Перейти к содержимому

Ломфлокс. Кому помог и как долго принимали?

Сообщений в теме: 2

#1 Mariya62

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородРязань

Отправлено 4 мая 2017 - 18:28

У мужа после сдачи анализов и УЗИ обнаружили камни в простате, признаки хронического простатита и в посеве спермы энтерококк 10*7. Назначили кучу таблеток. И через месяц сдать заново все анализы и снова придти на приём. Вот тока Ломфлокс в плане лечения назначил пить до 125 дней. Муж на это не обратил внимание, а я полазила по нэту и везде на всех сайтах и инструкциях к приёму отмечено что при максимальных осложнениях он принимается до 28 дней. Вот думаю не опечатался ли он? Как быть не знаю. Можно у него как то узнать не оплачивая лишний раз за приём(платно в перенатальном, та по пропускам вход)? Подскажите, пожалуйста, кто принимал этот препарат какую вам схему приёма назначал врач.

Реклама

#2 彡☆YANA☆彡

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 5 мая 2017 - 07:58

Может там имелось ввиду 1х25, в смысле 1 т. 1 р. в день на протяжении 25-ти дней. Чет нереально много 125 дней его пить.

Сообщение отредактировал(а) Yana_Dem: 5 мая 2017 - 07:59

#3 Fancy_84

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений
  • ГородБрняск

Отправлено 6 мая 2017 - 07:32

Или 12 дней по 5 шт, я бы уточнила у врача

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Девочки, воть. 7дпп утро . Я с телефона...Лучше не выходит. Если только ткнуть на фото

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девчули-лапотули,я тоже вмтаминозависимая.Только решила,что допиваю последние капсулки,так волосы...

ЭКО в УКРАИНЕ
Предыдущие темы: ЭКО в УКРАИНЕ ..... ЭКО в УКРАИНЕ ................. ЭКО в УКРАИНЕ .................

Популярные записи в блогах

Мои 10 недель беременности)
Всем привет)Уже завтра нам 10 недель...не верится даже. кажется, будто вчера увидела полоску-приз...

Интересные фото в галерее

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

В слабоположительные..
Не знаю что думать. О не отслеживала. Ориентировочно по ощущениям. БТ стала измерять позже. 20.06...