Перейти к публикации

Низкая БТ во 2 фазе и небольшая разница фаз


Полезные сообщения

(изменено)

В среду была на узи (21 дц), на нем подтвердили овуляцию,т.к. есть желтое тело хороших размеров. Овуляция была с 13 по 15 день примерно, т.к. я отслеживала размеры ДФ по узи. Узистка сказала: "я бы беременность не исключала". Пью дюфастон во второй фазе уже третий месяц, достинекс по 1 таб в неделю. График смущает. Плохая разница фаз, хотя прогестерон я сдавала и он хороший. Есть у кого-то мысли на этот счёт?

post-292939-0-54748800-1493965781_thumb.jpg

Изменено пользователем Vampiressa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прием Дюфа на БТ на влияет. Да и Утрика тоже. Тут узи и анализам уж больше доверия, чем графику) Да и в графике ничего критичного не вижу. Разница еще не окончательна, потому что вторая фаза идет. В 12 - ом цикле у вас по итогу ведь нормальная разница. Ну не в раз подскакивает БТ до 37, но и не "ползет по средней линии" ведь. Постепенный подъем - вариант нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще по разнице температур можно только предположить прогестероновую недосиаточность. если с анализами все норм, то не стоит ориентироваться га разницу фаз. в комментарии выше все хорошо написано. желаю Вам //)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже разница была не большая, а потом бац и пошла наверх и тесты заполосатились. Дюф я не пила, но в итоге мне его назначили из за тонуса, но я ставила утрик. Вам удачи, очень красивый график!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо за мнения и пожелания, дамы! Действительно результаты анализов более показательны, просто уж очень хочется || вот и обращаю внимание на каждую мелочь :/

Изменено пользователем Vampiressa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vampiressa, Это участь всех планирующих и ждущих || Замечать мелочи это уже наша сущность )) скорейшего вам "запузачивания" :)

Ну а по графику,если завтра БТ поднимется,то есть шанс на Б,а если нет,то сегодняшнее падение к М ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

lesyai, пока М так и не начались и темп держится на уровне 37. Но я особо не надеюсь почему-то. У меня вобще метод БТ доверия вызывает мало, так как никогда овуляция по узи не совпадала с графиком, например. Убрала линию овуляции по узи, поставила программную для сравнения.

post-292939-0-94814500-1494485740_thumb.jpg

Изменено пользователем Vampiressa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...