Перейти к содержимому

Лейкоциты в сперме. Как быть?

Сообщений в теме: 13

#1 //Dina88//

Решила остаться

• PipPip
  • 175 сообщений
  • Страна:Испания

Отправлено 3 мая 2017 - 13:49

Вобщем суть вопроса в заголовке, сегодня пришли результаты спермограммы, обнаружили лейкоциты, что делать ума не приложу, можно ли продолжать планирование? Или стоит приостановить? У меня это последний цикл стимуляции клостом.... Как быть?

Реклама

#2 irinamed

Постучалась в дверь

• Pip
  • 42 сообщений
  • Страна:Россия

Отправлено 3 мая 2017 - 13:53

Это простатит, нужно лечить, а потом планировать. С лейкоцитами шансы ниже. Лечить и обследовать конечно должен андролог. Лейкоциты это в любом случае воспаление. Он и вам это постоянно подкидывает. У вас с мазками все ок?

Сообщение отредактировал(а) irinamed: 3 мая 2017 - 14:19

#3 katanya0624

Завязала знакомства

• PipPip
  • 262 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 3 мая 2017 - 14:04

это не обязательно простатит, вам надо сдать на зппп мазок и мужу тоже, сделать узи нет ли воспалений, сходить к андрологу, тот уже решит стоит ли планировать или нет

#4 irinamed

Постучалась в дверь

• Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 3 мая 2017 - 14:29

Может быть вам партнера пролечить, и все получится.

#5 //Dina88//

Решила остаться

• PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 3 мая 2017 - 14:57

Просмотр сообщенияirinamed ( 3 мая 2017 - 13:53) писал(а):

Это простатит, нужно лечить, а потом планировать. С лейкоцитами шансы ниже. Лечить и обследовать конечно должен андролог. Лейкоциты это в любом случае воспаление. Он и вам это постоянно подкидывает. У вас с мазками все ок?
У меня с мазком все ок, у мужа тоже до этого все было нормально были только проблемы с подвижностью ему прописали androferti, это тоже самое что сперман в России, через пару месяцев появились улучшения лейкоцитов не было, а этот раз появились, от куда?

Просмотр сообщенияkatanya0624 ( 3 мая 2017 - 14:04) писал(а):

это не обязательно простатит, вам надо сдать на зппп мазок и мужу тоже, сделать узи нет ли воспалений, сходить к андрологу, тот уже решит стоит ли планировать или нет

Я проверялась все в норме, а вот мужа надо проверить, он у меня по врачём не ходок но щас не отвертится

Просмотр сообщенияirinamed ( 3 мая 2017 - 14:29) писал(а):

Может быть вам партнера пролечить, и все получится.

Ваши слова да богу в уши, мы уже год пытаемся и ничего..... То у меня кисты то у мужа полохая подвижность, а щас ещё это

Девочки как быть со стимуляцией сегодня был 2день приема клоста продолжать принимать? Или приостановиться? Стоит ли пытаться в этом цикле?

#6 Ирина

Мама в кубе

• 12 231 сообщений

Отправлено 3 мая 2017 - 15:34

Вот такая тема есть
http://www.babyplan....__fromsearch__1
Также можно спросить у врачей http://www.babyplan....-spetsialistov/

#7 *dianochka*

Решила остаться

• PipPip
  • 150 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 3 мая 2017 - 15:58

Просмотр сообщения//Dina88// ( 3 мая 2017 - 14:57) писал(а):

У меня с мазком все ок, у мужа тоже до этого все было нормально были только проблемы с подвижностью ему прописали androferti, это тоже самое что сперман в России, через пару месяцев появились улучшения лейкоцитов не было, а этот раз появились, от куда?

Я проверялась все в норме, а вот мужа надо проверить, он у меня по врачём не ходок но щас не отвертится

Ваши слова да богу в уши, мы уже год пытаемся и ничего..... То у меня кисты то у мужа полохая подвижность, а щас ещё это

Девочки как быть со стимуляцией сегодня был 2день приема клоста продолжать принимать? Или приостановиться? Стоит ли пытаться в этом цикле?
Конечно стоит!просто так взять и преовать прием клоста нельзя! Это же не витамины! Лейкоциты это не так страшно,чем черт не шутит шанс есть всегда! И с 1% морфологией беременеют)
Пейте все таблетки по плану,завершайте 3й цикл стимуляции а на следующий цикл уже проверяйте дальше мужа.лечите его.а там плсле клоста бывают и самостоятельные овуляции и беременности! Удачи вам

