Перейти к публикации

Наше приданое


АннаР

Полезные сообщения

Девочки, делюсь! В мазекеа сейчас распродажа - минус 40 %. Пока ещё полно всякой мимимишности ! я уже затарилась)) особенно слипы - 3 шт. по 1199. Дешевле я нигде не видела. 3 боди с длинным рукавом - 698 руб. (60 % скидка). Вообщем, пока есть чем разгуляться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka, )Картерс, 4 боди с длинным рукавом 610 руб))))))))))) но качество..не сравнить конечно с Мазой (сравнивала .. Картерс рулит)..эт я к слову-тоже кидаю корзину в Картерс сейчас )Такая же цена на комплект боди с коротким рукавом из 5 шт!)

Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Картерс по качеству на 100% согласна (правда не забываем про доставку). Ты, кстати, сама заказываешь или через группу какую-то (скинь ссылочку)? У нас доставка дорого обходится, если самой заказывать (( Либо брать тыщ. на 10 - я пока такими масштабами не покупаю )) тогда рублей по 150 к каждой вещи плюсом. НО !!! слипы в картерс дорогие всё-таки. Дешевле 590 не видела + доставка (( поэтому и пишу, что дешевле, чем в мазекеа не нашла нигде по соотношению цена-качесто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я одна слипы покупаю от Крокида? :D

хотя первую Б тоже тарилась в ино ИМ ,сейчас забила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka, напишу в лс тебе..тк здесь не раз писала,чтобы не повторяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки,кто катал 3-х колесные коляски, как они?

я жуть как хочу не могу Пег Перего GT3 с люлькой

смущают 3 колеса....

i?id=05262952a899575f399376f785b016ba&n=33&h=215&w=287

 

вот блин, первое сообщение не могу отредактировать уже(((

ты меня этой коляской заразила )) но прочитала отзывы, что люлька не очень-на переднем колесе, где головка будет, нет амортизации. жёстко, мол, на каждой кочке ( по прогулке отзывы только положительные.

 

девчули, закиньте еще идеи по коляскам на больших колёсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  у меня с дочкой была камарелло пиреус.

Ничего плохого сказать не могу, вездеход так вездеход. Но тяжёлая, всё таки Польша, а не Германия.

Люлька огромная (кажется, вообще самая большая), просторная и хорошо закрывается от ветра. И наклон спинки регулируется, не только лежачее можно положение. Маневренная.

Продавать не стали. Сейчас в ней спит кот :-) планирую оставить ее для домашнего сна. На улицу брать что-то другое теперь, ищу пока :-)

Прогулка у неё полный отстой. И моё мнение, и отзывы общие. Вообще почти не пользовались.

Прогулку купили новую Валко бэби снап. Вот эта прогулка вообще просто супер. Дочь до сих пор с удовольствием в ней сидит. А в камарелловской отказывалась вообще.

Ну и Валко легчайшая, а нагрузка на неё 20 кг (почти у всех колясок не больше 15 кг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жёстко, мол, на каждой кочке (

ни в одном отзыве такого не видела,если честно)) ну и у меня асфальт везде,зимой вычищают, так что вроде и по кочкам негде ездить))

 

а вообще, мне тут уже отдают какую-то, хз,какую,если честно,даже не видела еще)) так что решила не тратить деньги , на отдых лучше отложу))

 

кроватку кулю саааамую простую, маятник мне нафиг не нужен, опыт показал,что толку от него нету (лично мне)), да и спать будем вместе,все равно

балдахины тоже нет, пыль только собирать

кроватка стоит 2-3тр с матрацом, пусть стоит для педиатра)

автокресло на авито в пределах 5тр

 

мне надо только купить несколько вещичек "на выход", ибо добрые девочки отдают кучу барахла до года

