Перейти к публикации

бывшая сожительница моего мужа


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Очень нуждаюсь в поддержке и ваших советах. Ситуация такая. Нам с мужем по 37 лет. У нас у каждого это второй брак. У меня от первого брака дочка 16 лет, у мужа - трое детей от разных женщин. Последний его ребенок 10 лет от сожительницы, с которой жил до меня. С бывшей сожительницей он разошелся в 2013 году, мы с мужем начали встречаться в начале 15 года, в декабре 15 расписались. Муж сказал, что хочет общего ребенка, но не сейчас, т.к. работа у него сейчас разьездная, а попозже, когда у него закончится этот контракт и он будет постоянно дома. т.е., когда нам будет лет по 40.... В отношениях я на него пожаловаться не могу. С недавних пор, когда бывшая сожительница прознала про то, что он женился, она начала какую-то атаку. Постоянно пытается мужа подловить, чтобы пообщаться, требует его отказаться от ребенка, (она вышла замуж сразу после их расставания и тогда вопрос об отказе вообще не поднимался), бегает к моей свекрови, звонит ей, до этого , как она узнала о его женитьбе, такого не было. Когда муж начинал с ней жить, он ничего не обещал ей, наоборот, говорил, что женится официально и рожать детей еще вообще не планирует. Она с самого начала их отношений взяла на себя такую роль, что все какие-то решения принимались с ее подачи. Т.е., говорила ему, что пьет таблетки чтобы он не предохранялся, а в итоге забеременела, потом говорила, чтобы ребенка муж мог записать на себя, ему нужно с ней расписаться, это оказалось враньем, и т.д. Муж отказался от второго ребенка под ее уговорами, та, первая жена вышла замуж и просила его об этом. Сейчас он об этом жалеет. А первую девочку от него родила женщина на 11 лет его старше, и которая официально счас замужем и претензий ни от матери первой девочки, ни от первой жены, матери второго ребенка, нет никаких. Я знаю, что мой муж с очень богатым прошлым, но вся эта информация подавалась мне очень дозированно, и многое я узнала, уже будучи в браке. Я не могу сказать, что он смотрит на других женщин, или как-то ущемляет мои права, нет, ничего подобного. Скорее, как раз наоборот. Но вот эта активность со стороны этой бывшей сожительницы меня почему-то беспокоит. Муж не дает мне повода для ревности, но сама ситуация очень неприятная. Как вести себя в такой ситуации? Муж отказываться от ребенка не хочет. говорит, что очень жалеет, что тогда пошел на поводу и написал отказ от второго ребенка. Бывшая сожи-ца просит у моей свекрови номер телефона моего мужа, чтобы пообщаться, муж запретил это делать, сказал, я приеду - и мы поговорим, типа сядем и все обсудим. А что он будет с ней обсуждать? Мне становиться немного страшно. Я сейчас, получается , в режиме ожидания. Он прав, что беременеть , пока его нет рядом, не стоит. Хотя 37 - не 40. И еще ребенка хочется. Хочется нормальной семьи, первую свою девочку я ращу без участия ее папы.....

