Перейти к публикации

Беременность или нет?


Рекомендованные сообщения

По порядку все..

Родила этого года, 11 января, после были 25 дней послеродовые выделение, как закончились, шли три дня обычные(белые, прозрачные), примерно через 28 дней после родов пошли месячные(сходила по большому в туалет и потужилась и пошли в унитаз, извиняюсь за подробности), пошла к гинекологу, сказала, похожи на месячные, после шли 6 дней, тишина, дня через два пошли остатки(опять после туалета), шли дня 2-3, потом тихо, и после на 26 день цикла, от начала первых месячных пошла мазня, коричневая, шла дней 4-6, потом тихо, но после мазни, буквально через пару дней, был половой акт, причем защищенный, потом через некоторое время опять(в @#$%&ах оба раза), теперь 29 день цикла, месячных нет, сделала 6-8 тестов, пусто, только мне видна полоска, может глюк, сдала хгч 14 апреля, бы 1.2, сдала 20, пришел 3.1, и стали очень обильные выделения, 7-10 дней назад, позовчера и вчера шли как куриный белок, пока сегодня не замечаю, мерила до этого бт, была 36,6-36,9, кстати, забыла добавить, что при первых месячных выходили сгустки и остатки после родов..

И еще, поташнивает после еды, и сегодня прям живот болит сильно по женски и отдает в поясницу, и левая грудь ноет(и треляет и отдает в подмышку), какова вероятность беременности?

Если что-то не понятно, спрашивайте, просто не понятно, почему хгч подрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это даже не смешно уже. Займитесь ребенком

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не беременность. Сходите на УЗИ и врачу хорошему, как бы у вас там в матке после родов что-то не осталось, типа оболочек плодных или плацентарного полипа, лучше перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вряд ли это были месячные... скорее всего это послеродовые выделения продолжались.

И да, вам правильно здест советуют: сходите на УЗИ . После родов не только нужно к гинекологу ходить, но и на УЗИ, чтобы удостовериться, что всё пришло в норму.

Так что, беременность маловероятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы создавали такую тему вчера

ничего за сутки кардинально не изменилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...