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаР, про кроватку в точку)) сыну долго выбирала кроватку..читала отзывы,что маятник нафиг не нужен! но в итоге купила с маятником..а точнее, взяла из соображений-красивая кроватка, бук, и ящик есть (хотя про него тоже читала,что многие не пользуются)..качество отличное..ну и взяли! в итоге-на маятник стопор сразу поставила-не пользовалась, ведь я сразу решила,что без укачиваний :malicious: :malicious: огА.куда там,на руках же лучше качать ребенка :Crazy::malicious: А ящик-ну пока ребенок был совсем маленький-туда складывала подгузы в больших пачках, а когда подрос немного, начал открывать и сломал в итоге ящик..папа сделал,но ящиком теперь не пользуюсь... и вот думаю-ну и нафиг переплачивали за нее 6 тыс??? точно такая же стояла, но без маятника и ящика, на 6 тыс дешевле!!! нее-беременный мозг тогда так не считал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  я бы также выбрала на твоём месте)) по-моему логично было, но в реальности оказалось бесполезно. Потому что есть теория, а есть практика)) все с опытом)) я буду без маятника и без ящика) хотя модель, которую хочу, и не предусматривает ящик. Хочу Нуовита брать) хотела балдахин, но на каждом шагу уже сталкиваюсь с мнением мамочек, что это пылесборник бесполезный. Вот думаю, что не стоит брать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Madera17, я не брала балдахин и в этот раз не буду.. ВОзможно, если бы была доча-может быть еще подумала, хотелось бы больше нежности,красоты.. не знаю.. а с сыночками не буду,лучше что-то другое куплю) Бортики мне девочка знакомая шила-подушки и 2 комплекта постельного. В этот раз может быть попрошу ее сшить второй комплект чехлов на подушечки, будет на смену) сын до сих пор с подушками этими спит..когда снимаю в стирку-бывает, что на ночь не успеваю погладить..так он руки-ноги через прутья просовывает,среди ночи застревает и просыпается)

 

Девочки, кто Рейма хотел брать.. нашла комбез-трансформер зима, всего за 35 евро!! супер цена, как по мне.. если кому интересно-дам контакты продавца, у него свой магазин в Финляндии, отправляет быстро! Я не раз у него уже заказывала..сыну зимний Рейма тож у него по выгодной цене брала и игрухи брала..

77763529ab49.jpg

 

53caca026ace.jpg

 

7f15c616c5cf.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka, у меня с дочкой была камарелло пиреус.

Ничего плохого сказать не могу, вездеход так вездеход. Но тяжёлая, всё таки Польша, а не Германия.

Люлька огромная (кажется, вообще самая большая), просторная и хорошо закрывается от ветра. И наклон спинки регулируется, не только лежачее можно положение. Маневренная.

Продавать не стали. Сейчас в ней спит кот :-) планирую оставить ее для домашнего сна. На улицу брать что-то другое теперь, ищу пока :-)

Прогулка у неё полный отстой. И моё мнение, и отзывы общие. Вообще почти не пользовались.

Прогулку купили новую Валко бэби снап. Вот эта прогулка вообще просто супер. Дочь до сих пор с удовольствием в ней сидит. А в камарелловской отказывалась вообще.

Ну и Валко легчайшая, а нагрузка на неё 20 кг (почти у всех колясок не больше 15 кг).

 

Возьмём на вооружение ) спасибо

 

 

Девочки, кто Рейма хотел брать.. нашла комбез-трансформер зима, всего за 35 евро!! супер цена, как по мне.. если кому интересно-дам контакты продавца, у него свой магазин в Финляндии, отправляет быстро! Я не раз у него уже заказывала..сыну зимний Рейма тож у него по выгодной цене брала и игрухи брала..

77763529ab49.jpg

 

53caca026ace.jpg

 

7f15c616c5cf.jpg

 

а курс евро какой? я как тот шакал в мультике :" А мы пойдём на север, а мы пойдём на север" )) в мазекеа они сейчас по 2359 и пока бесплатная доставка.

 

я сейчас вот такой там взяла за 2559

 

post-285752-0-47119400-1498072561_thumb.jpg

 

только размер максимальный для этой модели Kerry 62 всего (( вот теперь гоняю - хватит ли до весны. он не большемерит...