Как выйти из этой ситуации достойно? Пусть сам разбирается, или позвонить ее мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Очень нуждаюсь в поддержке и ваших советах. Ситуация такая. Нам с мужем по 37 лет. У нас у каждого это второй брак. У меня от первого брака дочка 16 лет, у мужа - трое детей от разных женщин. Последний его ребенок 10 лет от сожительницы, с которой жил до меня. С бывшей сожительницей он разошелся в 2013 году, мы с мужем начали встречаться в начале 15 года, в декабре 15 расписались. Муж сказал, что хочет общего ребенка, но не сейчас, т.к. работа у него сейчас разьездная, а попозже, когда у него закончится этот контракт и он будет постоянно дома. т.е., когда нам будет лет по 40.... В отношениях я на него пожаловаться не могу. С недавних пор, когда бывшая сожительница прознала про то, что он женился, она начала какую-то атаку. Постоянно пытается мужа подловить, чтобы пообщаться, требует его отказаться от ребенка, (она вышла замуж сразу после их расставания и тогда вопрос об отказе вообще не поднимался), бегает к моей свекрови, звонит ей, до этого , как она узнала о его женитьбе, такого не было. Когда муж начинал с ней жить, он ничего не обещал ей, наоборот, говорил, что женится официально и рожать детей еще вообще не планирует. Она с самого начала их отношений взяла на себя такую роль, что все какие-то решения принимались с ее подачи. Т.е., говорила ему, что пьет таблетки чтобы он не предохранялся, а в итоге забеременела, потом говорила, чтобы ребенка муж мог записать на себя, ему нужно с ней расписаться, это оказалось враньем, и т.д. Муж отказался от второго ребенка под ее уговорами, та, первая жена вышла замуж и просила его об этом. Сейчас он об этом жалеет. А первую девочку от него родила женщина на 11 лет его старше, и которая официально счас замужем и претензий ни от матери первой девочки, ни от первой жены, матери второго ребенка, нет никаких. Я знаю, что мой муж с очень богатым прошлым, но вся эта информация подавалась мне очень дозированно, и многое я узнала, уже будучи в браке. Я не могу сказать, что он смотрит на других женщин, или как-то ущемляет мои права, нет, ничего подобного. Скорее, как раз наоборот. Но вот эта активность со стороны этой бывшей сожительницы меня почему-то беспокоит. Муж не дает мне повода для ревности, но сама ситуация очень неприятная. Как вести себя в такой ситуации? Муж отказываться от ребенка не хочет. говорит, что очень жалеет, что тогда пошел на поводу и написал отказ от второго ребенка. Бывшая сожи-ца просит у моей свекрови номер телефона моего мужа, чтобы пообщаться, муж запретил это делать, сказал, я приеду - и мы поговорим, типа сядем и все обсудим. А что он будет с ней обсуждать? Мне становиться немного страшно. Я сейчас, получается , в режиме ожидания. Он прав, что беременеть , пока его нет рядом, не стоит. Хотя 37 - не 40. И еще ребенка хочется. Хочется нормальной семьи, первую свою девочку я ращу без участия ее папы.....

Как выйти из этой ситуации достойно? Пусть сам разбирается, или позвонить ее мужу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам не страшно от "послужного" списка Вашего мужа?

Достойно-это поговорить с мужем ,чтоб он сам,также достойно,разрушил ситуацию. Там ведь ЕГО дети. А Его бывших Вы не знаете,возможно они не так плохи,Вы с ними не жили.

И хорошо подумайте,рожать ли общего ребёнка,для него это,судя по всему,дело привычное,и привычно расставаться и новых рожать.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что мой муж с очень богатым прошлым, но вся эта информация подавалась мне очень дозированно, и многое я узнала, уже будучи в браке.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/76579-byvshaya-sozhitelnitsa-moego-muzha/#ixzz4exbyAP00

 

Вас это не напрягло?! После такого я б ему слепо не верила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда дели мой ответ???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдакий Ван Дамм представился. 3 детей от разных женщин и такая женская война за этого мужика идет... Тьху))) Почему все так серьезно-то?)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас не пугает "послужной " список Вашего мужа???

И подумайте,стоит ли рожать от него. Для него,видимо,это обычно,родил-бросил-родил-бросил,теперь Вы на очереди.....

А достойно -сказать мужу,чтоб он,также достойно,решил эту ситуацию. Вы ведь этих женщин бывших не знаете,не жили с ними))) может они не такие уж плохие)))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вам не страшно от "послужного" списка Вашего мужа?

Достойно-это поговорить с мужем ,чтоб он сам,также достойно,разрушил ситуацию. Там ведь ЕГО дети. А Его бывших Вы не знаете,возможно они не так плохи,Вы с ними не жили.

И хорошо подумайте,рожать ли общего ребёнка,для него это,судя по всему,дело привычное,и привычно расставаться и новых рожать.

