Перейти к содержимому

ХГЧ 17.2 на 10 ДПП

Сообщений в теме: 2

#1 IBratan

Зашла на огонёк

• Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 5 мая 2017 - 10:45

Добрый день!

У меня состоялся протокол и перенесли 2 пятидневочки хорошего качества после лазерного хетчинга.
Поддержка - 6 таблеток дюфастона в день + уколы прогестерона через день +фемибион + витамин Д.
До 6 дня было вздутие живота, увеличение и болезненность груди. На 7 день все симптомы спали. на 8 день начались мажущие выделения светло-коричневого цвета и болезненности живота как перед менструацией. Стала принимать транексам 2 т /2 раза в день. Их стало меньше и стали совсем светлые. на 10 день сдала хгч в лаборатории СМД - 17.2 ( при ранних сроках 10-50 реф значения) Уточнита, пожалуйста, что это означает? каковы шансы на беременность?

Спасибо
Ира

Реклама

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 558 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 5 мая 2017 - 15:04

IBratan, по отдельным показателям невозможно судить о прогнозе. Продолжайте выполнять рекомендации Вашего гинеколога и повторите анализ на ХГЧ на 13-14 день после переноса. Удачи и терпения.
О жизни после переноса можно подробнее читать здесь - зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#3 IBratan

Зашла на огонёк

• Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 5 мая 2017 - 15:53

Спасибо большое! буду мониторить каждые 2 дня рост ХГЧ, очень верю что он будет стремительно расти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
а я, главное дело, даже не смотрела какой он у меня. ОЖСС и ЛЖСС у меня выше нормы, а сдавала я...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Я тоже у Бройтман) в декабре планирую крио протокол)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Птичка_,  у меня после первой стимуляции тоже шпарили приливы, а через цикл своя овуляция (единст...

Популярные записи в блогах

Мамахуана
История МамахуаныИстория Мамахуаны очень интересна. Первоначально настойку изготавливали и примен...

Интересные фото в галерее

моя доченька
срок 17 + 1 чих на всех желающих :chih:

Лучшие статьи в библиотеке

Нежелательная беременность — у природы свои планы
Дети — это счастье, считается в нашем обществе. Однако жизнь показывает, что две полоски на тесте...