Перейти к содержимому

Низкая БТ во 2 фазе и небольшая разница фаз

Сообщений в теме: 6

#1 Vampiressa

Зашла на огонёк

• Pip
  • 72 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородИваново

Отправлено 5 мая 2017 - 09:28

В среду была на узи (21 дц), на нем подтвердили овуляцию,т.к. есть желтое тело хороших размеров. Овуляция была с 13 по 15 день примерно, т.к. я отслеживала размеры ДФ по узи. Узистка сказала: "я бы беременность не исключала". Пью дюфастон во второй фазе уже третий месяц, достинекс по 1 таб в неделю. График смущает. Плохая разница фаз, хотя прогестерон я сдавала и он хороший. Есть у кого-то мысли на этот счёт?

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index (1).jpg   63,38К   38 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал(а) Vampiressa: 5 мая 2017 - 09:36

Реклама

#2 彡☆YANA☆彡

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 5 мая 2017 - 11:25

У меня прием Дюфа на БТ на влияет. Да и Утрика тоже. Тут узи и анализам уж больше доверия, чем графику) Да и в графике ничего критичного не вижу. Разница еще не окончательна, потому что вторая фаза идет. В 12 - ом цикле у вас по итогу ведь нормальная разница. Ну не в раз подскакивает БТ до 37, но и не "ползет по средней линии" ведь. Постепенный подъем - вариант нормы.

#3 rijolda

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 5 мая 2017 - 21:31

вообще по разнице температур можно только предположить прогестероновую недосиаточность. если с анализами все норм, то не стоит ориентироваться га разницу фаз. в комментарии выше все хорошо написано. желаю Вам //)

#4 sezeminaalla

Зашла на огонёк

• Pip
  • 59 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 6 мая 2017 - 08:05

У меня тоже разница была не большая, а потом бац и пошла наверх и тесты заполосатились. Дюф я не пила, но в итоге мне его назначили из за тонуса, но я ставила утрик. Вам удачи, очень красивый график!

#5 Vampiressa

Зашла на огонёк

• Pip
  • 72 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 6 мая 2017 - 09:12

Спасибо за мнения и пожелания, дамы! Действительно результаты анализов более показательны, просто уж очень хочется || вот и обращаю внимание на каждую мелочь :/

Сообщение отредактировал(а) Vampiressa: 6 мая 2017 - 09:15

#6 lesyai

Построила домик

• PipPipPip
  • 862 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 8 мая 2017 - 17:09

Vampiressa, Это участь всех планирующих и ждущих || Замечать мелочи это уже наша сущность )) скорейшего вам "запузачивания" :)
Ну а по графику,если завтра БТ поднимется,то есть шанс на Б,а если нет,то сегодняшнее падение к М ((

#7 Vampiressa

Зашла на огонёк

• Pip
  • 72 сообщений
  • ГородИваново

Отправлено 11 мая 2017 - 09:51

lesyai, пока М так и не начались и темп держится на уровне 37. Но я особо не надеюсь почему-то. У меня вобще метод БТ доверия вызывает мало, так как никогда овуляция по узи не совпадала с графиком, например. Убрала линию овуляции по узи, поставила программную для сравнения.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  index (3).jpg   70,52К   6 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал(а) Vampiressa: 11 мая 2017 - 09:55

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Задала кулачки на яркость тестиков из за дня в день. У нас наоборот донорские яйцеклетки, мы с...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Оле-Лукойе ,100 мкг на месяц пока.Через месяц посмотреть что с ТТГ. До прота у меня периодами ТТ...

ЭКО в УКРАИНЕ
Всех с новым домиком!!! Чтобы к следующему новому домику все хочушки стали беременюшк...

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

Можно ли надеяться?
На пятый день задержки. Девочки, это Оно?

Как такое может быть????
Девочки прошу Вашей помощи и вразумительного совета, это вечерний тестик, , утром показалось что-...