Сейчас мне не страшно. потому что по факту мне нечего ему предьявить. Когда он дома - это заботливый и любящий муж, который все может по дому, у него сложились нормальные отношения с моей дочкой, он внимательный ко мне, когда он в отъезде, не было ни дня без его звонка. Про первую жену и вторую дочку я узнала когда мы подали уже заявление в ЗАГС. Мне было дико неприятно, что он сразу не сказал, но я тогда уже приняла решение. А про первую девочку он даже мне не смог сказать лично, рассказал, когда был в отъезде, по телефону. Сказать страшно - это не то слово. У меня просто был шок. Я бросила трубку, я вообще не хотела не видеть не слышать. Было чувство, что мня просто предали, использовали!

Про совместного ребенка я уже после 30 лет даже и не задумывалась, считала, что это поздно... Вдобавок у меня 4 группа крови, отрицательный резус. Муж говорит, что очень сожалеет, что так беспечно жил, что первая та женщина, которая родила, ей тогда было около 30, а ему 19, ей просто нужно было родить для себя. Когда он поехал встречать ее в роддом, и предложил ей помощь, она просто рассмеялась и сказала - спасибо, ты мне очень помог!))) Потом она вышла замуж и ее муж эту девочку удочерил. И конечно, никто не позволили мужу с ней общаться. Там семья. Все

А первая жена попросила развода у него через год после женитьбы якобы для каких-то квартирных манипуляций. через полгода после развода, а они жили вместе, просто развод был фиктивным, родилась вторая дочка, на нее муж устанавливал отцовство. Позже они разошлись, и она выходила замуж второй раз, тоже просила отказа...

С третьим ребенком я описала ситуацию выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что мой муж с очень богатым прошлым, но вся эта информация подавалась мне очень дозированно, и многое я узнала, уже будучи в браке.

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz4exbyAP00

 

Вас это не напрягло?! После такого я б ему слепо не верила...

Я случайно создала две темы, я ответила на этот вопрос в параллельной.... А как удалить дубль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них общий ребенок. и что там есть общение это вполне нормально. оно и должно быть! и вы к 40 годам должны это понимать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, но это Вам жить,лично мне-такой вариант неприемлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них общий ребенок. и что там есть общение это вполне нормально. оно и должно быть! и вы к 40 годам должны это понимать!

Да общение - нормально. Не нормально - когда такой прессинг. Свекровь сказала, что она возле нашего дома его поджидала.....

 

В каждом упоминании о его бывшей Вы акцентируете "сожительница",да жена она его была,сейчас многие так живут и при этом считают себя полноценными супругами,а не сожителями,это первое. Второе,чего Вы так боитесь чтобы он все расставил все по местам обсудив все с бывшей женой,возможно им есть о чем поговорить,не вмешивайтесь в это,пускай сам все решит. Вы только с его слов знаете какая она (бывшая жена),коварная подставляльщица,а мож все было не так,может Ваш теперешний муж говорит Вам то,что Вы слышать хотите о ней?

А может, это вам так кажется, что я акцентирую. Мне на самом деле без разницы, какая она плохая или хорошая. Бывшая жена или бывшая сожительница. Я ведь и про первую жену написала и вторую сожительницу. Не было штампа в паспорте - называйте как угодно. Просто констатирую факт. В любом случае бывшая, кто бы не была. Может, у вас тоже так называемый гражданский брак? поэтому именно это вам и бросилось в глаза?

Сейчас у нас есть семья. А кому-то просто неймется.

 

Скажите, как удалить этот дубль? Случайно создала две темы совершенно одинаковых.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его Маруся

Мы тут не мой брак обсуждаем,а пытаемся Вам что то дельное подсказать. Если Вы такая умная и категоричная решайте свои проблемы сами и не спрашивайте совета. Штамп в паспорте Вас не спасёт от возможности быть брошенной Вашим мужем,тем более опыт у него такой есть,так что,уважительнее к людям относитесь.

 

Его Маруся

Как удалить дубль не подскажу,не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я случайно создала две темы, я ответила на этот вопрос в параллельной.... А как удалить дубль?

красиво поет он эти свои песни. Не верила бы ни одному слову. Весь такой супермен и все его бросают...наверное за бесконечное враньё.Неизвестно.что он ещё не рассказал вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как реагировать - никак, вы не заставите бывшую что-то не делать. Возможно она успокоится после их разговора если он подберет нужные слова, так что лучше не оттягивать. Хотя может результат будет противоположный.

