Слушай, лучше бы пораньше) Сижу тут как лох) в ожидании чуда, то есть М.

Не говори, не прошло и двух лет, а мы опять собрались. То ли радоваться, то ли грустить от этого!?!? Мы трое точно тогда были примерно в октябре 15-го в протоколе, так ведь?

 

А мне 29.05 к РЕ. Так что начинаем беременную волну....

) да, деваться некуда)

 

* короче, я в этот раз великий пессимист) буду портить атмосферу антипозитивом))))

я уже вообще домой хочу) хотя еще ничего и не началось, так то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, да, у меня как раз в октябре 15г. первый протокол был. Вот мы опять все и собрались... ну в этот раз дай бог последний в темке планирования.

Я сама напрягаюсь когда М задерживаются, когда их ждешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, да, у меня как раз в октябре 15г. первый протокол был. Вот мы опять все и собрались... ну в этот раз дай бог последний в темке планирования.

Я сама напрягаюсь когда М задерживаются, когда их ждешь)

Вот и у меня в октябре 15г. был последний протокол))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня в октябре 15г. был последний протокол))))

О, ну так вообще все в сборе) Я помню, я тогда табличку вела) Та темка, такая прикольная была)

У меня был первый протокол, прям на таком подъеме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет! Если можно, я с вами в новый домик!!!!! Я тоже 10 мая к РЕ :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки, скажите, пожалуйста, может ли быть такой анализ (РФМК и АЧТВ на верхней границе при д-димере нормальном) при условии, что в марте был прот свежий? Это на 7 дц, через цикл после стимуляции. Собираюсь сдать во второй фазе. На какой день это сделать, не подскажете? Ферритин в конце марта был 5, это уже поднялся, пью iron по 5 мг в день+пачка тотемы в начале.

 

af335bd242e4.jpg

 

 

f64850ef79ff.jpg

красивую открытку в ленту

Изменено пользователем конфеткаа
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Если можно, я с вами в новый домик!!!!! Я тоже 10 мая к РЕ :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Девочки, скажите, пожалуйста, может ли быть такой анализ (РФМК и АЧТВ на верхней границе при д-димере нормальном) при условии, что в марте был прот свежий? Это на 7 дц, через цикл после стимуляции. Собираюсь сдать во второй фазе. На какой день это сделать, не подскажете? Ферритин в конце марта был 5, это уже поднялся, пью iron по 5 мг в день+пачка тотемы в начале.

Нормальный вроде анализ, на границе же, не выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, я просто склонна к тромбофилии. Вот думаю, с таким анализом стоит вессел пить или курантил перед крио? разницы между ними тоже не понимаю. От вессела изжога

 

С*уханова назначала вессел, но я ей анализы такие не показывала. Она даже д-димер мой не знала. Кстати, при стимуляции Д-димер у меня до середины нормы повышается, не высоченный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, я просто склонна к тромбофилии. Вот думаю, с таким анализом стоит вессел пить или курантил перед крио? разницы между ними тоже не понимаю. От вессела изжога

 

С*уханова назначала вессел, но я ей анализы такие не показывала. Она даже д-димер мой не знала. Кстати, при стимуляции Д-димер у меня до середины нормы повышается, не высоченный

Я не могу тебе ничего посоветовать, я во всех свежих и крио колола НМГ. Курантил пила как-то, тоже. Правда от него такой дурняк( Вессел пила, флебодиа. Вообще все эти препараты вроде и из одной темы, но все с разных точек зрения. Но эти анализы у меня никогда не выбивались особо из норм, может разок. Я как то смотрела, вообще не видела связи особой между всеми этими таблетками-уколами и анализами, они то так то эдак сказали. Крио на ЗГТ будет или в ЕЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, мне флебодиа нормально из всех. Крио в ец планировалось, но пока полип под вопросом и прошла курс лечения герпесов. В этом цикле не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, мне флебодиа нормально из всех. Крио в ец планировалось, но пока полип под вопросом и прошла курс лечения герпесов. В этом цикле не получится.

Ну я так понимаю, что флебодиа это флебодиа, а все остальное, это все остальное))) Типа одно другому не помеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, мне флебодиа нормально из всех. Крио в ец планировалось, но пока полип под вопросом и прошла курс лечения герпесов. В этом цикле не получится.

Вессел, тебе гематолог назначила до протокола, скорее всего у тебя поломка в гене ПАИ есть. На поверхности эндометрия образуется белок ПАИ который мешает эмбрикам прикрепляться. Так как вессел считается в 50 раз слабее клексана, то его пьют для подготовки а после подсадки переходят на клексан. У меня ПАИ гетеро в свежем проте начала колоть клексан сразу после пункции и колола до 9й недели, хотя по планам ре было весь первый трим, но после кровотечения, на 9й, с 10й начала пить вессел и пила до 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вессел, тебе гематолог назначила до протокола, скорее всего у тебя поломка в гене ПАИ есть. На поверхности эндометрия образуется белок ПАИ который мешает эмбрикам прикрепляться. Так как вессел считается в 50 раз слабее клексана, то его пьют для подготовки а после подсадки переходят на клексан. У меня ПАИ гетеро в свежем проте начала колоть клексан сразу после пункции и колола до 9й недели, хотя по планам ре было весь первый трим, но после кровотечения, на 9й, с 10й начала пить вессел и пила до 16.

Да, ты права, до протокола был вессел, точно. Но я как-то больше его не пила, думаю уже и смысла нет (в протоколе).

 

Хоть и не мне ответила))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та тут без разницы, кому отвечать все мы в одной подводной лодке, знания накапливаются, вот так же при чтении ответов девочкам. Я после первого пролета была полным 0, потом решила, что пора чуть и мне знать область:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...