Перейти к содержимому

ХГЧ 17.2 на 10 ДПП

Сообщений в теме: 2

#1 IBratan

Зашла на огонёк

• Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 5 мая 2017 - 10:45

Добрый день!

У меня состоялся протокол и перенесли 2 пятидневочки хорошего качества после лазерного хетчинга.
Поддержка - 6 таблеток дюфастона в день + уколы прогестерона через день +фемибион + витамин Д.
До 6 дня было вздутие живота, увеличение и болезненность груди. На 7 день все симптомы спали. на 8 день начались мажущие выделения светло-коричневого цвета и болезненности живота как перед менструацией. Стала принимать транексам 2 т /2 раза в день. Их стало меньше и стали совсем светлые. на 10 день сдала хгч в лаборатории СМД - 17.2 ( при ранних сроках 10-50 реф значения) Уточнита, пожалуйста, что это означает? каковы шансы на беременность?

Спасибо
Ира

#2 Иванова Юлиана Юрьевна

врач-репродуктолог

• 503 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 5 мая 2017 - 15:04

IBratan, по отдельным показателям невозможно судить о прогнозе. Продолжайте выполнять рекомендации Вашего гинеколога и повторите анализ на ХГЧ на 13-14 день после переноса. Удачи и терпения.
О жизни после переноса можно подробнее читать здесь - зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылку

#3 IBratan

Зашла на огонёк

• Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 5 мая 2017 - 15:53

Спасибо большое! буду мониторить каждые 2 дня рост ХГЧ, очень верю что он будет стремительно расти.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
Девочки, доброе утро! Сегодня пришел результат ХГЧ IgM 25,5 при норме 30,0...Это нормально???...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Карэн,  в этом цикле было 2 вливания, так вот в первое было нереально больно, я до этого делала 2...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Сначала я, а потом ты!) Договорились)))

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Мои роды.
Рядом со мной лежит совсем не похожая на меня девочка. У нее черные волосы и карие глаза. Я смотр...

Страшилка гсг.
Наконец то прошла этот анализ. Эхогсг. Тоесть, посмотр проверки труб через узи. Абсолютно не боль...

Интересные фото в галерее

ОНО?
дпо незнаю,тест делала ради интереса!

16 недель))
Вот нам и 16 недель ))как думаете, кто там?)подозревают парнишу (в 12 недель предположили), но со...

Можно ли на 15 ДЦ считать положительным?
Тесты Фрау, первый раз их купила. Эвиплан начала делать на 11 ДЦ, были вполне видимые полоски, по...

Лучшие статьи в библиотеке

Второй скрининг при беременности
Во втором триместре беременности будущей маме будет предложено пройти второй скрининг при беремен...

Наследственная тромбофилия
Наследственная тромбофилия – склонность к образованию тромбов в сосудах, обусловленная генетическ...

Синдром пустых фолликулов
Синдромом пустых фолликулов называют отсутствие в фолликулярной жидкости яйцеклеток, притом что в...