Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Рекомендованные сообщения

Девоньки, заказала себе тесты на овулю и актиферт 2 тюбика, не хочу зря время терять на море))) а вдруг после стимуляции вырастут 2 фолика сами:)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня вчера был перенос. но радости никакой. на 3 день 4-клеточный, отстает в развитии. третий протокол и каждый раз надежды минимальны(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolucka, не надо так болезненно реагировать. Вы знаете свою проблему, вы знаете как с ней справляться - отлично. Все написанное не относится к вам лично.

Касательно невозмжности сдать анализ. Когда я искала у своего ребенка метаболические и генетические нарушения, самые ключевые анализы не могла сдать в Украине. Не делают их в нашей стране. Я отправляла материал в США, в Европу и в ту же Россию. Если где-то в мире делают анализ, значит есть возможность его сдать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совулька,  ясно и понятно одно, что надо сдавать анализы, а не гадать. А если, как я их на вит.Д не сдала, поэтому принимаю профилактическую дозу, боясь передозировки. Но мне с ре не везет, никому дело до этого нет, пришла, стимульнули и пошла дальше, а я сама там уже дальше чего-то начинаю додумывать. А без врача страшновато, можно и обратный эффект получить, хоть это и бады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, была девочка на БП которая стимулировалась клостом 50 и менопуром, 3 Э перенесли и все 3 прикрепились и она хотела редукцию делать и весь форум напал на нее, но потом 2 остались. Как найти ее?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девоньки, заказала себе тесты на овулю и актиферт 2 тюбика, не хочу зря время терять на море))) а вдруг после стимуляции вырастут 2 фолика сами:)

Правильный подход! Как на после стимуляции фолики прут как надо. Удачи!

 

девочки, у меня вчера был перенос. но радости никакой. на 3 день 4-клеточный, отстает в развитии. третий протокол и каждый раз надежды минимальны(((((

А что ре говорит? Перенос когда предлагает?

Мне знакомы твои переживания, шансы, действительно, минимальны, но не факт.

 

Tanusha//, сдать анализы можно любые, но вот заплатить за них не всегда есть возможность. Если, конечно, это жизненно необходимо, тогда вопрос встает по другому.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />предлагает<br />
<br /></p> перенос вчера был. По омс - перенесли кто есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девы,а у вас анализ на витамин Д (25-ОН) тоже такой дорогой? :Crazy: 2000 и это не в самой дорогой лабе в нашей деревне. Дороже АМГ и Ингибина вместе взятых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p> перенос вчера был. По омс - перенесли кто есть

Ой, я что-то потерялась)))

Знакомая ситуация, мне тоже по омс так переносили, но с правом выбора переносить или нет. В любом случае, не отчаивайся, буду держать за тебя кулачки.

 

Девы,а у вас анализ на витамин Д (25-ОН) тоже такой дорогой? :Crazy: 2000 и это не в самой дорогой лабе в нашей деревне. Дороже АМГ и Ингибина вместе взятых.

У нас 3010 р. Охренеть!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оптимизма, да. Самый дешевый 2200 у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25-OH витамин D-1,600₽

 

 

 

Как то и за 1,300 делала первый анализ.Там два показания на Д3 и Д2,вместе от 2200₽,делаю один на Д3 от 1,300 до 1,600₽

 

https://www.efis.ru/uslugi-laboratorii

 

В Эфисе Д3,Д2 оба за 1135.

 

HHAa,  Риски были и будут,не один фарм препарат,будь то и вроде бы безобидная витаминка,Бад или травка не гарантирует полной безопастности,везде в инструкции есть побочки,даже лечащий ваш врач не оградит пациента от всяких неожиданностей,реакций организма,про ЭКО вообще молчу....

Изменено пользователем Совулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, будем держать кулачки за тебя и малышастика, а вдруг чудо!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, кулачки мои на прикрепление малыша@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milady_81, спасибо! На чудо только и остается надеяться...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , хочу посоветоваться ,

перед эко с Дя пару циклов

может мне самой чуть стимульнутся ,как бы зафиналить свое планирование

А вдруг чудо случиться !

В сентябре трубы были проходимы , на полке стоит клост целая банка

Первый день цикла сегодня , узистка есть под боком

Я конечно понимаю что это не шутки , но всеже , что скажите !!!????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milady_81,  как у тебя стимуляция? Ты вчера на ии была? Во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верьте в свою крошечку !!!! Пусть поселится в вашем животике на 9 месяцев !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, да вчера была. На узи приехала в 7:15 примерно. И потом ждала ИИ до 12..вернее ждала когда пройдут все пункции (вчера было 11 ). Потом в пол 12 мы с девочкой (она тоже у НМ) вместе были в палате, она на перенос, а я после нее на ИИ. Тоже не надеюсь, но когда у НМ спросила, а дождалась ли яйцеклеточка спермиков (о уже случилась), она так обиделась. Говорит, нет я тебе просто так вливание сделала. Мы тут не покладая рук работаем, а вы так про нас думаете.. И правда столько народу, они с 6:30 работают.. Ужас и для них и для девочек.

 

Лелик81//, а ты во сколько была на переносе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milady_81, с 10 ждала, в палату зашли уже во втором часу. А на перенос девочка беленькая такая была с длинным волосом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, беленькая, да, но волосы по плечи. Мы вместе с ней вышли из палаты где-то в 12:40.

 

Лелик81//, сегодня говорили будет 14 пункций, сколько переносов не знаю, но тоже не мало.

Тебе на хгч тоже 2 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milady_81, я с еще одной девочкой в палату к ней заглядывали по очереди, я вторая))) мы в "предбаннике" мест в палатах ждали

 

Milady_81, да,сегодня у них вообще дурдом. Девочки в ватсапе писали...да,тоже второго июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, да, помню, что заглядывали, а вот лиц не запомнила. :)

Будем Верить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем субботний привет :girl_bye::flower:

 

Оптимизма, у нас 2 штуки стоит :girl_wacko:

 

Лелик81//, буду держать кулачки :) все получится :yes:

 

iepurashu, правильно , что заказала :) отдохнете как следует ещё и будет все замечательно :girl_dance:

 

эх, на море тоже хочу :confusion: в том году были мало :Crazy:

 

а у меня низ живота болит блин не дай бог придут раньше, опять аспират отложится, но зато если отложится то сделает как хотела ре на 8 дц, а не на 22

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а наша Марина, мандаринка, Б! ур-ра!

 

Мариночка, поздравляем Вас с долгожданной беременностью! легкой Б и родов в срок!

 

девочки, в тысячный раз подниму эту тему. хочу на айхерб заказать: инозитол, дгеа, убихинол, омега. плюс подключить овариамин и вазаламин, вит.д. плиз, у кого сохранены ссылки, киньте в сотый раз...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лелик81//, Спасибо большое! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Девочки, новая тема :)http://www.babyplan.ru/forums/topic/76895-sindrom-istoscheniya-yaichnikov-eko-pri-siya/ Путь она будет самой беременной для всех!.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...