Перейти к содержимому

Низкая БТ во 2 фазе и небольшая разница фаз

Сообщений в теме: 6

#1 Vampiressa

Постучалась в дверь

• Pip
  • 45 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородИваново

Отправлено 5 мая 2017 - 09:28

В среду была на узи (21 дц), на нем подтвердили овуляцию,т.к. есть желтое тело хороших размеров. Овуляция была с 13 по 15 день примерно, т.к. я отслеживала размеры ДФ по узи. Узистка сказала: "я бы беременность не исключала". Пью дюфастон во второй фазе уже третий месяц, достинекс по 1 таб в неделю. График смущает. Плохая разница фаз, хотя прогестерон я сдавала и он хороший. Есть у кого-то мысли на этот счёт?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index (1).jpg   63,38К   33 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал(а) Vampiressa: 5 мая 2017 - 09:36

Реклама

#2 彡☆YANA☆彡

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 5 мая 2017 - 11:25

У меня прием Дюфа на БТ на влияет. Да и Утрика тоже. Тут узи и анализам уж больше доверия, чем графику) Да и в графике ничего критичного не вижу. Разница еще не окончательна, потому что вторая фаза идет. В 12 - ом цикле у вас по итогу ведь нормальная разница. Ну не в раз подскакивает БТ до 37, но и не "ползет по средней линии" ведь. Постепенный подъем - вариант нормы.

#3 rijolda

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 636 сообщений

Отправлено 5 мая 2017 - 21:31

вообще по разнице температур можно только предположить прогестероновую недосиаточность. если с анализами все норм, то не стоит ориентироваться га разницу фаз. в комментарии выше все хорошо написано. желаю Вам //)

#4 sezeminaalla

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 6 мая 2017 - 08:05

У меня тоже разница была не большая, а потом бац и пошла наверх и тесты заполосатились. Дюф я не пила, но в итоге мне его назначили из за тонуса, но я ставила утрик. Вам удачи, очень красивый график!

#5 Vampiressa

Постучалась в дверь

• Pip
  • 45 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 6 мая 2017 - 09:12

Спасибо за мнения и пожелания, дамы! Действительно результаты анализов более показательны, просто уж очень хочется || вот и обращаю внимание на каждую мелочь :/

Сообщение отредактировал(а) Vampiressa: 6 мая 2017 - 09:15

#6 lesyai

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 533 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 8 мая 2017 - 17:09

Vampiressa, Это участь всех планирующих и ждущих || Замечать мелочи это уже наша сущность )) скорейшего вам "запузачивания" :)
Ну а по графику,если завтра БТ поднимется,то есть шанс на Б,а если нет,то сегодняшнее падение к М ((

#7 Vampiressa

Постучалась в дверь

• Pip
  • 45 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 11 мая 2017 - 09:51

lesyai, пока М так и не начались и темп держится на уровне 37. Но я особо не надеюсь почему-то. У меня вобще метод БТ доверия вызывает мало, так как никогда овуляция по узи не совпадала с графиком, например. Убрала линию овуляции по узи, поставила программную для сравнения.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index (3).jpg   70,52К   4 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал(а) Vampiressa: 11 мая 2017 - 09:55

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
как назначат, отпишитесь.. плиз... подскажите как пить правильно вессел, в какой дозировке у ме...

ЭКО в УКРАИНЕ
just-a-girl,  пытаюсь сохранять спокойствие, не понятно почему остальные не растут активно так же...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
я полностью вас поддерживаю. если сомневаешься в компетентности врача, надо искать другого. Либо...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Самоотлучение ГВ
Наше идеальное самоотлучение! Сына рано отлучила от ГВ - в год, несложно, он не был привязан к гр...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...