Изменено пользователем NSvetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я единственная-ненормальная, которая планирует покупать это? :-)

kupit-kyuvez-krovat-dlya-novorojdennogo-72471-large.jpg

С дочкой прям мечтала о нем после роддома.

 

И вот это :-))

По моему небольшому опыту - очень полезная вещь:

95da3414f708fc12736fd3e1044f8419.jpeg

Изменено пользователем Becта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а я единственная-ненормальная, которая планирует покупать это? :-)

наверное, да :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Becта, я кокон тоже подумываю..с сыном не было, я тогда и встречала такие..не попадались на глаза.но судя по тому,что сын первое время спал на подушке(историю рассказывала)))-то сейчас мне кажется,что может стоить такую штуку попробовать? а кроватка такая зачем??))

NSvetka, курс сбера на день выкупа, доставка из Питера руб 250 по России.. а Керри идет не +3 или 6 см?? просто я Керри не встречала за такие деньги!)) и Маза-бесплатная доставка в любой город? У меня от сына Лесси типа как Рейма показала я-такой комбез есть, но сын родился в конце зимы-не хотела сильно теплый..180 вроде утеплитель там...и тут задумалась,что сейчас мы родимся в зиму,надо что-то теплее.. Рейма 200 г утеплителя, для нашей зимы норм,думаю. Керри сколько утеплитель?

Изменено пользователем BELKA_Irinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka

Этот комбез он ведь конвертиком делается ?

Хорошенький очень и за то что в Керри будет тепло можно быть спокойной )).

Скажи, а ты на сайте его заказала ?

 

Я там смотрела, там только голубые и розовые по 2990 что ли .... Таких беленьких нет ....

62 - мне кажется очень даже нормально для новорождённого и до весны хаатит )), я вот вообще о 56 думала, но их на сайте нет )).

 

BELKA_Irinka

В Керри зима 330 или 250 утеплители, для новорождённых в этих моделях у них - 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас на распродаже Ленне можно за 2500 конверт взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pipp, вот и я сейчас на сайте гуляю-нет таких уже там..себе платье заказала)и пустышку Пижон младшенькому) у старшего такая же была-я довольна)

 

АннаР, Аня., где??сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  я дочке из подручных средств сооружало всякие коконы. Тогда в продаже не видела таких. Сейчас очень рада, что появились :-)

А кроватка эта...то есть медицинский кювез...мне в роддоме он очень понравится :-) удобный, мобильный. Ну как-то всё правильно в нем. Дома нас ждала супер навороченная люлька-колыбель. Ну ни в какое сравнение с этим кювезом, только внешне красивая.

Я думала, это мой послеродовой мозг придумал, что кювез удобен был бы и дома. Но через полтора года у друзей родилась дочка, прихожу к ним в гости, а ребёнок в квартире вот в таком кювезе (им их друзья отдали, а тем достался прям из роддома, добрый роддом каким-то образом его презентовал папе, что приехал забирать ребёнка, а сам был с переломом). Ну короче, мои друзья нарадоваться не могли :-) очень удобным оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Becта,понятно!))) ну раз удобно-то может и стоить тебе заказать) хотя ведь не факт, что малыш будет в нем спать..сколько случаев было,что в одной семье разные детки..я вот тоже не знаю, с каким характером родится младший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka

Этот комбез он ведь конвертиком делается ?

Хорошенький очень и за то что в Керри будет тепло можно быть спокойной )).

Скажи, а ты на сайте его заказала?

Мы в прошлую субботу были в мазекее в Меге. Там много таких беленьких висят. По такой же цене. Ты прогуляйся лучше до магазина.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АВал, эх.а у нас нет Маза.. в инете подобных тоже не нашла(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  в краснодаре есть маза

Я вчерась там потусовалась, но керри висел ажно 7 тыщ с копейками 0_0

Рейми со скидкой, но большие висят

Зы. Я бы заказала Рейми у твоего поставщика, тока попозже хочу, после скрина, чет мну беспокойно пока что то покупать

Скинешь потом контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ханум, да, я в личку скину тебе ссылку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...