Про детей - честно, кажется мужу уже не хочется детей, хватило имеющихся, но говорит "не сейчас" чтобы с вами не ссорится. Тянет время, наверное думает сейчас то шансы на зачатие малы, а потом, в 40 наверное и вообще ничтожны.

Тут более менее реальный шанс если идти и делать ЭКО прямо сейчас.

Похоже вашему мужу с вами удобно и он не хочет вас потерять поэтому и информацию преподносил дозированно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, мутный он чел. Выводите его на чистую воду.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы настроены с ним жить , то не ждать до 40 лет однозначно. Потом он вам другую причину назовет. Планировать уже сейчас. Но сто раз подумайте, нужен ли он вам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке... вот же кабелина... и вы ещё в сорокет от такого рожать планируете... купите ещё общую квартиру , чтобы потом все его дети имели долю))))

А что дочь ваша обо всем этом думает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы вместе, значит чем то он вас зацепил. Главное, чтобы не от безнадеги, а по любви. Но я считаю, что он очень безответственный человек. А рожать или не рожать.....это вам решать. Насчет возраста скажу, что сейчас очень много женщин рожают до 48 лет. Мне лично 40, а дочке 4,5 месяца. Родить можно, но приготовьтесь к тому, что воспитывать будете одна.Появляется ребенок и он убегает. И разбирается пусть с женщинами своими тоже сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вмешивайтесь, пусть ваш муж сам разберется в данной ситуации. Это и будет самым достойным для вас выходом. Женщина эта вам не соперница, раз она замужем и от вашего мужа хочет отказную на ребенка, а не алиментов. Для вас было бы спокойнее, если бы он согласился и строил бы уже семью с вами и вашими общими детьми, однако, пока общих детей нет, ему, наверно хочется тоже заботиться о своем ребенке. У вас ведь есть свой ребенок, а у него, несмотря, что их трое, по факту ни одного, и от последнего предлагают отказаться. Используют как машину для зачатия, тоже можно понять мужчину. Ждите, ситуация обязательно разрулится, будут у вас и общие детишки и счастья выше крыши. Ну это мои пожелания, все таки он вас выбрал, а как известно, ни одного мужика детьми не удержишь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так.

На той женщине он НЕ женился, хотя дети есть, они практически всегда бывают когда люди спят в одной постели.

А на вас он ЖЕНИЛСЯ.

Это очень серьезный факт.

Не факт, что он действительно хочет еще детей, поэтому и откложил. Троих киндеров для нормального мужика вполне достаточно.

 

Итого: пусть разбирается сам. Не вмешивайтесь. А с ребенком, если действительно припирает, разберитесь сейчас. 40 всё же это уж очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам интересно копаться в его прошлом? Зачем вообще в этом разбираться и принимать участие! Прошлое, это прошлое! И детей он с вами не хочет, это понятно. Про потом, это отговорка. И от первой вряд ли хотел... во всех случаях похоже это женщинам нужно было. И вы по той же дорожке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вашего мужа случайно не Игорь зовут? У меня был в нежном 19 летнем возрасте бойфренд. Встречались меньше года, еле ушла,несколько месяцев меня потом преследовал, умудрилась отделаться легким испугом. Но эта присказка. Прошло 13 лет и я его случайно встречаю в парке,катаясь на велике.Я его не узнала и представилась,а он с юмором сказал,ну если хочешь,милая, можем еще раз познакомиться)).За это время он умудрился трижды жениться,развестись, каждая жена родила ему по ребенку и сбежала домой к маме , в родное село)).Все жены соответственно подали на алименты, но эксбойфренд не растерялся,зарегистрировался ипэшником,нарисовал зарплату себе 1 мрот и платил алименты по 1000 рублей на каждого ребенка. Жил он спокойно,строил коттедж,совесть его не мучила и он мечтал о новой семье. Ну а если с новой женой не получится, ну 3000 рублей алиментов разделит на четверых)).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...