Перейти к содержимому

Ломфлокс. Кому помог и как долго принимали?

Сообщений в теме: 2

#1 Mariya62

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородРязань

Отправлено 4 мая 2017 - 18:28

У мужа после сдачи анализов и УЗИ обнаружили камни в простате, признаки хронического простатита и в посеве спермы энтерококк 10*7. Назначили кучу таблеток. И через месяц сдать заново все анализы и снова придти на приём. Вот тока Ломфлокс в плане лечения назначил пить до 125 дней. Муж на это не обратил внимание, а я полазила по нэту и везде на всех сайтах и инструкциях к приёму отмечено что при максимальных осложнениях он принимается до 28 дней. Вот думаю не опечатался ли он? Как быть не знаю. Можно у него как то узнать не оплачивая лишний раз за приём(платно в перенатальном, та по пропускам вход)? Подскажите, пожалуйста, кто принимал этот препарат какую вам схему приёма назначал врач.

Реклама

#2 彡☆YANA☆彡

Завезла вещи

• PipPipPipPip
  • 1 117 сообщений

Отправлено 5 мая 2017 - 07:58

Может там имелось ввиду 1х25, в смысле 1 т. 1 р. в день на протяжении 25-ти дней. Чет нереально много 125 дней его пить.

Сообщение отредактировал(а) Yana_Dem: 5 мая 2017 - 07:59

#3 Fancy_84

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 761 сообщений
  • ГородБрняск

Отправлено 6 мая 2017 - 07:32

Или 12 дней по 5 шт, я бы уточнила у врача

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Проблема то в том что клиники то всего-3. Выбирать особо не из чего. О врачах можно все отзывы пр...

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!
Gdyn,  а вы тест делали? Может там 2 полоски и надо поддержать беременность?

Стимуляция овуляции
У меня при Б на 10 дпо ещё чистый тест был, на 11 - призрак и хгч 29

Популярные записи в блогах

Выделения на ранних сроках беременности
Девочки,срок - 4 недели, сегодня начало 5-й по идее. ХГЧ за три дня до предполагаемого начала мес...

Счастье!
Пишу обещанную историю!) После зб в мае 2017 г, я решила надо отдохнуть, пропила курс дюфастона....

Беременность и мазня
Девочки, снова я в рядах беременяшек :))Сейчас срок 8 недель, на узи ходила в 7 неделек, все ок,...

Интересные фото в галерее

Что это?
Добрый день. Ситуация у меня немного странная. ПА был на 18 и 19 ДЦ. Муж уехал. Сейчас задержка 3...

Тесты врунишки
на 9 дпо фрау с // полосками(со слабыми) на 11 дпо тест я родился с // полосками(со слабой,но поя...

9ДПО
Понимаю, что рано, но что-то видно. Вопрос что? Утром ещё сделаю. Верхний утром, высох уже, нижни...

Лучшие статьи в библиотеке

Гинекологические мазки на флору и степень чистоты
Посещение гинеколога не обходится без взятия мазков из влагалища и уретры на степень чистоты и фл...

Влияние витамина Д на женскую фертильность
Роль витамина Д в организме сложно переоценить: почти 3% генома человека регулируется его метабол...