#8 katanya0624

Завязала знакомства

• PipPip
  • 262 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 3 мая 2017 - 18:57

Просмотр сообщения//Dina88// ( 3 мая 2017 - 14:57) писал(а):

у мужа 2 млн лейкоцитов норма до 0.9
у него нет зппп, мазок хороший. в протокол эко с такими лейкоцитами взяли

#9 *L*u*L*u*//

Завязала знакомства

• PipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 3 мая 2017 - 19:04

Нам андролог сказал, что лейкоциты не препятствуют зачатию. Я бы не прерывала точно. Если придут месячные, то тогда и пропьете антибиотики вместе.

#10 Пусичка808

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 550 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 3 мая 2017 - 20:43

По лейкоцитам должны быть нормы. Если в пределах еормы это нормально. Ц мужа тоже были. Обследовался полностью, ни воспалений, ни простатита, ни инфекций не было

#11 Ведьмачка

Поставила палатку

• PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 9 мая 2017 - 12:41

У моего мужа в Апреле тоже нашли лейкоциты, сг хорошая и по узи признаки простатита и назначили ему свечи витапрост, аевит, таблетки для сг название забыла и ходит на массаж простаты, я тоже в этом цикле стимулируюсь, надеюсь лечение нам поможет. Врач сказал что лейкоциты на зачатие не влияют

#12 //Dina88//

Решила остаться

• PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 9 мая 2017 - 12:59

Просмотр сообщенияВедьмачка ( 9 мая 2017 - 12:41) писал(а):

У моего мужа в Апреле тоже нашли лейкоциты, сг хорошая и по узи признаки простатита и назначили ему свечи витапрост, аевит, таблетки для сг название забыла и ходит на массаж простаты, я тоже в этом цикле стимулируюсь, надеюсь лечение нам поможет. Врач сказал что лейкоциты на зачатие не влияют
а у нас и СГ не очень, число сперматозоидов резко снизилось со 126 миллионов до 38 миллионов, морфология с 5% упала до 4%, сегодня у мужа прием у уролога, ждем что скажет

спермогенезиз 50% и лейкоцитов 50

зато повысился % живых с 58 до 64

#13 Я знаю точно ты есть

Решила остаться

• PipPip
  • 160 сообщений
  • ГородВоронежская область

Отправлено 9 мая 2017 - 22:18

у моего мужа тоже поlвижность плохая. Андролог прописал попить 1 месяц Profertil. Сдали после лечения спермограмму, подвижность улучшилась, но вылезли лейкоциты. Сейчас антибиотики 2 недели пропил, опять наверное подвижность снизится. Замкнутый круг какой-то((((((

#14 Sveta2711

Зашла на огонёк

• Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 18 июня 2017 - 07:24

Всеп привет! У нас после 2-х месяцев лечения антибиотиков лейкоциты снизились с 20 до 10, теперь так и держаться... уже прописали просто витамины и сказал врач это остаточное явление, которое можно снимать годами... Но беременеть разрешил, а мне страшновато это же воспаление. Кто нибудь планировал с лейкоцитами и получилось ли?

Сообщение отредактировал(а) Sveta2711: 18 июня 2017 - 07:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
Nika_Nau, пришел ваш хгч?)

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Девочки,я в растеренности,не знаю что делать,четвертый перенос был и по мойму пролет,сегодня 7 дп...

Эндометрий
Ksu39, девочки пишут часто , что всё что 10 в 3 и ниже не надо лечить вроде Ksu39, какая бы не б...

Интересные фото в галерее

МамаТест и МамаЧек на 9 и 11 дпо
Фото с фильтром. Ибо камера не фокусирует. Верхний МамаТест в 6 вечера на 9дпо. Нижний МамаЧек в...

Что это может быть?
Девочки, совсем непонятная ситуация. Неделю как тянет низ живота, подташнивает. Тесты все еле зам...

7дпо
Возможна ли такая ситуация? Тест вечерний, утром кристально чист был. Или мне кажется???

Лучшие статьи в библиотеке

Пролактин. Влияние на зачатие
Гиперпролактинемия – повышение пролактина в крови – является одной из частых форм гормонального б...