Перейти к публикации

Бисероплетение


Strekoza_

Полезные сообщения

(изменено)

7 лет назад я пришла в гости к своей двоюродной сестре и увидела дерево из бисера. Сестра сказала , что ей дерево соседка подарила на день рождения и дела она его сама. Так случилось , что друг мужа пригласил нас на свой день рождения. Я долго ломала голову по поводу подарка и пришла мысль сделать дерево. В поисковике нашла мастер класс и принялась за работу. Дерево получилось корявенькое, но имениннику понравилось.Теперь когда есть свободное время ( а его немного с 5 детьми ) я учусь плести .

post-311622-0-85478400-1494051261_thumb.jpg

post-311622-0-49544600-1494051274_thumb.jpg

Изменено пользователем Strekoza_
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота)) тоже думаю чем бы себя занять, какая-то движуха во всем теле с первых дней)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красота)) тоже думаю чем бы себя занять, какая-то движуха во всем теле с первых дней)

Попробуй сделать сердце из бисера как на моем фото. Я мк в интернет выставляла. Оно трудоемкое, но понятное для новичка ))Я в мастер классе использовала шелковую тонкую нить, но со временем сама заменила ее на атласную ленту около 1 см в ширину. Получается намного быстрее. Возможно ты найдешь , что то свое в рукоделии . Главное начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй сделать сердце из бисера как на моем фото. Я мк в интернет выставляла. Оно трудоемкое, но понятное для новичка ))Я в мастер классе использовала шелковую тонкую нить, но со временем сама заменила ее на атласную ленту около 1 см в ширину. Получается намного быстрее. Возможно ты найдешь , что то свое в рукоделии . Главное начать.

я раньше шила игрушки мягкие, мыло варила какой-то период, на пару новогодних праздников делала подсвечнички маленькие из глины из картона пенопласта и атласных лент. Бисер дома где-то кстати завалялся с времен детства(плела разнообразные фенечки ,браслетики) надо будет достать закрома)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Сложно, но красиво получается. С детства сама вожусь с бисером, но меня конечно никто не учил. Таких красивых вещей, как я на форуме увидела - не получается у меня сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сложно, но красиво получается. С детства сама вожусь с бисером, но меня конечно никто не учил. Таких красивых вещей, как я на форуме увидела - не получается у меня сделать

 

Стоит попробовать. Меня тоже никто не учил. Ко всему сама приходила или мк. По сердцу я уже и сама мк сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...